Силикон.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна ли пластика груди для восстановления её формы и упругусти, после родов и кормления ребёнка?

да (м)
26
20%
нет (м)
13
10%
пока не сталкивался (м)
10
8%
мне всё-равно (м)
4
3%
да (ж)
24
19%
нет (ж)
26
20%
пока не сталкивалась (ж)
16
13%
мне всё-равно (ж)
8
6%
 
Всего голосов : 127

Re: Силикон.

Сообщение: #61

Сообщение Darius » 24 янв 2012, 10:20

Kukla123 писал(а) 23 янв 2012, 14:39:Я даже и не думала, что в такое может превратиться пусть даже и 0 или 1 размер.

Блин, ну так надо ухаживать за собой. И до, и после, и вместо беременности.
SenV
Я, конечно, понимаю, что сиськи жены повышают ЧСВ мужа
Но ответьте честно - сами бы легли на операцию(например) по увеличению члена, зная риск, что что-то может пойти не так, и возможные последствия? И вообще - Вы когда нибудь переносили наркоз?
Просто интересно
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #62

Сообщение Kukla123 » 24 янв 2012, 10:27

Darius писал(а) 24 янв 2012, 10:20:Блин, ну так надо ухаживать за собой. И до, и после, и вместо беременности.

Да, наверное, вы правы. Моя подруга очень боялась, что у неё всё обвиснет одряблеет после кормления (с виду 2 размер). Родила. Я не проверяла , но говорит, что ничего не обвисло. Вот не знаю, верить ли... НО... мы с ней знакомы уже очень много лет и всё это время она 3 раза в неделю в спорт-зале. Как до родов, так и после...

Тем не менее, лично я, не верю в то, что физическими упражнениями можно достичь состояния груди, упругости, и пр., которое было до кормления. Может я и не права...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #63

Сообщение Kationok » 24 янв 2012, 11:01

не, если грудь большая и есть к тому генетическая предрасположенность, после кормления грудь некоторые сворачивают в трубочку, чтобы одеть белье. Видела такое своими глазами, это никаким спортзалом не исправишь. Кормить/не кормить грудью - каждый сам выбирает. Раньше для этого были "мамки", сейчас надо сильно не любить своего ребенка, чтобы не кормить грудью ради сохранения оной....
Катерина.
Аватара пользователя
Kationok
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #64

Сообщение SenV » 24 янв 2012, 11:05

Darius писал(а) 24 янв 2012, 10:20:Я, конечно, понимаю, что сиськи жены повышают ЧСВ мужа

Я просто рад за нее, что прошло всё хорошо, что ей и мне нравится.
Darius писал(а) 24 янв 2012, 10:20:Но ответьте честно - сами бы легли на операцию(например) по увеличению члена, зная риск, что что-то может пойти не так, и возможные последствия? И вообще - Вы когда нибудь переносили наркоз?
Просто интересно

Знаете если бы у меня член был сантиметра 3-4 в длину, а бывает и такое, и я бы знал что после операции он будет соответствовать и функционировать как среднестатистический , то скорее всего пошел бы на операцию.
Да наркоз пока не делал, жена до этого делала.
Kationok писал(а) 24 янв 2012, 00:36:не двигал, но вопрос поднял?? она и начала комплексовать.

знаете мы с женой не подростки, знакомы почти 20 лет, в официальном браке 15 , у нас трое детей, собака и всё хорошо, вот ездили на нг месяц по юго-восточной азии, ссоры бывают, но не часто и не критические, с чего бы ей после этого начать комплексовать? для понимания размещу пару фоток с другого форума, у жены было примерно так же
7endo_x250_71118.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #65

Сообщение Darius » 24 янв 2012, 11:15

SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:05:Знаете если бы у меня член был сантиметра 3-4 в длину, а бывает и такое, и я бы знал что после операции он будет соответствовать и функционировать как среднестатистический , то скорее всего пошел бы на операцию

А откуда Вы это могли бы знать? Вы видите будущее?
Знать - нельзя. Может быть все, что угодно.
SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:05:наркоз пока не делал

Пастернака не читал, но мнение имею

SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:05:было примерно так же

Здесь в 1 очередь осанку нужно исправлять а не сиськи.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #66

Сообщение Cutie Pie » 24 янв 2012, 11:39

Kukla123 писал(а) 24 янв 2012, 10:27:
Darius писал(а) 24 янв 2012, 10:20:Блин, ну так надо ухаживать за собой. И до, и после, и вместо беременности.

Да, наверное, вы правы. Моя подруга очень боялась, что у неё всё обвиснет одряблеет после кормления (с виду 2 размер). Родила. Я не проверяла , но говорит, что ничего не обвисло. Вот не знаю, верить ли... НО... мы с ней знакомы уже очень много лет и всё это время она 3 раза в неделю в спорт-зале. Как до родов, так и после...

Тем не менее, лично я, не верю в то, что физическими упражнениями можно достичь состояния груди, упругости, и пр., которое было до кормления. Может я и не права...

скажу про свои сиськи. У меня 75B, как был, так и остался после родов. Увеличивался на 2 размера в процессе кормления. Потом размер стал снова прежним, форма, конечно же изменилась. Но не критично прям совсем. Правда в течение всей беременности, начиная с первого месяца я прямо таки обтиралась маслом Тоник от фирмы Кларанс по рекомендациям других рожавших. От растяжек, правда оно не помогло, но это другая тема.
Тоже не верю в физические упражнения для сохранения формы. Дряблость (в данном случае) - это свойство кожи, а не мышц. Так что повышать надо тонус кожи, ну и вкупе в тонусом мышц, хотя для тонуса мышц достаточно и обычной физической активности, а вовсе не спортзала 3 раза в неделю.
Насчёт кормить-не кормить ребёнка ради сохранения формы груди. Ну я решила кормить. Для меня чаша весов "иммунитет ребёнка"-"сиськи" склонилась в сторону ребёнка. По идее, можно кормление закончить так, что размер даже останется чуть больше, чем был. Читала о таком.
Считаю, что девушкам с действующим вторым размером можно не заботиться об увеличении груди. С нулевым , как на фотке выше, может и можно бы, однако, если уже трое детей и 15 лет брака, то значит муж был доволен все эти 15 лет состоянием груди или, по крайней мере, она его устраивала. Так зачем лишний риск?
Я понимаю, я вот лазерную корекцию зрения сделала. Это сильно поменяло качество жизни, но это действительно необходимость организма - видеть. Увеличение сисек, конечно же, тоже сильно изменяет качество жизни, но не является необходимостью организма. Напомню, что у приматов вообще молочная железа увеличивается только на период кормления, а потом становится плоской, как у мальчиков-приматов. Так что, излишняя фетишизация сисек явно не должна стимулировать сознательных женщин к проведению весьма рискованной операции.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Силикон.

Сообщение: #67

Сообщение SenV » 24 янв 2012, 11:42

SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:05:Здесь в 1 очередь осанку нужно исправлять а не сиськи.

Т.е. Вы считаете, здесь всё с грудью нормально?
Darius писал(а) 24 янв 2012, 11:15:
SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:05:наркоз пока не делал

Пастернака не читал, но мнение имею

Причем тут Пастернак? Вы спросили я ответил, жена до этого делала и не раз, я нет.
А Вы себе пластическую операцию делали или ваши знакомые? Или так Пастернака не читали, но мнение имеете?
Darius писал(а) 24 янв 2012, 11:15:А откуда Вы это могли бы знать? Вы видите будущее?
Знать - нельзя. Может быть все, что угодно.

Да это понятно что кирпич на голову может упасть или сосулька.
Знать на 100 % не знал бы , но какую-нибудь инфу попытался бы найти по данному вопросу. Лично мы раздумывая об операции не смогли найти какую-то ужасающую статистику.
Да вообще я никого не уговариваю, просто поделился. Тема то щекотливая и не каждая дама сделавшая операцию решится здесь писать. А так решать вам милые дамы, надо вам это или нет.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #68

Сообщение Kationok » 24 янв 2012, 11:55

так в том то и дело, что когда дама решает - это ее осознанный выбор, а когда муж ее толкает к этому - это свинство... Ну, приблизительно, если б она Вам сказала: милый, я тебя конечно, люблю, но член пойди увеличь, а то мне маловато....
Катерина.
Аватара пользователя
Kationok
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #69

Сообщение Darius » 24 янв 2012, 11:57

SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:42:Т.е. Вы считаете, здесь всё с грудью нормально?

Ну её как бы нет, но если бы не было скалиоза вид бы бы совершенно другой. Обращали когда-нибудь внимание на гимнасток? У очень многих 0-1 размер, но смотрится совсем по-другому, разве нет?

Мне делали рядовую операцию под наркозом. Не буду вдаваться в подробности, но повторить ни разу не хотелось.

SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:42:Да это понятно что кирпич на голову может упасть или сосулька.

Это независящие от Вас случайные обстоятельства, а вот такая операция - сознательный выбор.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #70

Сообщение SenV » 24 янв 2012, 12:14

Kationok писал(а) 24 янв 2012, 11:55:так в том то и дело, что когда дама решает - это ее осознанный выбор, а когда муж ее толкает к этому - это свинство...

согласен, что принуждать всегда плохо, напоминаю, что в нашем случае вопрос был 12 лет назад (тогда например некие гарные хлопцы продвигали некий гель, который впоследствии расползался по телу) и тогда она посчитала, что рисков слишком много, и ее решение было не идти на операцию, сейчас же посидев в инете, походив на консультации и пообщавшись с теми, кто делал или их близкими и не найдя множества отрицательных отзывов (инфы по данному вопросу отрицательной довольно мало в инете, толи женщины стесняются, толи как то чистят негатив на специализирванных форумах) она сделала осознанный выбор
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #71

Сообщение JackD » 24 янв 2012, 12:48

SenV писал(а) 24 янв 2012, 11:42:Т.е. Вы считаете, здесь всё с грудью нормально?

а что там не_нормального? уродства нет. Джейн Биркин точно такой же размер не мешал быть звездой.
больше сисек хороших и разных
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #72

Сообщение Kationok » 24 янв 2012, 12:57

SenV писал(а) 24 янв 2012, 12:14:напоминаю, что в нашем случае вопрос был 12 лет назад

вот не повезло дамочке - 12 лет с этим жила... Каждый раз, когда муженек провожал глазами какие-нибудь чужие сиськи, думала "ведь говорил он мне: вставляй имплант....
Через 12 лет не выдержала и сама подняла вопрос....
Что не мешает продолжать провожать глазами - это ж рефлекс
Катерина.
Аватара пользователя
Kationok
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #73

Сообщение Laa » 24 янв 2012, 13:00

SenV писал(а) 24 янв 2012, 12:14:согласен, что принуждать всегда плохо,
...
она сделала осознанный выбор


в природе встречаются разные формы принуждения)
по ТВ показали памятник девушке, которая в своей жизни тоже сделала осознанный выбор, худея до состояния анорексии и не могла уже остановиться
парень, ради которого все и происходило, избегал встреч с журналистами, - "я ни причем, она сама", а ведь он и прав, на самом деле, ведь даже не был ее молодым человеком.
Операцию, скорее всего, делали под общим наркозом? Такая гадость, доложу Вам, особенно, если это не единичный случай.
Недавно умерла тетушка от внезапного сердечного приступа, ей было всего-то 71. Никогда не испытывала проблем с сердцем, пока в автокатастрофе ей не оторвало кисть и пришлось делать сразу несколько операций под общим наркозом, тогда-то и "узнала, с какой стороны оно находится".
О фото. Ужели и правду думаете, что опубликовав фото маленьких сисек, все поймут, насколько проблема была большая. Интересное решение - показать грудь сбоку в одном ракурсе, а оперированную (которая даже на фото выглядит искусственной) в другом. Подозреваю, если поставить обе картинки в одном ракурсе - сбоку, внешний вид не спасет даже вновь приобретенная красота. У балерин вообще груди нет, но многочисленные поклонники на этот деликатный момент даже не смотрят, скорее, Волочкова нестандартно смотрелась в роли лебедя со своим вторым размером.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #74

Сообщение LyLKA » 24 янв 2012, 13:18

SenV писал(а) 24 янв 2012, 12:14:... она сделала осознанный выбор

а что вам помешало сказать ей (еще тогда когда эта мысль только начала посещать ее голову):"фу силиконовые сиски отстой, они ж не настоящие"? или "а тебе то зачем?! У тебя ж все нормально."
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #75

Сообщение Kukla123 » 24 янв 2012, 13:20

Kationok писал(а) 24 янв 2012, 12:57:12 лет с этим жила... Каждый раз, когда муженек провожал глазами какие-нибудь чужие сиськи, думала "ведь говорил он мне: вставляй имплант....
Через 12 лет не выдержала и сама подняла вопрос....

Laa писал(а) 24 янв 2012, 13:00: в природе встречаются разные формы принуждения)
по ТВ показали памятник девушке, которая в своей жизни тоже сделала осознанный выбор, худея до состояния анорексии и не могла уже остановиться
парень, ради которого все и происходило, избегал встреч с журналистами, - "я ни причем, она сама", а ведь он и прав

2SenV
Я, лично, никоим образом не осуждаю ваше решение, и очень рада, что результатом вы и ваша супруга остались довольны. Вот только солидарна с Kationok и Laa в части того, что у вашей супруги именно благодаря вам развился соответсвующий комплекс, который стал результатом её выбора. Даже если бы вы молчали, а она 12 лет зудела бы о том, что грудь маленькая, даже практически, никакой нет вообще, уверяю вас, она хотела в ответ услышать что-то типа "... зачем? У тебя всё нормально... Не надо в себе ничего менять...". Хотя, с другой стороны, если мужчину такое положение вещей начинает угнетать, то говорить так нечестно. Как по отношению к своей партнёрше, так и к самому себе...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #76

Сообщение MATILDA » 24 янв 2012, 13:28

Тема сисек на форуме, наконец-то, раскрыта
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Силикон.

Сообщение: #77

Сообщение alex_piter » 24 янв 2012, 13:30

LyLKA писал(а) 24 янв 2012, 13:18:
SenV писал(а) 24 янв 2012, 12:14:... она сделала осознанный выбор

а что вам помешало сказать ей (еще тогда когда эта мысль только начала посещать ее голову):"фу силиконовые сиски отстой, они ж не настоящие"? или "а тебе то зачем?! У тебя ж все нормально."

А потом люди удивляются - как это они жили 20 лет вместе, а потом он убежал/молодую завел/в Тай ездит каждые 3 месяца. Да потому что ненормально на самом деле. И это надо говорить - кого стесняться - самого близкого человека в твоей жизни? Что-то не устраивает - скажи, пока можно что-то исправить, потом проблема гипертрофируется и будет неисправима. И если мужик лежит на диване с пивом и пузо растит - тоже надо говорить... если это не устраивает... сомневаюсь конечно, что такое кого-то устраивает.
А вообще это все вопрос эстетики... которая у нас в большинстве своем в РФ очень далеко задвинута в понимании людей. И дело не в благосостоянии народа, как могут многие подумать, а дело в эстетическом вкусе, точнее в его отсутствии.
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Силикон.

Сообщение: #78

Сообщение Laa » 24 янв 2012, 13:32

забавный определитель размеров
http://2krota.ru/2008/04/13/razmery-grudi-9-foto.html
alex_piter писал(а) 24 янв 2012, 13:30:И это надо говорить - кого стесняться - самого близкого человека в твоей жизни? Что-то не устраивает - скажи, пока можно что-то исправить, потом проблема гипертрофируется и будет неисправима. И если мужик лежит на диване с пивом и пузо растит - тоже надо говорить... если это не устраивает... сомневаюсь конечно, что такое кого-то устраивает.


Вы тоже правы - к желаниям партнера обязательно надо прислушиваться, если хочешь его сохранить.
Жена и прислушалась.
Только вот такая заковыка - подняться с дивана и перестать растить пузо это совсем не то "исправление", чем коррекция груди, совсем не то..
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Силикон.

Сообщение: #79

Сообщение Cutie Pie » 24 янв 2012, 13:38

alex_piter писал(а) 24 янв 2012, 13:30:А потом люди удивляются - как это они жили 20 лет вместе, а потом он убежал/молодую завел/в Тай ездит каждые 3 месяца. Да потому что ненормально на самом деле.

очи бачилы, шо бралы (с) Если изначально брал несисястую, то глупо требовать изменений. И вообще, ПОЧЕМУ вы опять предлагаете изменять парнёра?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Силикон.

Сообщение: #80

Сообщение Kukla123 » 24 янв 2012, 13:47

Cutie Pie писал(а) 24 янв 2012, 13:38: очи бачилы, шо бралы (с) .......предлагаете изменять парнёра?

Кстати, да... Вот больше, чем уверена, что пузатый мужик с пивом на диване и десять лет назад (или сколько там должно пройти после начала совместной жизни) обладал всеми наколонностями, которые явно свидетельствовали о том, что он будет лежебокой с одной только мыслью: пожрать\выпить. Так нет же... Думают, что возьмут такого в оборот и всё исправят (сорри за ОФФ)
Последний раз редактировалось Kukla123 24 янв 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль