Как я восстановила волосы

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #81

Сообщение orlando » 26 янв 2013, 01:36

Девочки, чтоб долго не мучится и не ожидать, что же получится, я сегодня сбрила все волосы под Котовского, налысо. Как- то легко стало на душе. Лицо просветлилось, глаза выделились и зазеленели, овал лица под тянулся. Вся негативная энергия, собранная в волосах за несколько лет, улетучилась сразу. Я давно хотела это сделать, но как- то откладывала. Завтра мои именины. Равноапостольная Нина срезала свои чудные волосы, связала ими крест и пошла проповедовать. Я не собираюсь призывать следовать моему примеру. Просто решила сделать себе подарок к тезоименинам. Теперь я похожа на девочку с далекой фотографии с яблоком в руках, когда мне было три года. После бритья тщательно втирала репейное масло в кожу головы- это способствует быстрому росту. Скоро у меня появятся новые, более крепкие и настоящие волосы, не крашеные и естественные.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #82

Сообщение rosemary » 26 янв 2013, 06:01

Восхищаюсь вашим мужеством и решительностью, я так не смогу.
Только если хотите новые крепкие и здоровые волосы, рекомендуется не давать им расти хотя бы несколько месяцев. За это время поддержать организм - правильное питание, витамины, здоровый образ жизни. Говорят, шикарный результат получается. Удачи!
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #83

Сообщение wealth » 26 янв 2013, 08:44

orlando, отлично год у Вас начинается, и это только январь.
upd: надеюсь, что этот год будет для Вас хорошим.
Последний раз редактировалось wealth 26 янв 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wealth
путешественник
 
Сообщения: 1185
Регистрация: 31.03.2012
Город: далёкие дали
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #84

Сообщение orlando » 26 янв 2013, 11:03

Скажу чуть больше. Сейчас у меня очень трудный период: мама уже совсем не ходит, сын живет в Испании, и эти сложности по уходу за лежачим пожилым человеком свалились на меня одну. Мама одна в квартире, мне добираться к ней около часа, а потом бежать бабло зарабатывать. От нервного напряжения у меня стали ломаться ногти, выпадать волосы. В зеркало я уже не смотрюсь. Волосы стали, как дополнительная обуза, ухаживать за ними некогда. Сперва подрезала на три см, а потом подумала: "Надо идти всегда до конца". Так что в любом действии заложен смысл. Сбросив волосы, я словно сбросила часть негативного в себе.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #85

Сообщение Laa » 26 янв 2013, 11:09

Manigo писал(а) 16 май 2012, 10:29:Не совсем в тему ,но смотрю этот комплекс Haar Vital №30 на ногти действует эффективнее ,чем на волосы.


не берите комплекс - берите чистый биотин в дозировке не менее 5мг, передозировки не будет, он легко выводится из организма. По прошествии пары лет, учитывая осособенности "волосяных кризисов" летом, в жару, и зимой (сухой воздух), периодический сброс веса (волосы тоже стремятся к выпадению), могу уверенно сказать, что эффект есть и он именно от почти постоянного приема биотина, волосы стали погуще.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #86

Сообщение rosemary » 26 янв 2013, 11:54

orlando писал(а) 26 янв 2013, 11:03:Скажу чуть больше. Сейчас у меня очень трудный период: мама уже совсем не ходит, сын живет в Испании, и эти сложности по уходу за лежачим пожилым человеком свалились на меня одну. Мама одна в квартире, мне добираться к ней около часа, а потом бежать бабло зарабатывать. От нервного напряжения у меня стали ломаться ногти, выпадать волосы. В зеркало я уже не смотрюсь. Волосы стали, как дополнительная обуза, ухаживать за ними некогда. Сперва подрезала на три см, а потом подумала: "Надо идти всегда до конца". Так что в любом действии заложен смысл. Сбросив волосы, я словно сбросила часть негативного в себе.

orlando, сочувствую, в такой ситуации практически невозможно обойтись без стресса. Но, судя по поступку с волосами, я уверена, - вы справитесь. Если времени на себя совсем нет, не пренебрегайте хотя бы витаминами. Нервное истощение или, того хуже, невроз, не так далеко, как кажется. Говорю не понаслышке, пришлось на себе испытать, попасть туда легко и незаметно, а вот выбраться очень трудно. Держитесь.
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #87

Сообщение wealth » 26 янв 2013, 19:54

orlando писал(а) 26 янв 2013, 11:03:Скажу чуть больше. Сейчас у меня очень трудный период


Вы всё правильно делаете. Получается, что все наши проблемы сразу отражаются на нашей внешности. Не пренебрегайте словами rosemary о витаминах. Любой витаминный комплекс будет хорошей поддержкой в Вашей стратегии самозащиты от стресса. И, конечно же, здоровья побольше и сил Вам и Вашим близким.
Аватара пользователя
wealth
путешественник
 
Сообщения: 1185
Регистрация: 31.03.2012
Город: далёкие дали
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #88

Сообщение orlando » 26 янв 2013, 20:03

Очень интересное наблюдение. Волосы сбрила вчера, а сегодня появилась колючесть по всей голове. Значит, они уже начинают расти. Так быстро, я не ожидала.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #89

Сообщение _amina_ » 26 янв 2013, 20:34

Пробую аюрведическое масло Hair Fall Control Oil от Magic Ayurveda. Против выпадения волос, в составе кокосовое масло (88%) и еще вытяжки 11 трав и растений. Никакой доп.химии в составе не написано.
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #90

Сообщение BoogieS » 28 янв 2013, 16:46

коньяк нейтрализует запах лука))) я вот с мужем живу, он же не поймет юмора ,что я по аптекам забегала и что-то судорожно стала заваривать-отжимать.)))
Аватара пользователя
BoogieS
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #91

Сообщение Sual » 07 фев 2013, 18:36

У меня жена два года мучалась с этими волосами, хренову гору всего перепробовала, пока наконец не созрела на визит к трихологу. Начала лечиться, уколы какие-то в скальп, колёса плюс спецсредства на волосы, стало ощутимо и резко лучше.
Денег стоит, конечно, до хрена, не как луковая кашица.
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #92

Сообщение orlando » 07 фев 2013, 19:24

orlando писал(а) 26 янв 2013, 01:36:Девочки, чтоб долго не мучится и не ожидать, что же получится, я сегодня сбрила все волосы под Котовского, налысо.


Завтра будет две недели, как я отважилась на столь резкое движение. Что имеем после оболванивания
Очаровательный ежик длиной в один сантиметр, гладкий, щелковый и стильный. Волосы растут очень быстро и голова меняется на глазах. При этом каждый день втираю в кожу головы репейное масло. Я очень довольна своей смелостью.
Кстати, мне это не стоило ни одной копейки.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #93

Сообщение rosemary » 07 фев 2013, 19:48

orlando писал(а) 07 фев 2013, 19:24:
orlando писал(а) 26 янв 2013, 01:36:Девочки, чтоб долго не мучится и не ожидать, что же получится, я сегодня сбрила все волосы под Котовского, налысо.


Завтра будет две недели, как я отважилась на столь резкое движение. Что имеем после оболванивания
Очаровательный ежик длиной в один сантиметр, гладкий, щелковый и стильный. Волосы растут очень быстро и голова меняется на глазах. При этом каждый день втираю в кожу головы репейное масло. Я очень довольна своей смелостью.
Кстати, мне это не стоило ни одной копейки.

Безумству храбрых поем мы песню! Эх, отличный способ волосы улучшить, но не для всех...
P. S. Про витамины не забыли?
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #94

Сообщение orlando » 07 фев 2013, 21:42

rosemary
Помню, но пока не досуг.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #95

Сообщение Glafirka » 09 апр 2013, 12:50

orlando, у Вас уже поди шевелюра, что надо! Хочется верить, что все получилось, как задумывалось.
Всегда замечай в людях хорошее, разочароваться успеешь потом. (с)
Аватара пользователя
Glafirka
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #96

Сообщение orlando » 09 апр 2013, 13:02

Glafirka
Все прекрасно. Волосы живые, шелковистые. Неделю назад покрасилась, а то седина вылезла наружу. Вчера сфотографировалась на анкету доя мексиканского посольства. Прическа, еще короткая, но уже есть. Моему мужчине нравится. Голова выглядит очень стильно.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #97

Сообщение rosemary » 09 апр 2013, 17:28

orlando писал(а) 09 апр 2013, 13:02:Glafirka
Все прекрасно. Волосы живые, шелковистые. Неделю назад покрасилась, а то седина вылезла наружу. Вчера сфотографировалась на анкету доя мексиканского посольства. Прическа, еще короткая, но уже есть. Моему мужчине нравится. Голова выглядит очень стильно.

Хорошие новости Может, продемонстрируете ваши достижения на фото? Хотя бы только прическу...
P. S. Надеюсь, что у вашей мамы тоже все в порядке.
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #98

Сообщение orlando » 09 апр 2013, 19:42

rosemary
Мне очень приятно Ваше внимание. Что касается прически, продемонстрировать пока не поучится. Фото крошечные. 3 на 4. Маму определили в дорогой частный пансионат для престарелых. За ней полный уход, режим, правильное питание и воздух. Все это сделали положительный эффект, но от старости лекарств нет.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #99

Сообщение Glafirka » 09 апр 2013, 20:47

Orlando, спасибо за хорошую новость!
Всегда замечай в людях хорошее, разочароваться успеешь потом. (с)
Аватара пользователя
Glafirka
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как я восстановила волосы

Сообщение: #100

Сообщение rosemary » 10 апр 2013, 01:26

orlando писал(а) 09 апр 2013, 19:42:rosemary
Мне очень приятно Ваше внимание. Что касается прически, продемонстрировать пока не поучится. Фото крошечные. 3 на 4. Маму определили в дорогой частный пансионат для престарелых. За ней полный уход, режим, правильное питание и воздух. Все это сделали положительный эффект, но от старости лекарств нет.

Будем ждать когда волосы подрастут еще, а фото увеличатся
Рада за маму и особенно за вас - организовать такой уход и заботу, как в частном пансионате, один человек, даже очень любящий, не в силах. Это очень выматывает.
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль