Сумки, сумки, сумки

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #1

Сообщение Vikki23 » 03 май 2012, 16:14

Хотела обсудить тему сумок, какие, где, почем? Все что Вы знаете о сумках, какие сумки носим и т.д
Vikki23
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 03.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
женские проблемы

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #2

Сообщение Наталья Key » 03 май 2012, 17:05

Vikki23 писал(а) 03 май 2012, 16:14:Хотела обсудить тему сумок, какие, где, почем? Все что Вы знаете о сумках, какие сумки носим и т.д


Так и начните. Что у вас, какие, почем? И фото в студию .
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #3

Сообщение zalija17 » 11 май 2012, 19:47

на 6pm бывают сумки классные и с большой скидкой можно купить
zalija17
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 11.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #4

Сообщение Olga23 » 06 июл 2012, 15:53

А я просто реальный сумочный маньяк, уже думаю надо остановиться, но не могу. У меня уже 30 сумок в коллекции, причем некоторые беру одной модели, но разных цветов, из них только 4 из натуральной кожи, остальные из кожазаменителя и недавно вот прикупила из экокожи пару сумочек сабеллино. Интересный, кстати материал, думаю зимой будет носится на ура, говорят, что он вообще вида не теряет. Но вообще мне кажется, что у меня заболевание сумкафил я
Olga23
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 06.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #5

Сообщение orlando » 06 июл 2012, 22:08

Наташа, если тема еще актуальна, то сейчас начались скидки. Можно дорогие бренды купить подешевле. Правда, не знаю в какой ценовой категории ты ищешь. Я уже больше года ищу сумку. Мне нужна классическая, из качественной кожи в стиле 50- х, в металлическом каркасе сверху - это сейчас самый писк. Уверяю, он только набирает обороты и будет модно сезонов пять.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #6

Сообщение Foxer » 22 сен 2012, 22:57

Я недавно в Англии была и вот такую сумочку купила! Всего за 40 фунтов. Заранее прошу прощения, фото с телефона так что за качество не ручаюсь,
http://pixs.ru/showimage/298jpg_6399513_5842578.jpg
Foxer
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #7

Сообщение orlando » 23 сен 2012, 09:01

Foxer
Не хочется разчаровывать, но сумочка Ваша не очень. Накладка пришита криво, ну и масса других некачественных деталей. 40 фунтов, если не ошибаюсь, около 2000 рублей. Хорошая сумка меньше 300 $ стоить не может. При покупке надо внимательно все смотреть: центровку, качество кнопок, молний, застежек, а также прошив. Смотреть внутрь и нюхать обязательно. Не должно быть искусственных материалов. Сумка - это самая значимая часть гардероба женщины. Это как красивая обувь и ухоженные руки. Я вот сумку ищу уже два года. На шибко дорогую жаба душит, а дешевая не катит. К сожалению, на сумки практически не бывают скидки в фирменных магазинах.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #8

Сообщение Foxer » 23 сен 2012, 14:36

Да, я знаю, что в ней есть некоторые недостатки, но я ее брала потому что сразу влюбилась. А насчет накладки, я тоже когда брала поинтересовалась, что возможно это брак, но мне сказали, что это у компании такая фишка и более того показали каталоги своей компании ( название которой я к сожалению не помню так как выбросила чек) , в которых все сумки этой компании сделаны именно с таким способом крепления накладки. Я была очень удивлена и решила спросить у некоторых покупателей в магазине, которые кроме меня тоже брали такие сумки, они сказали, что их завозят в очень малом количестве, так как городок маленький и да, они в самом деле крепят накладки именно так!!! Но, тем не менее,разбирают их там за неделю, я как раз пришла в магазин на 2-ой день после завоза, так что все равно считаю, что мне повезло, на работе все спрашивают откуда, обращают внимание,хоть мелочь, но приятно! А насчет фишки, ну мало ли какие причуды у производителей за границей, главное что дизайн нравится и она довольно вместительна! Желаю и вам найти сумку своей мечты!
Foxer
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #9

Сообщение Foxer » 23 сен 2012, 15:04

Вот, кстати еще парочка, купленных в том же городке! Белую покупала маме, а черную себе:
bag_1.jpg

bag_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Foxer
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #10

Сообщение orlando » 23 сен 2012, 16:25

Foxer
Здорово, что Вы не обиделись.
Сейчас надвигается мода 40-50- х годов, а это стиль маленьких сумок с жестким корпусом и металлической окантовкой, которая держит весь каркас. в сумочке предполагается держать пудреницу, губную помаду, носовой платочек и небольшой телефон. Носить такую сумочку не через плечо, а на локтевом сгибе. Это придает всему облику женственность и элегантность. В общем, как английская королева в Букенгемском дворце
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #11

Сообщение Karakade » 23 сен 2012, 16:26

orlando писал(а) 23 сен 2012, 09:01: Я вот сумку ищу уже два года

за сумками только в Италию.Стиль,качество и цены на любой вкус.К примеру один из брэндов.
http://www.toscablu.it/
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #12

Сообщение orlando » 23 сен 2012, 16:32

Karakade
Что- то не открывается. Согласна с Вами - Италия по шмоткам впереди планеты всей.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #13

Сообщение Foxer » 23 сен 2012, 17:52

Karakade
Да, согласна, сумки и впрямь оригинальные. В Италию стоит ехать по большей части из-за сумок и обуви, которые там изготавливаются из высококачественной кожи . Не посоветуете, в каких странах кроме Италии можно купить действительно хорошую обувь?
Foxer
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #14

Сообщение Karakade » 23 сен 2012, 18:57

Foxer
Честно говоря,даже не знаю,что посоветовать.В Мадриде с большим трудом нашла в одном ТЦ магазин с приличной обувью,так по улицам у них вся молодежь в кожзаме по 30 евро.В Скандинавии стильной обуви нет-все такое добротное вне возраста,времени и поколений.Про Германию вообще не скажу-ни разу не была.А вот Италия рулит несомненно,особенно в сезоны распродаж.
Ой как эт я забыла!Салоники,что в Греции.обувь чисто греческого производства-смотря что...можно найти неплохие эспадрильи,гладиаторки,сандалии,балетки.Туфли и сапоги там лучше брать опять же итальянские или испанские-кожа мягкая и соответственно дизайн.А так-на вкус и цвет...все разные.
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #15

Сообщение orlando » 23 сен 2012, 19:09

Девушки, не отвлекайтесь от темы - сумки.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #16

Сообщение Karakade » 23 сен 2012, 19:15

Вот кстати сумка летняя из Салоник.Брэнд французский(La tour Effel),отшита в Китае,но качественно.Кожа и цена-75 евро всего.
http://www.latoureiffel.com/eng/collect ... 7&offset=0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #17

Сообщение Цап-царапка » 05 окт 2012, 14:07

я пнредпочитаю сумки итальянский брендов, из последних покупок Fabrizio Poker черная из замши, оочень зачетная - цена тыс. 15 кажется отдавала, и бежевая под белую шубу фирмы Gilda Tonelli тоже тыс. 15 отдавала. Вообще, сумки предпочитаю дорогие, это как с часами у мужчин - "лицо" наше ... Единственное, "НО" при покупке дорогих сумок, что качество отменное, ношу еще аккуратно, и долго, т.к. не одна сумка. И со временем надоедают, некоторые. Вот теперь лдежит одна сумочка, привезенная из Италии, носила лет 5, а сносу ей нет Может, позжзе захочу ее снова
The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams.
Аватара пользователя
Цап-царапка
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 25.09.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 2

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #18

Сообщение amon_ra » 05 окт 2012, 15:11

Сорри девушки,что влез в Вашу песочницу Мне вот такие сумки у Вашего брата мммм сестры нравятся
http://wxkksm.taobao.com/?spm=a1z10.3.0 ... ype=_newOn
И кстати китаёзы отлично их сейчас делают и цены радостные. Где-то ещё сайтик был сумочный,немогу найти так там сумчейки такие....Италия курит бамбук в сторонке Найду...кину сюда.
Разве не прелесть?
Сумки, сумки, сумки
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #19

Сообщение Ritka Margaritka » 14 окт 2012, 15:24

amon_ra писал(а) 05 окт 2012, 15:11:Разве не прелесть?

Конечно прелесть! Моя 6-летняя племянница заценила бы )

Я обожаю сумки, и считаю, что пусть их будет немного, но все они будут качественными.
У меня имеется Louis Vuitton Neverfull, хотя знаю, что многие предвзято относятся к этой фирме. Но качество- превосходное? как ни крути)! Она реально неубиваемая! В ней, мне кажется, картошку носить можно- с ней ничего не станется. Я беру ее, когда нужно тащить много вещей.
http://www.louisvuitton.fr/front/#/fra_FR/Collections/Femme/Les-sacs-legendaires/products/Neverfull-MM-DAMIER-EBENE-N51105

Еще ценю Salvatore Ferragamo. У меня такая )
http://www.ferragamo.com/webapp/wcs/stores/servlet/TopCategories_30650_35550#/product/20052/6148914691233397086/520723

Из более бюджетных можно посмотреть Furla и DKNY
Аватара пользователя
Ritka Margaritka
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 07.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сумки, сумки, сумки

Сообщение: #20

Сообщение moulya » 18 окт 2012, 15:54

Karakade писал(а) 23 сен 2012, 16:26:
orlando писал(а) 23 сен 2012, 09:01: Я вот сумку ищу уже два года

за сумками только в Италию.Стиль,качество и цены на любой вкус.К примеру один из брэндов.
http://www.toscablu.it/


эх....... когда-то в Робинзоне на эту марку ценник было вменяемым
Karakade писал(а) 23 сен 2012, 19:02:Foxer
Честно говоря,даже не знаю,что посоветовать.В Мадриде с большим трудом нашла в одном ТЦ магазин с приличной обувью,так по улицам у них вся молодежь в кожзаме по 30 евро.В Скандинавии стильной обуви нет-все такое добротное вне возраста,времени и поколений.Про Германию вообще не скажу-ни разу не была.А вот Италия рулит несомненно,особенно в сезоны распродаж.
Ой как эт я забыла!Салоники,что в Греции.обувь чисто греческого производства-смотря что...можно найти неплохие эспадрильи,гладиаторки,сандалии,балетки.Туфли и сапоги там лучше брать опять же итальянские или испанские-кожа мягкая и соответственно дизайн.А так-на вкус и цвет...все разные.


по коже рулит (рулил?) юг Испании. Барса даже рядом не стояла по выбору, по сравнению с тем, что было в Фуэнхероле
amon_ra писал(а) 05 окт 2012, 15:11:Сорри девушки,что влез в Вашу песочницу Мне вот такие сумки у Вашего брата мммм сестры нравятся
http://wxkksm.taobao.com/?spm=a1z10.3.0 ... ype=_newOn
И кстати китаёзы отлично их сейчас делают и цены радостные. Где-то ещё сайтик был сумочный,немогу найти так там сумчейки такие....Италия курит бамбук в сторонке Найду...кину сюда.


фурнитура летит почти моментом, что на дешевом Китае, что на дорогом. Чего у меня не бывает со средней Италией (в райне 300 бакинских) типа Франчески Бьяцци
orlando писал(а) 23 сен 2012, 16:25:Foxer
Здорово, что Вы не обиделись.
Сейчас надвигается мода 40-50- х годов, а это стиль маленьких сумок с жестким корпусом и металлической окантовкой, которая держит весь каркас. в сумочке предполагается держать пудреницу, губную помаду, носовой платочек и небольшой телефон. Носить такую сумочку не через плечо, а на локтевом сгибе. Это придает всему облику женственность и элегантность. В общем, как английская королева в Букенгемском дворце


нин, а что мешает пиркупить на ебэй такую сумку? там ценники более чем
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль