Поиск работы. Мужчины- в приоритете.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Поиск работы. Мужчины- в приоритете.

Сообщение: #21

Сообщение Панова » 23 янв 2013, 20:02

Согласна. Давно начала делать это, и правда связей -до фига !
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Поиск работы. Мужчины- в приоритете.

Сообщение: #22

Сообщение BoogieS » 28 янв 2013, 16:49

печальная ситуация ,сочувствую от всей души, знакомо. просто стоит подождать наверное, что твое придет и всему свое время. удачи вам в поиске.
Аватара пользователя
BoogieS
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Поиск работы. Мужчины- в приоритете.

Сообщение: #23

Сообщение alarm » 28 янв 2013, 18:28

удачи вам в поиске.

Спасибо, конечно Но я уже выше писала, что с работой у меня полгода уже как все в порядке
Последний раз редактировалось alarm 07 фев 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2240
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Поиск работы. Мужчины- в приоритете.

Сообщение: #24

Сообщение Alexander_Sh » 07 фев 2013, 17:53

Кстати. По поводу неудач в поисках. Как ни банально, но иногда собственная корона мешает) Я так же мыкался год искал себе оправдания что типа оверквалифайед и т.п. А потом меня осенила офигенская мысль - нашел знакомую которая HR в крупной компании уже более 10 лет и съездил к ней проконсультироваться. Отправил резюме на изучение а потом 2 часа устроили собеседование шутейное и она мне столько косяков моих указала что пипец. Говорит опыт есть, обаяние (лучшее оружие вора) тоже, образование - оч крутое и в тему ... НО не умею себя продавать ... плюс резюме составлено неправильно ... в общем после того как с ней пообщался сразу пошли приглашения и сейчас вот выбираю из трех вариантов ... Причем варианты образовались в течение 2.5 недель после разговора и внесения правок в отношение к поиску работы

Возраст - да, проблема существует. У меня практически предельный для моей специализации (45 лет) дальше - собирать бутылки или вырасти до следующей ступеньки) Кстати в иностранных компаниях на возраст особенно хороших технарей не особо смотрят, сам не технарь но знаю

Относительно дамы-мужчины, знаю несколько контор где обратный шовинизм, так что все относительно но общество наше патриархально и дело в том числе в этом
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль