На месяц на Ко Панган, Беременность 4 месяца будет.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

На месяц на Ко Панган, Беременность 4 месяца будет.

Сообщение: #1

Сообщение Kukushka84 » 24 сен 2012, 15:05

Всем добрый день.
Подготовилась я к поездке на Панган на месяц, туда перелет 16 часов, обратно прямой, и тут такая счастливая новость о берменности. На остров лечу одна, муж туда позже приедет.Вопрос такой: девушки, кто тоже отдыхал или длительно находился на острове в таком интересном положении? Какие дадите советы? Что с собой обязательно взять? Как и где лучше проводить время? Каковы дороги на острове, можно ли будет сесть на мотик? Может кто-то расскажет о своем опыте пребывания в подобных условиях в интересном положении?)
Я планировала программу крайне динамичную, и сейчас ее нужно будет менять, вот думаю какие мероприятия на острове подойдут).
Kukushka84
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.05.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
форум девушки

Re: На месяц на Ко Панган, Беременность 4 месяца будет.

Сообщение: #2

Сообщение Zly » 25 дек 2012, 19:12

была на половине срока в Тае + ездила на автобусе в Камбоджу + неделю каталась на мотике на Самуи.
про вопросы:
- совет - отдыхать и наслаждаться,
- что с собой - ну что вам для комфорта нужно, то и берите )) с врачом поговорите... если уж боитесь чего-то..,
как и где - а где вам больше нравится? там и проводите... )
Аватара пользователя
Zly
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 7
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль