Женский тюнинг

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Женский тюнинг

Сообщение: #1

Сообщение Альдо Апач Рейн » 29 мар 2013, 13:13

Навеяно несколькими темами.
Девочки, понятное дело, что вы используете различные ухищрения дабы наебать нас и охомута/зачёркнуто...дабы выглядеть единственными и неповторимыми и прекрасными.

Лично для меня понятно, и более того приветствуется, когда девушка ухоженна. Всякие там маникюры, педикюры, грамотная прическая, эпиляция (всенепременно) стиль, грамотный макияж, прическа и прочие лифтинги с пауэрлифтингом только за Но я лично против разных переборов в виде силиконов, ботексов, накачки губ и прочей хрени. ибо


Так вот вопрос. Где начинается разумная грань, и как Вы для себя её проводите?
Кто чем пользуется и что побудило на то или иное?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской
форум женщины

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #2

Сообщение rty9000 » 29 мар 2013, 17:12

Уверяю тебя, главное в девушке не маникюры, педикюры и макияж. А лучший аромат-это аромат женского тела. Все остальное, что они наносят на себя, это способ обмануть нас.
Я не хочу обмана.
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #3

Сообщение Альдо Апач Рейн » 29 мар 2013, 17:16

rty9000 писал(а) 29 мар 2013, 17:12:Уверяю тебя, главное в девушке не маникюры, педикюры и макияж.


Никто не говорит, что главное. Но если девушка следит за собой и делает со вкусом - то лишний плюс.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #4

Сообщение rty9000 » 29 мар 2013, 17:20

Альдо Апач Рейн писал(а) 29 мар 2013, 17:16:Но если девушка следит за собой и делает со вкусом - то лишний плюс.

Что значит следит? Умывается по утрам? Зубы чистит?
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #5

Сообщение Dodgy Banana » 03 апр 2013, 08:20

Уверяю вас, грамотный ботокс, накачку губ и уколы красоты вы никогда не заметите. Сейчас ботокс ставят так, что он не убирает мимику, а губы уже не выворачиваются наизнанку от гиалуронки. Я раньше думала, что руки - это единственная часть тела, на которую пластику не делают (и по ним можно было возраст определять), а теперь оказывается, что делают! И липофилинг, и просто увлажнение, как для лица.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #6

Сообщение Альдо Апач Рейн » 03 апр 2013, 08:28

Dodgy Banana писал(а) 03 апр 2013, 08:20:Уверяю вас, грамотный ботокс, накачку губ и уколы красоты вы никогда не заметите. Сейчас ботокс ставят так, что он не убирает мимику, а губы уже не выворачиваются наизнанку от гиалуронки. Я раньше думала, что руки - это единственная часть тела, на которую пластику не делают (и по ним можно было возраст определять), а теперь оказывается, что делают! И липофилинг, и просто увлажнение, как для лица.


Катя, речь не про то что и и как.. А про почему и где грани разумного?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #7

Сообщение lara0000 » 03 апр 2013, 08:43

Ну,если девушка в 23- 25 лет колет ботокс , то у нее 2 проблемы - или на самом деле с кожей, или с головой, что , понятное дело, почти не лечится. А вот если женщина, скажем так за тридцать пять начинает колоть ботокс, вот тут ей , конечно, очень важно сохранить самообладание и не начать "улучшаться по кругу" и все подряд. Зачем ? это вопрос странный. Нам же хочется выглядеть подольше так, как мы помним себя в молодости и нравиться прежде всего самой себе.
lara0000
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #8

Сообщение Альдо Апач Рейн » 03 апр 2013, 08:46

lara0000 писал(а) 03 апр 2013, 08:43:. А вот если женщина, скажем так за тридцать пять начинает колоть ботокс, вот тут ей , конечно, очень важно сохранить самообладание и не начать "улучшаться по кругу" и все подряд.


Это так?


lara0000 писал(а) 03 апр 2013, 08:43: Нам же хочется выглядеть подольше так, как мы помним себя в молодости


А что тюнинг возвращает молодость?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #9

Сообщение lara0000 » 03 апр 2013, 08:58

rty9000 писал(а) 29 мар 2013, 17:12:
Re: Женский тюнинг
Сообщение: #2

Сообщение rty9000 » 29 мар 2013, 19:12
Уверяю тебя, главное в девушке не маникюры, педикюры и макияж. А лучший аромат-это аромат женского тела. Все остальное, что они наносят на себя, это способ обмануть нас.
Я не хочу обмана.

Извините, но маникюр, педикюр и макияж - разве это обман ?? Это просто элементарный уход за собой, и даже если Вы имеете в виду нарощенные ногти (даже пусть на ногах ) , значит, на то есть причина(возможно, очень маленькая ногтевая пластина, или просто ногти не той формы, да мало ли что.. ) если честно, я не назвала бы " обманом" и коррекцию груди - не всем комфортно жить с тем, чем их наградила природа, и это не обязательно должны быть какие-то потрясающие воображение размеры. Утро на работе началось нескучно, темку для дисскусий вы нам подкинули на целый день !!!
lara0000
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #10

Сообщение Chemical Brother » 03 апр 2013, 08:58

rty9000 писал(а) 29 мар 2013, 17:12:Уверяю тебя, главное в девушке не маникюры, педикюры и макияж. А лучший аромат-это аромат женского тела. Все остальное, что они наносят на себя, это способ обмануть нас.

был уже один любитель аромата женского тела - плохо кончил
Аватара пользователя
Chemical Brother
путешественник
 
Сообщения: 1036
Регистрация: 28.07.2011
Город: Odessa - Riga
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #11

Сообщение lara0000 » 03 апр 2013, 09:01

Альдо Апач Рейн писал(а) 03 апр 2013, 08:46:А что тюнинг возвращает молодость?

Да нет , конечно, но не все готовы "стареть красиво" и ничего в этом зазорного нет, главное - вовремя остановиться....
lara0000
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #12

Сообщение rty9000 » 03 апр 2013, 09:09

Chemical Brother писал(а) 03 апр 2013, 08:58:был уже один любитель аромата женского тела - плохо кончил

Не совсем то, но верно подмечено (Зюскиндом)
Педикюр, маникюр-пожалуйста, если вам это хочется. Меня устроит просто ногти.
Вопрос о груди настолько объемен, что отдельную тему можно сздавать.

Из пяти обсуждающих три футболиста. Вот что бывает, когда любимая команда не удовлетворяет.....
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #13

Сообщение ELENA_T » 03 апр 2013, 09:20

Альдо Апач Рейн писал(а) 03 апр 2013, 08:28:речь не про то что и и как.. А про почему и где грани разумного?

Почему, вроде бы и так ясно - хочется как можно дольше оставаться привлекательной, выглядеть свежо, чтобы мужчины оглядывались, даже те, кто моложе. Ну а что? Это же тонус, даже если не собираешься ударяться во все тяжкие.
А вот грани разумного ну тут все индивидуально, риторический вопрос, по сути. Это как рассуждать о вкусе в одежде, том же макияже, нормах поведения. Есть некие какбэ общепринятые рамки, а есть твои собственные убеждения. Есть же дурочки, которые себе "вареники" на... хммм... лице делают, и "боевую раскраску" даже на пляж. Им кажется, что это невероятно красиво и сексуально, и что вот выйдет она такая красивая на улицу, и тут же штабель из поверженных её красотой богатеньких дурачков у её ног образуется. Примеры можно приводить бесконечно. Мне гораздо более интересно - откуда такие мужики берутся, которые стимулируют такое вот "предложение". Тоже вопрос риторический
И между прочим, не всем природа дала возможность "стареть красиво", к сожалению. Далеко не все могут с возрастом выглядеть, как Элина Быстрицкая или Галина Вишневская. Даже качество пожизненного ухода за кожей и телом не имеет здесь решающей роли, это именно природа (или "порода", если хотите).
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #14

Сообщение Альдо Апач Рейн » 03 апр 2013, 09:29

ELENA_T, ты понимаешь в чём дело. Я не против ухоженности. Но как то взвешенно нужно подходить, ты права.
По поводу описанных тобой примеров - бывало, знаешь ли что с утра смотришь и думаешь. А куда делась та которая была вечером???

Для меня лично показатель - сколько времени человек проводит с утра, чтобы привести себя в порядок.

Хотя конечно с человеком не только за внешность.

Но вот моя умудряется при минимуме временных затрат каждый день выглядеть по разному, но одинаково красиво

пы.сы. я говорю про повседневность, а не торжественный выход в свет. Там можно и на сутки брать тайм-аут, абсолютно с любой
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #15

Сообщение Dodgy Banana » 03 апр 2013, 10:18

lara0000 писал(а) 03 апр 2013, 08:43:Ну,если девушка в 23- 25 лет колет ботокс , то у нее 2 проблемы - или на самом деле с кожей, или с головой, что , понятное дело, почти не лечится. А вот если женщина, скажем так за тридцать пять начинает колоть ботокс...

Вы бы поинтересовались, что ли, матчастью, прежде, чем такое писать. Ботокс колется не по возрасту, а по показаниям. И проблемы с кожей он не решает. И если девушка в 23 страшно морщит лоб, то ей это нужно, а женщине за 40 с неактивной мимикой - точно нет. Я пока не делала, но вопрос этот для себя изучала, чтобы убрать мимические морщинки вокруг глаз. А то улыбаюсь часто)))
Альдо Апач Рейн писал(а) 03 апр 2013, 09:29:По поводу описанных тобой примеров - бывало, знаешь ли что с утра смотришь и думаешь. А куда делась та которая была вечером???

От этого спасает татуаж. Проснулась утром - и уже красивая. У нас на работе есть пара девушек с перманентом - офигительно смотрится! Пока они как-то за обедом это не рассказали, никогда бы не подумала, так это выглядит уместно и аккуратно. У одной губы и брови, у второй ещё и стрелки. Я впечатлилась. Тоже хочу, но стоит это как-то запредельно дорого.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #16

Сообщение Альдо Апач Рейн » 03 апр 2013, 10:25

Dodgy Banana писал(а) 03 апр 2013, 10:25:А то улыбаюсь часто)))


Да-да. Я тоже знаю эту девочку, она до сих бегает в каске по городу и смеётся (с) анекдот
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #17

Сообщение Archie Goodwin » 03 апр 2013, 10:36

Dodgy Banana писал(а) 03 апр 2013, 10:25:От этого спасает татуаж.

а если надоест все время выглядеть одинаково?
Аватара пользователя
Archie Goodwin
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва, СВАО
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #18

Сообщение dodo11 » 03 апр 2013, 10:37

У плодовитого на темы кролика весеннее обострение?
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #19

Сообщение Наталья Key » 03 апр 2013, 10:46

Archie Goodwin писал(а) 03 апр 2013, 10:36:а если надоест все время выглядеть одинаково?

Саш, татуаж - это легкое приукрашивание природного типа. Его практически не видно, если сделан грамотно. Но белесые девушки становятся чуть ярче без макияжа (на природе, в бане, в бассейне).
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Женский тюнинг

Сообщение: #20

Сообщение Archie Goodwin » 03 апр 2013, 10:52

Наталья Key писал(а) 03 апр 2013, 10:46:
Archie Goodwin писал(а) 03 апр 2013, 10:36:а если надоест все время выглядеть одинаково?

Саш, татуаж - это легкое приукрашивание природного типа. Его практически не видно, если сделан грамотно. Но белесые девушки становятся чуть ярче без макияжа (на природе, в бане, в бассейне).

Наташ, у меня была знакомая с татуажем (разрез глаз, веки), поначалу мне это казалось необычным и прикольным, потом удобным и прикольным, потом надоело причем макияжем это не скрыть как ни старайся.
Аватара пользователя
Archie Goodwin
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва, СВАО
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль