Знакомства за границей

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Знакомства за границей

Сообщение: #21

Сообщение Mila-Eva » 25 сен 2013, 21:29

madam8090и я, и я....будучи студенткой не смогла с негром! Я так мучилась, так мучилась!
Я тоже патриот? Конечно же! А я еще спрашиваю
Mila-Eva
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 15.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Знакомства за границей

Сообщение: #22

Сообщение Забава Путятишна » 25 сен 2013, 22:06

ну не велика потеря.. у негров куй конечно, бывает не плохой, но они пахнут иначе.. у них железы внутренней секреции так работают.. душ не помогает.
Забава Путятишна
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Знакомства за границей

Сообщение: #23

Сообщение artur71 » 25 сен 2013, 22:38

Вот Знатоки пошли... Тоже патриотки Только не понимаю причем патриотизм в этом деле то?
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Знакомства за границей

Сообщение: #24

Сообщение BayerischeSeele » 26 сен 2013, 16:24

а тема-то живеееет
как-то забыла отписаться на эту тему по приезду, я же начала)

спасибо всем тем, кто разубедил меня, что я не смогу общаться
а немцы, все-таки, довольно дружелюбный и разговорчивый народ, их не смущал даже мой нереальный акцент
и, как ни странно, со мной там даже пытаись знакомиться))) во восемь утра. в метро.
в Украине так никогда не было DD


а насчет "общения без секса" - как-то лично мне и поговорить с хорошими людьми интересно, что-то новое узнать (:
Mia san die Bayern!
Mia san Triple!
Mia san Rot-Weiss!
BayerischeSeele
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 02.07.2013
Город: Севастополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Знакомства за границей

Сообщение: #25

Сообщение NrNrNR » 28 сен 2013, 18:27

всегда знакомлюсь и оч.легко. мне кажется женщинам это не проблема вообще, а как все повернется- это уже от умения себя вести зависит.
особенно если он такой же бекпекер-одиночка и вы где то сходитесь в одной точке - меняетесь информацией, ужинаете вместе, проделываете часть маршрута если по пути и тд.
а с местным населением еще легче- всегда естъ темы поболтать, главное много улыбатся. тогда местные проникаются и берут над тобой шефство - многое так увидела, что обычные туристы не видят.
секс иногда проскальзывает в намеках (ну или прямо), но умею посмотреть так, что хватает просто на "погулять-потанцевать-поболтать" ну махимум поцеловатся- интересно же... .
В самолетах легко знакомлюсь - все равно нам рядом сидеть 8-9 часов, так болтаем, спим друг другу на плече.
очень легко и быстро можно познакомится, прикинувшись что тебе нужна помощь - мужчины любят помогать беспомощным дурочкам в путешествии и быть мачо.
это когда путешествyю как бекпекер, а вот вчера вернулась из пакетного отдыха на Крите, это ппц... Столько предложений познакомится, с продолжением закончить вечер (а один -срaзу через пол часа после знакомстава на пляже) в номере еще не было в моей жизни. Думаю что там людям делать нечего, так они от скуки знакомятся, и сразу к делу. местное население в таких туристических местах тоже на то ориентированно, много женщин приезжают именно на это, вот потому никто себя не затруждает долгими разговорами- идет поток все новых туристок, зачем зря время терять? надо сортировать - даст-не даст, и наслаждатся жизнью.
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль