Аквааэробика

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аквааэробика

Сообщение: #1

Сообщение DangeRUS_98 » 26 июл 2013, 10:52

вот, девчата... тема такая есть ли среди нас поклонницы сего вида поддержания фигуры? и никто из вас не хочет составить компанию? и вообще, кто в какие бассейны ходит, поделимся опытом
Аватара пользователя
DangeRUS_98
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 24.02.2013
Город: Великий Новгород - Атланта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский
женский форум

Re: Аквааэробика

Сообщение: #2

Сообщение Амстердамка » 28 июл 2013, 20:17

Компанию я Вам вряд ли могу составить из-за удаленности места своего проживания.
Но точно знаю - аквааэробика - вещь!
Вес сгоняется на ра-два-три, спина становится струной натянутой и нагрузки вполне человеческие по сравнению с другими спортами.
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3507
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1752 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.
Возраст: 104
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Аквааэробика

Сообщение: #3

Сообщение Панова » 30 июл 2013, 12:13

DangeRUS_98
Я как рыба в воде, но после первой тренировки меня можно было багром из воды вынимать. Круто, очень эффективно
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Аквааэробика

Сообщение: #4

Сообщение LyLKA » 30 июл 2013, 12:57

Хожу в иксфит в Отрадном. И на аквааэробику в том числе. В плане функциональной нагрузки и укрепления корсета, это то что надо !! И пресс как каменный потом )))) это конечно если не филонить и тренер сильный!
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аквааэробика

Сообщение: #5

Сообщение Sultan Suleyman » 30 июл 2013, 14:12

LyLKA писал(а) 30 июл 2013, 12:57:Хожу в иксфит в Отрадном. И на аквааэробику в том числе. В плане функциональной нагрузки и укрепления корсета, это то что надо !! И пресс как каменный потом )))) это конечно если не филонить и тренер сильный!

Оля! Забудь про пресс до октября! На встрече Винского в Крыму Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!:) будет конкурс белли данс и плоский животик не приветствуется
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Аквааэробика

Сообщение: #6

Сообщение LyLKA » 30 июл 2013, 14:21

Sultan Suleyman писал(а) 30 июл 2013, 14:12:
LyLKA писал(а) 30 июл 2013, 12:57:Хожу в иксфит в Отрадном. И на аквааэробику в том числе. В плане функциональной нагрузки и укрепления корсета, это то что надо !! И пресс как каменный потом )))) это конечно если не филонить и тренер сильный!

Оля! Забудь про пресс до октября! На встрече Винского в Крыму Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!:) будет конкурс белли данс и плоский животик не приветствуется

Султанчик не переживай у меня это борьба хроническая.. вот сейчас пироженку заточила, а вечером пойду в бассейн

Ну и что б уж не оффопить совсем добавлю.
В аквааэробике нет (или она минимизирована) нагрузки на уставы, т.е. ей могут заниматься и те у кого есть противопоказания к силовым нагрузкам.
А также подходит людям с избыточным весом, я не про тех кто лишнюю пироженку съел, а кто имеет реальные проблемы, т.е. заниматься с весом в зале или на беговой дорожке не могут, а в бассейне пожалста
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аквааэробика

Сообщение: #7

Сообщение travellerша » 01 авг 2013, 17:09

Хожу в Олимпийский и поплавать и на аквааэробику, если получается.
Но вчера закрылся на месяц
Куда податься
travellerша
почетный путешественник
 
Сообщения: 3415
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Аквааэробика

Сообщение: #8

Сообщение Afinkaa » 06 сен 2013, 23:29

Девочка знакомая ходила просто в бассейн. А на другой дорожке проходила акваэробика. Она стояла, повторяла движения. Вот так денежки экономила)))
Аватара пользователя
Afinkaa
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Аквааэробика

Сообщение: #9

Сообщение LyLKA » 07 сен 2013, 00:12

Afinkaa писал(а) 06 сен 2013, 23:29:Девочка знакомая ходила просто в бассейн. А на другой дорожке проходила акваэробика. Она стояла, повторяла движения. Вот так денежки экономила)))

это наверное только по началу какой смысл имеет... и то сомнительный, т.к. занятия обычно проходят с дополнительным оборудованием (гантели, нудлсы, лопатки и т.д.) которое делает тренировку эффективной, повторять движения конечно можно, но это все равно что смотреть как кто то со штангой занимается и делать все тоже самое но без веса, на какие то группы мышц такое прокатит, но далеко не на все да и эффективность маленькая ))) а если без оборудования в руках, то одевают пояс... без него почти ничего не сделаешь.. ну разве что она синхронистка )))))

В фитнес клубах обычно занятия аквааэробикой входят в стоимость карты, так что без разницы плаваешь по дорожке или занимаешься..
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль