Средство, прерывающее месячные

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #1

Сообщение Ma-Dina » 20 май 2006, 14:19

Pavel-Miami писал(а):...что удумала стерва у ней месячные а она таблетки каки то капсулы прерывющие месячные втихаря пила пошли боли пошли в клинику 580 батт заплатил сегодня сидит ржет ка дал ей подзатыльник.....Паша.Паттайя.Таиланд.

Нет на свете таблеток, прерывающих месячные.
Аватара пользователя
Ma-Dina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #2

Сообщение Dmitry 1969 » 20 май 2006, 18:49

Ma-Dina писал(а):
Pavel-Miami писал(а):...что удумала стерва у ней месячные а она таблетки каки то капсулы прерывющие месячные втихаря пила пошли боли пошли в клинику 580 батт заплатил сегодня сидит ржет ка дал ей подзатыльник.....Паша.Паттайя.Таиланд.

Нет на свете таблеток, прерывающих месячные.

Есть одно - средство-климакс называется.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Jelena 58 » 21 май 2006, 12:57

To Ma-Dina
Маленькое дополнение к словам - Нет на свете таблеток, прерывающих месячные.

Комментарий - укольчики депо провера, лечат женскую часть и
как дополнительно - лишают навсегда, или сильный организм,
на несколько лет месячных.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Listva » 21 май 2006, 13:25

Ma-Dina писал(а):Нет на свете таблеток, прерывающих месячные.

Ох, сомневаюсь!
Даже с помощью обычных оральных контрацептивов можно влиять на течение менструации.
...
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #5

Сообщение Alien » 21 май 2006, 14:38

Дмитрий 1969 писал(а):Нет на свете таблеток, прерывающих месячные.

Есть одно - средство-климакс называется.[/quote]
А старое доброе средство? Правда через 9 месяцев опять начинаются...
Аватара пользователя
Alien
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 28.01.2005
Город: Салават
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 7

Сообщение: #6

Сообщение Ma-Dina » 21 май 2006, 15:29

Для всех дев и не только.
Щас это все, конечно, почикают за ярко выраженный флуд, но тем не менее.
Говорю с полным знанием дела: средств ОТТЯНУТЬ на сколь угодно длительный срок месячные (начиная от нескольких дней на элементарных оральных контрацептивах и заканчивая вгонением организмы в т.н. искусственный климакс на всяких там диферелинах и депо-проверах) существует в мире предостаточно, но средств ПРЕРВАТЬ уже идущие - нетути! Можно только начать колоть что-нить кровоостанавливающее, типа, дицинона, но и то - полностью они при этом не кончатся, будут просто более скудные!
Это так - маленький экскурс в мир женских лекарств! Не пользуйтесь этим, дети! Это очень и очень опасно!
Аватара пользователя
Ma-Dina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #7

Сообщение Victoria Rogotneva » 21 май 2006, 17:22

Ma-Dina писал(а):
Pavel-Miami писал(а):...что удумала стерва у ней месячные а она таблетки каки то капсулы прерывющие месячные втихаря пила пошли боли пошли в клинику 580 батт заплатил сегодня сидит ржет ка дал ей подзатыльник.....Паша.Паттайя.Таиланд.

Нет на свете таблеток, прерывающих месячные.


не думаю, что Паша специалист по месячным....
может у девицы что другое было?
и вообще нафиг месячные останавливать?вот бред уж точно....
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Сообщение: #8

Сообщение aziat » 21 май 2006, 17:33

Ma-Dina писал(а):
Pavel-Miami писал(а):...что удумала стерва у ней месячные а она таблетки каки то капсулы прерывющие месячные втихаря пила пошли боли пошли в клинику 580 батт заплатил сегодня сидит ржет ка дал ей подзатыльник.....Паша.Паттайя.Таиланд.

Нет на свете таблеток, прерывающих месячные.


Нет есть. Некоторые гормональные, которые прерывают причем до 3-х месяцев.
Ваша мечта - это чья-то реальность
Аватара пользователя
aziat
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 17.08.2005
Город: Воронеж
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Отчеты: 4

Сообщение: #9

Сообщение Mapple » 21 май 2006, 18:25

Ma-Dina писал(а):Для всех дев и не только.
Щас это все, конечно, почикают за ярко выраженный флуд, но тем не менее.
Говорю с полным знанием дела: средств ОТТЯНУТЬ на сколь угодно длительный срок месячные (начиная от нескольких дней на элементарных оральных контрацептивах и заканчивая вгонением организмы в т.н. искусственный климакс на всяких там диферелинах и депо-проверах) существует в мире предостаточно, но средств ПРЕРВАТЬ уже идущие - нетути! Можно только начать колоть что-нить кровоостанавливающее, типа, дицинона, но и то - полностью они при этом не кончатся, будут просто более скудные!
Это так - маленький экскурс в мир женских лекарств! Не пользуйтесь этим, дети! Это очень и очень опасно!

Как акушер-гинеколог, замечу, что теоретически можно введением больших (по-настоящему больших) доз эстрогенов остановить менструацию -- как гормональный гемостаз, что проводится при маточных кровотечениях. На практике -- не факт, что получится, и возможны неблагоприятные последствия, особенно если пробовать неоднократно.

Сам лично с подобными случаями не сталкивался, поскольку молодой ишшо и занимаюсь лечением бесплодия.
Аватара пользователя
Mapple
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Ma-Dina » 21 май 2006, 20:47

А почему эстрагенов? Мне бы казалось логичнее предположить, что прогестогенов. Ну, типа, искусственно создать в организме вторую фазу. Ведь фаза кровотечения (менструация) характеризуется именно повышением эстрагенов. Спорить, однако, не буду, поскольку не акушер-гинеколог, а просто вынужденная по жизни сталкиваться с этими проблемами женщина: кстати, милости просим к нам на eva.ru в "хочу ребенка" - вот где женщины, имеющие десятилетний и более стаж бесплодия в проблемах разбираются получше иных врачей!
Аватара пользователя
Ma-Dina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #11

Сообщение Ma-Dina » 21 май 2006, 20:50

vika писал(а):не думаю, что Паша специалист по месячным....
может у девицы что другое было?
и вообще нафиг месячные останавливать?вот бред уж точно....

То, что у девицы было что-то другое - факт! Просто меня это его заявление позабавило (я, кстати, конечно, не начинала эту тему, разговор был в тайском форуме о нравах тайцев, но потом он перешел вот в такой вот флуд не по теме, и модераторы, видимо, перенесли его сюда - получилась цельная отдельная тема! )
Аватара пользователя
Ma-Dina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #12

Сообщение Mapple » 21 май 2006, 21:47

Ma-Dina писал(а):А почему эстрагенов? Мне бы казалось логичнее предположить, что прогестогенов. Ну, типа, искусственно создать в организме вторую фазу. Ведь фаза кровотечения (менструация) характеризуется именно повышением эстрагенов. Спорить, однако, не буду, поскольку не акушер-гинеколог, а просто вынужденная по жизни сталкиваться с этими проблемами женщина: кстати, милости просим к нам на eva.ru в "хочу ребенка" - вот где женщины, имеющие десятилетний и более стаж бесплодия в проблемах разбираются получше иных врачей!

Если говорить о быстром (часы, не дни) прекращении маточного кровотечения, то применение эстрогенов обосновывается тремя механизмами -- блокадой продукции ФСГ по механизму обратной связи, быстрой пролиферацией эндометрия (т.е. слизистая тела матки ускоренно нарастает вместо того, чтобы отторгаться дальше) и укрепляющим влиянием на стенку капилляров.

На практике обычно для быстрой остановки маточного кровотечения используется выскабливание. В прочих случаях (гораздо более частых) конечно, логичнее применять комбинированные препараты или чистые гестагены. Если Вы хотите, могу поподробнее рассказать в ПС о различных схемах гормонального гемостаза.

Тут же на форуме вопрос встал о достаточно специфической ситуации... Может быть, и ела тайская девушка горстями какую-нибудь прогинову. Но, скорее всего, ситуация описана недостаточно точно.

Насчёт Евы -- боюсь, что через определённый промежуток меня там будут обсуждать в одном из разделов.
Аватара пользователя
Mapple
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Ma-Dina » 22 май 2006, 20:36

Спасибо! Более-менее (в меру отсутствия спец. образования) я механизм поняла. Возвращаясь же к ситуации с тайской девушкой: вряд ли она лопала прогинову горстьми - слишком бы много пришлось бы слопать, да и навряд ли она знакома с данным препаратом. Скорее всего с помощью каких-нибудь ОК "забивала" месячные. Ну, да бог с ней! Че-то мы прям научную дискуссию развели вокруг того, что сболтнул Паша - может, и вообще не было этой ситуации!
Но еще раз спасибо - мне такая инфа пригодится!
Аватара пользователя
Ma-Dina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #14

Сообщение Mapple » 22 май 2006, 21:05

Не за что! Всегда рад рассказать что-нибудь по любимой специальности.
Аватара пользователя
Mapple
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Курбоб » 07 авг 2006, 11:53

Кстати, для меня сейчас тема ускорения-оттягивания месячных - очень актуальна. Срок выпадает, зараза, как раз на момент перелета туда. Т.о., получается полотпуска - с затычкой проходить, бояться протечь, неуемный жор и т.д. неприятности.
Про прерывание поняла - никак, да и не к чему. А вот вызвать пораньше можно?
Аватара пользователя
Курбоб
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.05.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #16

Сообщение Курбоб » 07 авг 2006, 12:09

Viivi писал(а):У менйа в прошлом месйце месйачные сами пришли на две недели раньше, чем менйа очень обрадовали. ...

Мне б так!
Я тут уже выпила таблетку пастинора с тасчетом приблизить срок, а потом прочитала "условия эксплуатации" - написано, что нифига не приближает срок! Месячные приходят как обычно! Досада.
Аватара пользователя
Курбоб
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.05.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #17

Сообщение donna » 09 авг 2006, 20:25

Курбоб писал(а): Я тут уже выпила таблетку пастинора с тасчетом приблизить срок


Че- го? С какой бы это стати постинор должен приближать срок? Не для того он предназначен... И вообще, лучше сначала почитать, что глотаешь - вдруг это крысиный яд окажется
donna
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 17.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #18

Сообщение Курбоб » 10 авг 2006, 08:20

donna писал(а): ... И вообще, лучше сначала почитать, что глотаешь - вдруг это крысиный яд окажется

Этт точно По предыдущей практике после выпивания этого препарата месячные начинались через 2 недели. Вот я и рассчитала, счетовод, блин
Аватара пользователя
Курбоб
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.05.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #19

Сообщение donna » 10 авг 2006, 18:01

Это самое... вы с ним поосторожнее...часто его принимать не рекомендуется, можно навредить вообще всей гормональной системе...
donna
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 17.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #20

Сообщение Dmitry 1969 » 11 авг 2006, 12:51

Средство от месячных - это беременность
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль