Почему женщины не влюбляются в ботаников

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #41

Сообщение aas996 » 28 фев 2015, 05:05

Varda писал(а) 27 фев 2015, 12:55: Какие восемь тыщ гривен, шутить изволите? Три тысячи гривен - ближе к истине для нс в нэзалэжной.


Я ж сказал - если повезёт. Эта цифра относится к знакомому крупному профессору в Киевском университете (кажется даже член НАНУ).
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #42

Сообщение Lanich » 04 мар 2015, 11:57

Чаще всего из-за того, что большинство ботаников не уверены в себе и женщина не видит в них опору и потенциального отца своих детей.
Аватара пользователя
Lanich
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #43

Сообщение Varda » 21 мар 2015, 10:34

N@T@LY писал(а) 26 фев 2015, 17:53:Varda
Вот так наезд на ученых Всех под одну гребенку))) Да, не все с иголочки одеты Но асоциалы!
Как человек, относящийся к науке, дочь и жена научных сотрудников, не могу согласиться.
Кстати встречалась с хулиганами, а замуж вышла за "ботаника" В 16 лет в его сторону даже не посмотрела бы))
уверенность, доброжелательность, цельность, умение контактировать с другими, позитивное отношение к жизни и УМ.
присутствуют

N@T@LY, ни в коем случае не всех под одну гребенку! У меня самой мужчина - ученый, присутствуют все процитированные вами качества и еще куча всего позитивного. На хулиганов после такого и смотреть не хочется
Когда писала, вспоминала тех сотрудников (от аспиранта и выше), кого видела во время учебы, аспирантуры и т.д. Но мне почему-то вспоминались больше мужчины в возрасте ЗАЧО. Я училась в начале 2000, в это время молодежь в науку не шла, может, поэтому возник такой перекос в моем представлении.
В общем, беру свои слова обратно, повспоминав знакомых - научных работников примерно моего возраста, описанного типажа как раз не нашла.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль