Почему женщины не влюбляются в ботаников

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #1

Сообщение taffgai » 05 июн 2014, 19:01

Ботаники очень милые ребята,добрые,душевные романтики с большими пачками книг по термоядерной физике,молекулярной биологии и органической химии!Они знают как сделать девушке приятное посредством проведения опытов в лабораторных условиях!Могут дарить цветы и задачки по математике!

Так в чем собственно дело, что девушки,женщины не хотят обращать внимание на таких отличных ребят и дарить им свою любовь?
Аватара пользователя
taffgai
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
форум девушки

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #2

Сообщение WWW » 05 июн 2014, 20:07

Влюбляются, только у многих ботаников завышенные запросы, хотят сисястых длинноногих моделей
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #3

Сообщение Alex Kumarkov » 06 июн 2014, 07:12

taffgai писал(а) 05 июн 2014, 19:01:добрые,душевные романтики с большими пачками книг по термоядерной физике

Вспоминаю в этой связи фильм "Люди в чёрном".

"...И тут я увидел крошку Тиффани и подумал: «Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?» На вид Тиффани лет восемь, рановато будет квантовую физику зубрить. Выходит, она – не та, кем кажется, и наверняка замыслила недоброе…"
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #4

Сообщение Beyzn » 06 июн 2014, 08:33

taffgai писал(а) 05 июн 2014, 19:01:Ботаники очень милые ребята,добрые,душевные романтики с большими пачками книг по термоядерной физике,молекулярной биологии и органической химии!Они знают как сделать девушке приятное посредством проведения опытов в лабораторных условиях!Могут дарить цветы и задачки по математике!
Так в чем собственно дело, что девушки,женщины не хотят обращать внимание на таких отличных ребят и дарить им свою любовь?

Потому, что хороший значит несексуальный.
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил...
Аватара пользователя
Beyzn
путешественник
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 60
Страны: 47
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #5

Сообщение Старая стерва » 06 июн 2014, 08:41

А с чего вы взяли, что не влюбляются? У меня муж - ботаник, и взаимная любовь с первого взгляда и по сей день. У дочери так же: сама спортсменка, а спортсменов не любит - скучно с ними, выбрала интеллектуала. Вот "мачо" интереса как-то не вызывает.
Женщина, родившаяся в пятницу 13 числа в Год Змеи под знаком Скорпиона, не может не быть ведьмой. По определению.
Старая стерва
почетный путешественник
 
Сообщения: 2409
Регистрация: 04.08.2009
Город: Пермь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 70
Страны: 54
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #6

Сообщение Beyzn » 06 июн 2014, 09:05

Старая стерва писал(а) 06 июн 2014, 08:41:А с чего вы взяли, что не влюбляются? У меня муж - ботаник, и взаимная любовь с первого взгляда и по сей день.

Вопрос был не про любовь, а про влюбленность.
Ну, и потом, не то, чтобы никакие женщины не влюбляются ни в каких ботаников. Влюбляются, конечно. Речь о тенденции, о закономерности.
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил...
Аватара пользователя
Beyzn
путешественник
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 60
Страны: 47
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #7

Сообщение CrazyMuser » 06 июн 2014, 11:14

Девушки не влюбляются в ботаников, потому что ботаники весьма и весьма редко встречаются в природе )
Я лично ни одного не видела, а то может и влюбилась бы )
I'm fucking crazy. But I'm free.
Аватара пользователя
CrazyMuser
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 13.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #8

Сообщение калям » 06 июн 2014, 12:14

_http://www.medikforum.ru/news/health/sex/24939-muzhchiny-macho-pahnut-inache.html

все просто по нюху определяют
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #9

Сообщение Панова » 06 июн 2014, 16:13

У ботаников, как правило, нет "кубиков и пупков", а "влюблённость" подразумевается именно оттудова (ИМХО).
А вот если уже про "любовь", так это другая тема
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #10

Сообщение Beyzn » 06 июн 2014, 23:23

Панова, я, кстати, такую закономерность любопытную заметил имхо. Действительно, для влюбленности главное это кубики и все такое, т.е. сексуальная привлекательность объекта во взрослом, генитальном смысле. Без этого влюбленности не будет и в подготовке влюбленности это составляет 99 процентов. Но вот самый момент кристаллизации влюбленности, тот самый ошарашивающий момент, когда вдруг она происходит, случается на материале другого типа. Этот материал относится не к различию между полами, которое возбуждает влечение у условно нормальных людей, а, наоборот, к их сходству. То есть, это не про стояк, возбуждение, сексапильность и тд. Момент мгновенной кристаллизации это про нежность, заботу, совпадения, единение душ, слияние и всякое такое. Его бывает трудно уловить, этот момент, он довольно быстро проходит на ярком фоне сексуальной привлекательности объекта.
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил...
Аватара пользователя
Beyzn
путешественник
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 60
Страны: 47
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #11

Сообщение maike » 02 окт 2014, 23:23

а "ботаник"- это чел выращивающий какую=то травку?
maike
путешественник
 
Сообщения: 1989
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #12

Сообщение Alex Kumarkov » 03 окт 2014, 01:21

maike писал(а) 02 окт 2014, 23:23:а "ботаник"- это чел выращивающий какую=то травку?

Э... зачэм так обыжаете? Почему выращивающий? Курящий!!!
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #13

Сообщение teomom » 03 окт 2014, 01:30

ну да ну да.
давайте может быть отделим немножко ботанов от зануд. одно дело умный человек, разносторонне развитый, способный сравнивать глаза девушки не просто со звёздами а с конкретными созвездиями и всё это под романтическую музыка Rammstein и совсем другое дело задроты которые зациклены сами на себе.
кстати сексуальная привлекательность вещь крайне прикольная и не всегда предсказуемая - имел "пузо" - был весел, общителен, не скажу чтобы прям цветник был рядом, но дискомфорта не было.
стал худеть и заниматься собой - стал раздражительный из-за постоянной перетренированности и отказа от любимой еды, и хотя аж четыре кубика появилось того что было прежде в плане женского внимания нет. и самое странное - особой тяги к девушкам зацикленным на фитнессе нету, они тоже всё про диеты, про рис да про план тренировок, а про историю с философией ничо ни послушать, ни сказать не могут.

стоит ли возвращаться к пузу? вот в чём вопрос.
teomom
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 09.02.2013
Город: Тула
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #14

Сообщение Rossana » 06 окт 2014, 22:01

teomom писал(а) 03 окт 2014, 01:30:имел "пузо" - был весел, общителен, не скажу чтобы прям цветник был рядом, но дискомфорта не было.
стал худеть и заниматься собой - стал раздражительный из-за постоянной перетренированности и отказа от любимой еды, и хотя аж четыре кубика появилось того что было прежде в плане женского внимания нет. и самое странное - особой тяги к девушкам зацикленным на фитнессе нету, они тоже всё про диеты, про рис да про план тренировок, а про историю с философией ничо ни послушать, ни сказать не могут.
стоит ли возвращаться к пузу? вот в чём вопрос.

Если хотите услышать женское мнение - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не возвращайтесь! Не могу поверить, что девушкам нравилось "пузо" - бррррр! Это же отвратительно! Для меня плоский живот, пресс - почти главное (в физическом). Мужчина должен быть твёрдым. А "мяконькое, жирок" - это женщинам свойственно. Полный мужчина = женственный. Разве что для геев привлекательный.
Девушки разные бывают. Про рис я никогда не говорила, стараюсь быть в форме, но жизни тоже надо радоваться. Съем-ка второе пирожное ! Но это всё не по теме.
Ответ на вопрос элементарен: "ботаники" становятся таковыми по причине низкого тестостерона (я так думаю). Их не так сильно влекло к девочкам, как других (т.е. они могли с этим успешно бороться, а у кого высокий - не могли). Одни занимались (стали "ботаниками"), другие девочек завлекали. Ну а женский пол "мужское начало" чует точно.
Иди, иди, я успею
Я буду прощаться с огнём.
Как жаль, что я не умею
не думать, не плакать о нём!
(Наутилус Помпилиус)
Rossana
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 25.08.2014
Город: Бари
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #15

Сообщение aas996 » 08 окт 2014, 18:10

taffgai писал(а) 05 июн 2014, 19:01:Ботаники очень милые ребята,добрые,душевные романтики с большими пачками книг по термоядерной физике,молекулярной биологии и органической химии!Они знают как сделать девушке приятное посредством проведения опытов в лабораторных условиях!Могут дарить цветы и задачки по математике!

Так в чем собственно дело, что девушки,женщины не хотят обращать внимание на таких отличных ребят и дарить им свою любовь?


Превратите свой ботанизм в stock-options в Гугле, профессорство в приличном месте, или свою медицинскую практику - узнаете много нового о женской влюбленности. Есть хороший Американский фильм "13 going on 30" об этом. Кстати, в США девушки прилично поумнели в этом отношении и ребята с хорошими pre-med scores (c пузиком или без) идущие в medical school бывают неплохо окружены любовью yже с 1-го курса университета.
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 53
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #16

Сообщение Muffin » 29 окт 2014, 15:40

я влюбляюс, особенно если у них бледная кожа, впалые щечки и огромные глаза)
Аватара пользователя
Muffin
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #17

Сообщение artxenia » 29 окт 2014, 15:55

teomom писал(а) 03 окт 2014, 01:30:
стоит ли возвращаться к пузу? вот в чём вопрос.

Не слушайте женщин, живите так, чтобы самому получать удовольствие от жизни.
Я знаю женщин, которые любят высоких и толстых.
Женщины любят тех, кто любит жизнь.

И т.д.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #18

Сообщение Алла Можайная » 29 окт 2014, 22:37

Почему же, конечно влюбляются. Скорее всего у умных и романтичных ботаников такие же романтичные представления о девушках, потому соглашусь скорее с этим
WWW писал(а) 05 июн 2014, 20:07:Влюбляются, только у многих ботаников завышенные запросы, хотят сисястых длинноногих моделей

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с)
Аватара пользователя
Алла Можайная
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 28.01.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #19

Сообщение -Странница- » 04 ноя 2014, 17:45

Почему не влюбляются? Очень даже влюбляются) Ботаник ботанику рознь!
А вот в кубикообразных очень тяжело влюбиться. Их надменный вид и взгляд: "Все меня хотят, и ты тоже не прочь будешь", - мешают)))

P.S. Ну а у некоторых (особо пекущихся о своей мускулатуре) - фигура вопросительного знака (под ним в дождь прятаться можно)
Последний раз редактировалось -Странница- 04 ноя 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё много где не была, но это в моем списке дел...
Аватара пользователя
-Странница-
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01.11.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Почему женщины не влюбляются в ботаников

Сообщение: #20

Сообщение maike » 04 ноя 2014, 17:49

-Странница- писал(а) 04 ноя 2014, 17:45:Ботаник ботанику рознь!
да, смотря что выращивает.
вспоминаются ботаники из фильма "Карты деньги, два ствола"
maike
путешественник
 
Сообщения: 1989
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль