Модная мужская куртка

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Модная мужская куртка

Сообщение: #1

Сообщение sa6cina » 04 сен 2014, 05:46

Девочки, что можно купить на московскую зиму молодому человеку? Что сейчас модно? На работу ходит в костюме. Длинная куртка? Короткое пальто? Главное - кожа/нет? И какой головной убор?
Если можно, киньте картинки и где в Мск можно посмотреть?
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский
женский форум

Re: Модная мужская куртка

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 04 сен 2014, 10:52

Пальто из кашемира вне моды и на все времена.
На костюм пальто-бушлат с дерзким кожаным поясом не оденешь

"Где посмотреть" зависит от "скока денег". Раскройте ресурсы. Хотя бы примерно: 100, 1000, 5000, 50000?

Щас погонят меня из Дамской комнаты, чуствую... Не прочитал название ветки.

(Голосом Миронова, попавшего в дамскую уборную ресторана "Плакучая ива") "Пардон!".
Гость

 

Re: Модная мужская куртка

Сообщение: #3

Сообщение galaterra » 04 сен 2014, 11:51

Я своему сыну покупаю офисную одежду в магазине ZARA. Этот магазин представлен во многих торговых центрах, ну, например, в Манеже или есть большой магазин в начале Тверской улицы. Также мне нравиться магазин OSTIN, расположенный на 2-м этаже Торгового дома "Дружба", рядом с метро Новослободская. Цены довольно демократичные, что в ZARA , что в OSTIN. Средний чек 4-5 тыс. руб. Модельный ряд - современный, стильный, деловой.

Но это если в Москве покупать. А вот когда приезжаю в Париж, 2-3 раза в год, то обязательно покупаю мужскую одежду в CELIO. Эта сеть имеет много магазинов по городу, например, есть большой магазин на Елисейских полях. Цены также демократичные: средний чек 80-160€. Не знаю открыли ли этот магазин в Москве, но если да, то это один из очень хороших магазинов современной мужской одежды.
Все смотрят на одно и тоже, но видят разное.
galaterra
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 21.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Модная мужская куртка

Сообщение: #4

Сообщение sa6cina » 04 сен 2014, 16:20

Andrey Po писал(а) 04 сен 2014, 10:52:Пальто из кашемира вне моды и на все времена.
На костюм пальто-бушлат с дерзким кожаным поясом не оденешь
"Где посмотреть" зависит от "скока денег". Раскройте ресурсы. Хотя бы примерно: 100, 1000, 5000, 50000?.


Ну, в районе 20-25 тыс. Очень хотелось бы дешевле в пол-тора/два раза, но чегоЙто кажется мне хорошая вещь уже у вас в Московиях столько не стоит. Или трудно найти.

galaterra , спасибо за рекомендации. Пойду на просторы нета, поищу эту фирму в Мск.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Модная мужская куртка

Сообщение: #5

Сообщение galaterra » 04 сен 2014, 16:58

По поводу цены на куртки, пальто, тренчи или тренчкоты. Конечно же, в тех магазинах, что я упомянула, эти вещи могут стоить 12-15 тыс. рублей. и выше.
Все смотрят на одно и тоже, но видят разное.
galaterra
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 21.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Модная мужская куртка

Сообщение: #6

Сообщение shelev » 15 сен 2014, 00:44

Посмотрите на китайских интернет-магазинах, там достаточно большой выбор, да и цены дешевле чем у нас покупать.
еще можете посмотреть на американском "е-бей", только там сейчас все через посредников заказывают.
Хочу в отпуск, всегда!
Аватара пользователя
shelev
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль