знакомства через интернет

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #141

Сообщение Sil-mariel » 04 авг 2015, 09:01

Julia Tet писал(а) 03 авг 2015, 22:16:
House495 писал(а) 02 авг 2015, 21:25:Потому что эти полчища зацикленных на "серьезных отношениях" дам просто пугают.

Когда писала о серьезных отношениях - был наилучший результат по поиску: значительно больше писало адекватных мужчин, с похожими целями. Причем это не был "развод".


А мне кажется как раз наоборот. Чем серьезнее анкета и потенциальные намерения, тем большая ерунда предлагается...)
Но опять же у каждого свой опыт...
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #142

Сообщение jhuk » 04 авг 2015, 09:31

АспиРинка писал(а) 04 авг 2015, 05:39: Люблю ли я Петю? нет. Нравится ли мне Петя ? да в общем то нет. я могу спокойно общаться с петей на разные темы (даже спорить)? да,могу. смогла ли я строить с петей семью - да, могла бы.

Ну вот и прекрасно! Стройте семью. Никто же не запрещает. Осталось только выяснить одну маленькую и несущественную деталь. А накуя это Пете? Он ведь как и любой другой мужчина в праве рассчитывать на такую роскошь, как спать с женщиной, которой он нравится. И жить с той, которая его любит. У него ведь часы не тикают, не надо скорее до климакса обзавестись потомством и найти этому потомству надежного спонсора. Он и любви может подождать. У него не горит.
Пипец просто... и эти люди еще спрашивают, почему мужчины не хотят жениться.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #143

Сообщение Julia Tet » 04 авг 2015, 11:30

Julia Tet писал(а) 03 авг 2015, 22:16: Как показывало дальнейшее знакомство, эти мужчины реальны были готовы к совместной жизни.

House495 писал(а) 03 авг 2015, 23:06:Так я не понял - со сколькими из этих мужчин, которые не первые встречные, вы реально жили "совместной жизнью"?
Или поняли это по их честным глазам ?

Хаус, Хаус, вы невнимательны. Если я пишу фразу, "Как показывало дальнейшее знакомство", значит вывод, что человек хочет совместной жизни я делаю не на первом свидании, читая "по их честным глазам". а после того, как мужчина знакомит с детьми, родителями, строит планы. И планы эти не осуществлялись, каюсь, исключительно по моей вине. Потому что действительно сложно найти своего человека.
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #144

Сообщение House495 » 04 авг 2015, 12:33

АспиРинка писал(а) 04 авг 2015, 05:39: да,могу. смогла ли я строить с петей семью - да, могла бы. возможно,даже определённо вероятно, мы не посыпали бы постель розами и ,скорее всего, белые голуби не приносили бы мне на подушку бриллианты в клювике, но обычную крепкую семью могла бы построить....


Да вряд ли смогли бы, уж сорри. Вы, пардон, целоваться-то с мужчиной никогда не целовались, а всерьез рассуждаете о совместном проживании, понятия не имея, что это такое. Холостяк под 40 с подобным анамнезом - холостяк навсегда. Вам же это в принципе не нужно, что очевидно изо всех ваших тем. Опять родственники пристают? То работать заставляли, теперь замуж выходить ?
Julia Tet писал(а) 04 авг 2015, 11:30: Если я пишу фразу, "Как показывало дальнейшее знакомство", значит вывод, что человек хочет совместной жизни я делаю не на первом свидании, читая "по их честным глазам". а после того, как мужчина знакомит с детьми, родителями, строит планы. И планы эти не осуществлялись, каюсь, исключительно по моей вине. Потому что действительно сложно найти своего человека.


То есть некие мужчины, даже не переспав, пардон, с вами, вели вас на смотрины к родителям и тем более детям? Ну, конечно, на жизнь есть разные точки зрения.
Мне вот кажется полным неадекватом тащить знакомиться с близкими чужого по сути человека.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 47
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #145

Сообщение Julia Tet » 04 авг 2015, 13:06

House495 писал(а) 04 авг 2015, 12:40:Мне вот кажется полным неадекватом тащить знакомиться с близкими чужого по сути человека.

Вы опять как-то недооцениваете других людей. Дураков нет, никто не будет знакомить чужих людей со своими близкими. Кончено, у нас были полноценные отношения, продолжающиеся некоторое время, достаточное для того, чтобы мужчина не считал меня чужим человеком.
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #146

Сообщение House495 » 04 авг 2015, 13:32

Julia Tet писал(а) 04 авг 2015, 13:06: Кончено, у нас были полноценные отношения, продолжающиеся некоторое время, достаточное для того, чтобы мужчина не считал меня чужим человеком.


Так вы статистику озвучьте. Поскольку здесь вы явно претендуете на некую репрезентативную выборку.

Julia Tet писал(а) 03 авг 2015, 22:16: Когда писала о серьезных отношениях - был наилучший результат по поиску: значительно больше писало адекватных мужчин, с похожими целями. Причем это не был "развод". Как показывало дальнейшее знакомство, эти мужчины реальны были готовы к совместной жизни.


В общем, со сколькими мужчинами нужно вступить в "полноценные отношения" в поисках "серьезных" ?
Потому что если извращенцев на сайтах такие толпы, что на них каждая считает необходимым пожаловаться, то "значительно больше" - это уже прямо орда какая-то
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 47
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #147

Сообщение Laa » 04 авг 2015, 14:11

Соглашусь с тем, что правильно поставленное ТЗ - залог успеха.
С тем, что никто это ТЗ не читает - соглашусь условно - всегда найдется тот, кто его прочитает.
Что кучу мусора придется перебирать - это очевидно,
как и очевидно, что для этого нужно время, терпение и желание.
В дополнение к мусору, или как их тут обозначили "кибердрочерам", нужно также перебрать какую-то (достаточно большую) часть якобы адекватных мужчин, которых отпугивает четко выраженные женщиной цели,
они начинают придумывать, что она хочет замуж за первого встречного, что сразу детей хочет, мечтает бежать сразу знакомиться с родителями и еще бог знает что
надо признать, - не без оснований пугает - у нас в стране действительно на мужчин идет охота и они автоматом воспринимают желание выйти замуж как покушение на каждого первого, кто откликнется на такое объявление.
п.с. На сайтах знакомств никогда не регистрировалась (думаю, для этого нужен особый характер), но никакой предубежденности по отношению к находящим там свою половинку не испытываю
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #148

Сообщение 3pkm » 04 авг 2015, 14:23

House495 писал(а) 02 авг 2015, 23:07:Когда я 8 лет назад познакомился со своей супругой (на мамбе, ессно)

А не расскажете, для каких целей Вы регистрировались и размещали свою анкету 8 лет назад?
Все равно же какие-то цели человек перед собой ставит, прежде чем что-то делает.
Была ли это цель найти девушку, чтобы потрахаться, ибо в реале найти для этого не удавалось? Была ли это цель расширить свой круг общения, ибо была куча свободного времени? Для чего Вам нужна была женщина, в поисках которой Вы пришли на Мамбу?
Последний раз редактировалось 3pkm 04 авг 2015, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #149

Сообщение Persian tramp » 04 авг 2015, 14:23

Laa писал(а) 04 авг 2015, 14:11:что она хочет замуж за первого встречного, что сразу детей хочет, мечтает бежать сразу знакомиться с родителями и еще бог знает что

Подобное сплошь и рядом. Особенно, когда во главе угла у дамы желание материально обеспечить себя и своих детей (будущих или существующих). Сойдет и первый встречный, лишь бы был при деньгах, квартире и работе. А уж если дама только пару дней, как переехала в Первопрестольную из какого - нибудь Котласа....
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #150

Сообщение Cutie Pie » 04 авг 2015, 15:22

Всё смешалось в доме Облонских...(с) люди, кони... (с) понаехалы, биороботы, ТЗ и кибердрочеры
Полагаю, что противники "ТЗ на отношения" руководствуются своим личным опытом, который, безусловно, уважаем и достоин рассмотрения. Но при этом надо понимать и уважать точку зрения другую. Люди, составляющие подробное и обстоятельное ТЗ, тоже руководствуются своим опытом, который, возможно, был не столь благоприятным. Таким образом, даже само наличие "ТЗ" уже является одним из первых фильтров, на основании которого кто-то анкету отложит, а кто-то, наоборот, заинтересуется.
Я лично руководствуются опытом проектной деятельности по работе. Насколько правильно составленное ТЗ позволяет избежать проблем. Оно не позволяет избежать всех проблем, но зато хоть каких-то. Это уже что-то. Я работала и с плохими ТТ/ ТЗ, и с хорошими. Вторые явно предпочтительнее. Хотя бывало и так, что при размытых ТТ, исполнение всех устраивало. А вот при подробном ТЗ возникало буквоедство, типа "вы это не просили" или "мы понимаем это по-другому". Всяко бывает. Но это бизнес. В отношениях всё по-другому, но ведь не зря возникла поговорка про "приписки мелким шрифтом в брачном контракте" (с)
Для человека, не обременённого детьми, социальным статусом, бизнесом или прочими плюшками, в принципе может быть абсолютно похер на все, его ТТ расплывчато и размыто. Но вот человек, обладающим всеми этими социальными плюшками вынужден хоть как-то фильтровать своё окружение, в том числе и виртуальное. И здесь надо обозначать свою позицию.

Зашла на все прозвучавшие здесь сайты. Люди как люди. Не берусь осуждать чью-то внешность и судить по анкетам. Мое первое впечатление в том, что больше импонируют правдивые фото, откровенно отталкивают позеры (и девушки, и мужчины), не нравится фотошоп (и самодельный, и профессиональная обработка фото). Анкеты, конечно, надо читать. Большие обстоятельные анкеты думаю по мне. Прочитала некоторые (ссылить не буду).
1) Пишет мужик, 35 лет, Питер, на лицо мне не очень понравился, читаю анкету, а там золото расписное. Ну у меня первая реакция в стиле "если ты такой умный, то почему такой бедный?", ну т.е. он с 2011 года так и не нашел себе бабец. Зато, наверное, сколько перепробовал...
2) Пишет мужик 38 лет, сильно высокие требования к избраннице. Ну вот насколько я идеальна , и то не подошла бы
3) на это оккупид посмотреть нельзя, пока не зарегаешься. Стала региться, а там нет вообще раздела по детям, т.е. человек не может внести информацию по имеющимся у него детям. То ли я не слишком внимательна была, то ли сайт просто рассчитан на возраст 18-20 лет.
4) из зареганного на ок купид в категории 30-40 лет мужички все подкачанные, остроумные, с целями "типа пообщаться и совместный досуг". Опять вопрос - а почему такой хороший и один? да такому провести вечерний досуг просто, как два пальца, стоит из дома выйти. И тем не менее он ищет в энторнете.... нипанятна...
5) ну, конечно, прикололась с пары товарищей 38-40 лет, которые ищут девственниц. Да-да, прям так в анкете и написано. Я хотела им Аспиринку порекомендовать, но потом подумала, чего это я буду не свой мопед продавать

фуф, пока фсё...
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #151

Сообщение Julia Tet » 04 авг 2015, 16:24

Хаус, если честно отвечать лень, потому что, думаю, вы все прекрасно понимаете, но вам делать нечего, вот вы и докапываетесь, чтоб просто поговорить.
Ну, ОК.
Julia Tet писал(а) 03 авг 2015, 22:16: Когда писала о серьезных отношениях - был наилучший результат по поиску: значительно больше писало адекватных мужчин, с похожими целями.

В этой фразе никакого скрытого смысла нет. На анкету с предложением серьезных отношений откликалось меньше откровенных извращенцев, а больше людей у которых в анкетах были указаны те же цели, что и у меня.
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #152

Сообщение Nelly_Libra » 04 авг 2015, 16:49

Cutie Pie писал(а) 04 авг 2015, 15:22:прикололась с пары товарищей 38-40 лет, которые ищут девственниц. Да-да, прям так в анкете и написано. Я хотела им Аспиринку порекомендовать

так они недотрог ищут, поди, не таких великовозрастных, а тоже 18-20 лет от роду. Статистику не веду, но искать будут долго, если не вечно и у них азарта на один акт только хватит, наверно, ведь потом мадамы.. как бы это.. перестанут быть девственницами
в свое время регалась на лавплэнэт, писали всякие свингеры, ботаники, женщины ну и нормальные. В общем как только посыпались месседжи, я поняла, что мне элементарно некогда на сайте зависать и писаниной этой заниматься. Особенно после пары встреч с товарищами, один из которых сразу же рассказал, как новоиспеченного парня своей бывшей исколошматил арматуриной, что тот в реанимацию угодил с ЧМТ, а другой сразу в гости позвал. Давай, до свидания были и адекватные, но скучные, шо ппц. Сторонний опыт общения тоже наблюдала. Тоска, тоска на этих сайтах.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: знакомства через интернет

Сообщение: #153

Сообщение АспиРинка » 04 авг 2015, 17:14

jhuk писал(а) 04 авг 2015, 09:31: А накуя это Пете? Он ведь как и любой другой мужчина в праве рассчитывать на такую роскошь, как спать с женщиной, которой он нравится. И жить с той, которая его любит.

Снова здорово! Опять вернулись: что такое любовь и с чем ее едят
Если Петя такой замечательный мечтатель, то чего же до 40 лет не женился? Ждет 20 летнюю «бескорыстную» страстно влюбленную в него фотомодель... к пенсии?
Обсуждение сползло от по поставленной темы в другое русло.
По основной теме я так понимаю все исчерпано?
Может имеет смысл тему закрыть как исчерпавшую себя?
Аватара пользователя
АспиРинка
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 29.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль