Пластические операции

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пластические операции

Сообщение: #361

Сообщение Sekersiz » 08 окт 2014, 11:37

А кто делал Фраксель? Есть возможность недорого сделать в Тайланде, останавливают следующие факторы:
1. восстановительный период надо не показываться на солнце, хоть я и не собираюсь загорать ,но все равно - сел в такси, вышел из такси, до магазина дойти...
2. кожа у азиатов все-таки совсем другая, а у меня очень нежная и чувствительная, не пережгут ли? хотя вроде здесь подобными услугами активно пользуются европейцы, вроде не так страшно должно быть.
3. отзывов немало нашла, где пишут, что стало только хуже - морщин прибавилось. у меня не такая уж плохая ситуация пока, серьезную пластику планирую лет через 10, но пока хотелось бы освежиться.

у кого какие мнения? буду благодарна за отзывы и советы.
Вышел, чтоб идти к началу начал...
Sekersiz
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #362

Сообщение ТамаRа » 08 окт 2014, 12:19

Я- против этой процедуры. Вам снимают слой кожи, вы три недели ходите страшненькая, далее три недели - красотка. А дальше идет более интенсивное, чем обычно восполнение уираченного слоя.... Фу. Это не омоложение, это выравнивание цвета на очень короткое время. С этой целью , в смысле для выравнивания, более действенны регулярные пилинги кислотами. Лично я пользуюсь 70 процентной гликолевой с ноябоя по март, 1 раз в 10 дней. При систематическом подобном уходе вы практически всегда будете иметь ровный свежий тон лица. Повторюсь - агрессивное воздействие фракселем слелает вас красивше только на 3-4 недели, но перед этим вы ровно столько де будете страшилкой))).
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #363

Сообщение та еще » 28 окт 2014, 16:26

to Sekersiz
Фраксель не снимает с вас три слоя кожи, не путать с пилингами. Я делала раза три на Re:store чтобы убрать рубчики после подростковых прыщей на лице. Реабилитация была неделя, мелкое шелушение идет, единственное первые два дня опухает лицо прилично так, а дальше норм. Мне процедура понравилась, планирую повторить в плане уже борьбы с первыми морщинами )) Все индивидуально конечно. Вы прочитайте информацию на оф. сайте fraxel, их несколько видов в зависимости от проблем,кстати есть и русскоязычный сайт. там же есть инфа по салонам и докторам в странах и городах где на на этом аппарате работают.
та еще
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.05.2014
Город: Атырау
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #364

Сообщение susana » 28 апр 2015, 17:11

EvitaT
Здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв об операции на веках в Самуи.Сама еду на Самуи в январе месяце и хотела там же сделать блефаропластику верхних век.Не могли бы вы мне подсказать фамилию доктора,который Вам делал операцию? На английском не разговариваю,возможно там переводчик есть? Спасибо.
ТамаRа
Здравствуйте Тамара! Жаль,что в это время я не смогу поехать.Я сама ищу подходящую клинику,хочу сделать блефаропластику верхних век и возможно шею,подтянуть обвисшую кожу.Буду Вам очень признательна,если дадите мне координаты клиники в Праге.Есть ли там русскоговорящий персонал? Как Вы сами заказывали предварительно операцию? Спасибо.С уважением,Людмила
susana
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 11.03.2011
Город: Тромсё
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #365

Сообщение Raminka » 02 май 2015, 02:40

Я сама думала о пластике в Тае, хотела сделать грудь. Весь интернет перерыла, хотела найти инфу о том, насколько качественные сиськи делают тайцы))) Отзывы разные, но в большинстве хорошие. Думаю, с круговой подтяжкой так же. Информацию лучше искать на форумах пластической хирургии, там более детально расскажут по странам, клиникам и врачам.
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
Аватара пользователя
Raminka
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 23.04.2015
Город: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #366

Сообщение АспиРинка » 17 май 2015, 21:12

Добрый день специалистам и активно интересующимся.
Слышала, что активно популярно ездить по части пластики в прилегающие к Москве области, например в Тверь. Кто что слышал-видел-имел опыт. Поделитесь, плз.
Аватара пользователя
АспиРинка
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 29.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #367

Сообщение Dodgy Banana » 20 май 2015, 00:34

АспиРинка писал(а) 17 май 2015, 21:12:Добрый день специалистам и активно интересующимся.
Слышала, что активно популярно ездить по части пластики в прилегающие к Москве области, например в Тверь. Кто что слышал-видел-имел опыт. Поделитесь, плз.
Можно и в неприлегающие... У нас руководительница ездила то ли в Самару, то ли в Саратов, потому что именно там принимает какой-то супер-пупер-сисечник. Хотя есть возможность и в Европу, и на другой континент смотаться, но поехала она именно к нему.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #368

Сообщение Snusnumrik » 20 май 2015, 18:19

вопрос еще и в том, к кому конкретно ездить...

В Италии тот же ботокс тупо в 3 раза дороже чем в Эстонии, плюс ко всему именно в Таллине откопала имплантолога, который по специальности челюстно-лицевой хирург, что немаловажно ...
10.5 евро за единицу (хотя в России, говорят, еще дешевле...)

интересующимся могу координаты в личку.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #369

Сообщение АспиРинка » 20 май 2015, 21:14

Dodgy Banana писал(а) 20 май 2015, 00:34:
АспиРинка писал(а) 17 май 2015, 21:12:Добрый день специалистам и активно интересующимся.
Слышала, что активно популярно ездить по части пластики в прилегающие к Москве области, например в Тверь. Кто что слышал-видел-имел опыт. Поделитесь, плз.
Можно и в неприлегающие... У нас руководительница ездила то ли в Самару, то ли в Саратов, потому что именно там принимает какой-то супер-пупер-сисечник. Хотя есть возможность и в Европу, и на другой континент смотаться, но поехала она именно к нему.

Спасибо за ответ.
Меня интересует блефаропластика: верх и низ. Вопрос денег не ключевой, но если есть возможность сэкономить без ущерба качеству, то совершенно не против, а даже за двумя руками.
Может кто поделится наводками, плз.
Аватара пользователя
АспиРинка
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 29.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #370

Сообщение ТамаRа » 21 май 2015, 19:34

Дамы, кто мне писал, отвечаю: я нашла клинику, доктора, прислала фотки, списалась, сдала все анализы, приехала на операцию, оплатила, подписала всякие бумажки, переоделась в пижамку. Жду. Вышел доктор, посмотрел на меня вживую, извинился и отправил гулять. Вердикт- резать нечего, особых показаний нет, ждать лет 5 ))) И это при том, что в москве я была у 5 хирургов, и все как один говорили, как все хреново и мне не то что блефаропластику, а круговую подтяжку впору делать. Я это все к тому, что не делайте в москве, поездите на консультации в другие города. Москва- это обдираловка. Ну а я пока погожу с этим делом))
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #371

Сообщение Dodgy Banana » 25 авг 2015, 19:23

Дерзкое предложение к девушкам, делавшим пластику! (или просто к тем, у кого есть рубцы и шрамы) с 26 по 28 августа (то есть уже ЗАВТРА) есть возможность сделать камуфляж шрамов БЕСПЛАТНО, то есть даром. Перманентный макияж Лонг-Тайм-Лайнер. Делает супер-профи, трое учеников наблюдают и впитывают знания. Территориально - Таганская, в дневное время. Пишите в личку, скину телефон для записи на этот аттракцион неслыханной щедрости.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #372

Сообщение sa6cina » 29 авг 2015, 08:57

Называется - проснулась, но тем не менее:
ТамаRа писал(а) 21 май 2015, 19:34:...ктор, посмотрел на меня вживую, извинился и отправил гулять. Вердикт- резать нечего, особых показаний нет, ждать лет 5 ))) И это при том, что в москве я была у 5 хирургов, и все как один говорили, как все хреново и мне не то что блефаропластику, а круговую подтяжку впору делать. Я это все к тому, что не делайте в москве, поездите на консультации в другие города. Москва- это обдираловка. Ну а я пока погожу с этим делом))

Судя по этому доку, обдиралово не везде. К таким и надо ходить.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #373

Сообщение Mandarin_Ka » 07 окт 2015, 21:39

А я не понимаю зачем так далеко забираться за пределы страны в поисках хорошего специалиста. Только больше денег потратите. Я повторную ринопластику в Москве делала, ибо в одной прилегающей области врач мне натворил делов с носом, что я почти совсем в отчаяние впала.
Аватара пользователя
Mandarin_Ka
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #374

Сообщение rybka » 08 окт 2015, 08:20

Сделала я две недели назад блефаропластику верхних и нижних век
Результат очень порадовал, хирург еще перераспределил жир под нижними веками- заполнил слёзную борозду, и чуть подтянул и закрепил мышцу от носогубки. Шовчики тоненькие, ровные. Руки у хирурга золотые. Через неделю уже надела контактные линзы и вышла на работу, т.к. выглядела нормально, только чуть синячки под обоими глазами. Сейчас, через две недели- небольшой синячок 1*1см только под правым глазом.
Делала в Челябинске, у нас много хороших предложений, цены приемлемые, всех пластических хирургов обошла и выбрала своего
Как я довольна
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #375

Сообщение SenV » 08 окт 2015, 20:21

АспиРинка писал(а) 17 май 2015, 21:12:Добрый день специалистам и активно интересующимся.
Слышала, что активно популярно ездить по части пластики в прилегающие к Москве области, например в Тверь. Кто что слышал-видел-имел опыт. Поделитесь, плз.

Если в Твери, то Светницкого Д .Е. можно посоветовать. специализируется как я понимаю на глазках и круговой. Цены очень гуманные, но и ждать можно полгода-год очереди, хотя часто окна образуются. Делали несколько знакомых, в принципе довольны.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пластические операции

Сообщение: #376

Сообщение Ванилина » 08 окт 2015, 20:36

Mandarin_Ka писал(а) 07 окт 2015, 21:39:А я не понимаю зачем так далеко забираться за пределы страны в поисках хорошего специалиста. Только больше денег потратите. Я повторную ринопластику в Москве делала, ибо в одной прилегающей области врач мне натворил делов с носом, что я почти совсем в отчаяние впала.

Да я вообще отечественным специалистам не доверяю после ряда случаев неудачных.Я подумываю о пластике груди,но если делать,то за границей.
Аватара пользователя
Ванилина
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #377

Сообщение Mandarin_Ka » 09 окт 2015, 00:05

Я вас понимаю,у меня тоже жуткое недоверие было. Мне посоветовали доктора Росса и хочу сказать, что даже не знаю кто бы смог восстановить форму моего носа, если не он. Были бы все такие специалисты и недоверия бы точно не было.
Последний раз редактировалось Rezoner 09 окт 2015, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Рекламная ссылка удалена
Аватара пользователя
Mandarin_Ka
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #378

Сообщение АспиРинка » 10 окт 2015, 15:30

Девушки, а могли бы Вы немного поделиться ценами в Москве и прилегающих областях- интересует блефаропластика?
Определилась с врачами. Сегодня начала "активные действия" по отбору (очные консультации).
Меня смущает разброс цен в 2 (!) раза. При этом самые гуманные цены у активно рекомендуемых в сети хирургов ...
Более того, самый максимум, который я нашла в Москве верх+низ=85 тыс (чуть больше 1 тыс евро), что я не назвала бы "жуть" и тем более "в Тае/Белоруссии в сравнении с Москвой - копейки...". Остальные предлагают цены 45-60 тыс ... (т.е. до 1 тыс $).
Хотелось бы услышать мнение/впечатление сделавших процедуру по части стоимости.
Аватара пользователя
АспиРинка
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 29.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #379

Сообщение МУЛАТ » 13 окт 2015, 07:06

Доброго времени суток. Надумала тоже блефаропластику век сделать , может кто по Питеру хорошего врача порекомендует, а то как-то боязно без рекомендаций.
МУЛАТ
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 23.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #380

Сообщение АспиРинка » 13 окт 2015, 12:11

Добрый день!
Вряд ли Вам кто-то порекоммендует конкретного хирурга, так как это слишком большая ответственность и очень индивидуально. Не говоря уже о том, что побочные эффекты никто не планирует и у кого они проявятся заранее не спрогнозируешь: если у кого то все прошло отлично, то не факт, что у другого будет так же.
Я читала специализированные форумы, на 95% plastic-surgeon. Как и везде - много воды , но в сухом остатке довольно структурированная профессиональная информация, на основании которой уже можно определяться.
Аватара пользователя
АспиРинка
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 29.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль