Электрический молокоотсос

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Электрический молокоотсос

Сообщение: #1

Сообщение Serji1 » 01 авг 2016, 15:32

Уважаемые дамы, посоветуйте хороший прибор(желательно не дорогой) т.к. сайтам с отзывами нет никакого доверия. Хотели взять в прокат Medela Lactina клинический, тот что в роддомах используют, но нет его в наличии в Москве сейчас, а аппарат действительно хороший и проверенный... Есть ли что-то подобное среди бытовых недорогих приборов?
НЕ БУ ДЕТ. твердо и четко.
Аватара пользователя
Serji1
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 21.03.2004
Город: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
форум женщины

Re: Электрический молокоотсос

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 01 авг 2016, 17:19

Serji1 писал(а) 01 авг 2016, 15:32:Уважаемые дамы, посоветуйте хороший прибор(желательно не дорогой) т.к. сайтам с отзывами нет никакого доверия. Хотели взять в прокат Medela Lactina клинический, тот что в роддомах используют, но нет его в наличии в Москве сейчас, а аппарат действительно хороший и проверенный... Есть ли что-то подобное среди бытовых недорогих приборов?

Ого, на какой Вы агрегат замахнулись!:-) Я покупала компактный прибор для домашнего пользования.
http://www.kiddicare.com/p/Medela_Swing_Breast_Pump.htm
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Электрический молокоотсос

Сообщение: #3

Сообщение мамаНата » 24 авг 2016, 20:53

Я пользовалась Ardo calypso, у него 64 программы сцеживания, работает тихо и очень мощный. Любую грудь расцедит. Его в аренду дают в магазине детский №1, насколько я знаю. Раньше это было 400 рублей в месяц, за 3 месяца 1200 руб. у знакомой получилось.
Аватара пользователя
мамаНата
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль