Фейскини

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фейскини

Сообщение: #1

Сообщение Laa » 31 авг 2016, 14:57

Обрадовалась, что "купальник для лица" можно купить в Москве, и всего за 300р, практически такая же цена в Китае.
При примерке - жестокое разочарование, очень уж грубая ткань (неизбежны раздражения на лице) и размер один, маленький.
Когда вживую увидела фейскини, поняла, что на китаянках на фото в новостях тот же самый грубый вариант.
есть ли где-то фейскини латексный или более качественный?
Пока единственная идея пошарить по магазинам карнавальных костюмов, но это долго, нудно и маловероятно.
А в азиатских странах (кроме Китая) он продается?
Еще говорят, что отдельные умельцы умеют шить его, да еще так, чтобы конструкция не развалилась после первого купания.
В общем, - ищу. Но хороший. Кто может подсказать?
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский
форум девушки

Re: Фейскини

Сообщение: #2

Сообщение КошкаКошка » 31 авг 2016, 18:36

Купальник для лица!!! Теперь моя жизнь уже не будет прежней! Первый раз слышу! А что это такое? Не могли бы повесить фото или дать ссылку? Для чего он вообще нужен?
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Фейскини

Сообщение: #3

Сообщение merial » 31 авг 2016, 18:45

КошкаКошка писал(а) 31 авг 2016, 18:36:А что это такое? Не могли бы повесить фото


24082012115520.jpg

КошкаКошка писал(а) 31 авг 2016, 18:36:Для чего он вообще нужен?

Людей пугать, что-б не приставали, банки грабить, что-б комары когда спишь не кусали и т.д. - применений масса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Фейскини

Сообщение: #4

Сообщение КошкаКошка » 31 авг 2016, 19:42

Прямо даже не знаю, что и сказать!
Комары закусают в глаза или влезут в нос! Не катит!
На самом деле крайне интересна реакция людей на пляже на такое дело. Я даже думаю, что на паранджу меньше внимания обратят, чем на такое украшение.
Я понимаю, что это вы ищете, что бы не загорать лицом на солнце. Но уж слишком радикально!
Кстати, ещё могут подумать, что вы поклоница Пусси Райот.
Я не отговариваю, дело личное, конечно. Хотя......всё же немного отговариваю....
П.С. Вот хорошая идея использовать эту штуку, если возвращаешься домой одна. Грабители тоже люди. Испугаются и не подойдут. Да и вообще никто не подойдёт! Можно не бояться в ночи.
Возможно такое можно одевать в странах, где женщины лицо закрывают. Там это никого не напугает и не привлечёт особого внимания на пляже.
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Фейскини

Сообщение: #5

Сообщение Laa » 31 авг 2016, 20:13

КошкаКошка писал(а) 31 авг 2016, 19:42:на паранджу меньше внимания обратят, чем на такое украшение.


Все эти вопросы для себя я уже переварила и решение носить "это" (если удастся найти) далось нелегко.
Очень не люблю, когда пялятся в обычной жизни, тем более, с комментариями, из которых самый безобидный "а что это"
Но я приехала из Индии в прошлом году черной, лицо выглядело жутко, и чуть не потеряла работу из-за загара.
Крема 50+, шапки, это такая мелочь, помочь не могут, от отраженного света не защищают.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Фейскини

Сообщение: #6

Сообщение КошкаКошка » 01 сен 2016, 06:43

Надо же, а почему с работой проблемы были? Или вы на сцене? Это серьёзно, конечно.
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Фейскини

Сообщение: #7

Сообщение Сальто » 07 янв 2017, 20:29

Мне кажется, загар в этой штуке получится ещё ужаснее. Так как загорит круглешок вокруг рта, кончик носа, вокруг глаз. Получится такая "панда" или "обезьянка". Мне кажется.

Есть глина для серфингистов. Бронебойная, непроницаемая.
Сальто
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Фейскини

Сообщение: #8

Сообщение sa6cina » 04 фев 2017, 15:46

Неужели не хватит плотной шляпы, с большими полями и очков? Фантомасы, прости Господи!
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Фейскини

Сообщение: #9

Сообщение AriadnaL » 06 мар 2017, 22:42

А как некомфортно лицу, должно быть, в этой штуке! И на солнце парилка под ним, и в воде морской тоже лишнее раздражение...Чья-то извращённая фантазия всё-таки это придумала. Неужели кто-то действительно это носит?!
AriadnaL
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Фейскини

Сообщение: #10

Сообщение Laa » 25 сен 2017, 19:35

sa6cina писал(а) 04 фев 2017, 15:46:Неужели не хватит плотной шляпы, с большими полями и очков? Фантомасы, прости Господи!


Есть такое понятие, как отраженный свет... Почитав, что это за зверь, можно будет понять, почему в этой страшной штуке только купаются, но не ходят по улицам.
В воде я итак в шапке с козырьком и очками, но не с большими полями, как купаться-то?


А вообще, дамы, разахались так, как будто вас кто-то заставляет
Ездила в этом году в Грецию, на море. Взяла с собой мелкий уф-штекер и установила к нему программку на телефон. По этому штекеру можно даже понять, в какую сторону лучше поворачиваться лицом на пляже)) Показывает содержание ультрафиолета в прямом солнечном свете, свете, отраженном от воды, уф в горах и тп. Все это вполне терпимо, разве что в час дня стрелка на границе между средним и высоким содержанием УФ.
Из Греции вернулась с нормальным лицом, а вот в Индию (и сопутствующие страны) я без этой "ужасной штуки" на пляж больше не пойду. Подруга обещала сшить к след. сезону, из нормального материала, плотно закрывающую нос, чтобы не было следов. Большие очки закроют глаза. Я итак черная вернусь. При полной слежке и креме 50+ для лица и тела, пребывании в тени и закрытой одежде вне пляжа, умудряюсь все равно возвращаться сильно загоревшей.
А что внимание буду привлекать, значит, судьба такая. Неприятно, конечно, но можно абстрагироваться. Собаки лают - караван идет(с, восточная мудрость).
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль