Раздельные купе, что думают дамы?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Раздельные купе, что думают дамы?

Сообщение: #21

Сообщение Laa » 04 окт 2011, 12:32

Какие ужасы рассказываете, эх, а у меня все скучно и пока относительно везло с попутчиками и попутчицами тоже,
с гастарбайтерами не ездила, никто не напивался и не бросался, повышенной вонючестью не отличились,
а храп в поезде дело обычное, там все равно не выспаться.
Один раз ночевала в купе с тремя веселыми и молодыми военными, но опять-таки обошлось без приключений, только храпящее трио слушала всю ночь.. была почти синхронная музыка.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Раздельные купе, что думают дамы?

Сообщение: #22

Сообщение natalya_1 » 04 окт 2011, 14:43

Можно подумать, что на вонючего и храпящего соседа в самолете нельзя нарваться.
А по сути вопроса, я за право выбора. Лично мне, если еду одна на поезде, сподручнее в женском купе, а не в смешаном. Но я в принципе рассматриваю поезд (если с ночевкой) как неудобный способ перемещения.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
natalya_1
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 79
Пол: Женский

Re: Раздельные купе, что думают дамы?

Сообщение: #23

Сообщение Гость » 14 окт 2011, 13:37

chencho писал(а) 03 окт 2011, 23:42:а еще бывает подходишь к кассе, пытаешься купить билет, а тебе говорят: одно место осталось, но в женском купе, а вы идете на хуй.


вот тогда сразу отношение к этому " замечательному праву выбора" меняется....

Во как! Тогда я против.
Хотя лично мне все равно. Принципиально только плацкартным или общим вагонами езжу.
Гость

 

Re: Раздельные купе, что думают дамы?

Сообщение: #24

Сообщение musik » 26 янв 2012, 18:01

мне всегда везло с попутчиками, а вообще все люди индивидуальны, я вот один раз попала в купе с женщиной, которая храпела ого-го как
Аватара пользователя
musik
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 26.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Раздельные купе, что думают дамы?

Сообщение: #25

Сообщение cremedecreme » 26 янв 2012, 18:57

В купейном с очень приятной дамой в свое время познакомлся. Больше никого в купе не было. В СВ как правило второе место не занято. Но бывают исключения. Два раза - очень приятные исключения. а один - очень выгодное исключение. Но с введением Сапсана ночными не езжу больше. Развлечься или поиздеть в поезде можно, а выспаться - нет.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль