тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #21

Сообщение Max_I » 29 дек 2011, 12:53

Тай-Рай конечно повыше уровнем чем "СПА в Поднебесной". Даже по информации о мастерах на сайтах сравнить можно, ну и так, при посещении. В "СПА" действительно много других программ, один раз пришел, у них мастера оказались заняты (хотя я записывался заранее), предложили сауну + хамам безплатно, на час, подождать. С одной стороны, приятно конечно, с другой - если бы куда торопился, то зря записывался получается.
И еще в "СПА" минус то, что тапочки и полотенца платные. Впечатление возникает от этого не очень.
С другой стороны, записался вчера в Тай-Рай на Смоленской, по акции новогодней "1200 р вместо 2000 р" за час тайского массажа. Сегодня мне позвонили, сказали что из-за каких-то рабочих моментов предлагают другое время (неудобное мне). Пришлось отменить.
В 7 красках, на сайте объява тоже об акциях, при покупке трех сеансов массажа цена одного 990 рублей что ли.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #22

Сообщение Illuzia » 01 фев 2012, 19:57

я думаю со своим на 14 февраля сходить, есть жа наверняка такая услуга, чтобы сразу 2 людям делали? у кого вообще есть опыт массажей или спа-программ на двоих, как впечатления?
Путешествовать и жить гораздо интереснее, если следуешь внезапно возникающим импульсам.
Аватара пользователя
Illuzia
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #23

Сообщение galaterra » 22 фев 2012, 07:25

Была на этой недели в салоне Тан на Оружейном переулке ( м. Маяковская). Делала массаж стоп часовой. Стоит 1400. Правда, массажистки - китаянки. Интерьер приятный. До массажа можно в парной попариться бесплатно. Выбор программ большой. После этого по дороге в сторону м. Новослободская попался салон Вай Тай ( Ул. Фадеева). Работают тайки. Всего 5 кабинетов, чистенько. Есть программы и в 4 руки, как впрочем и в китайском Тане. Делала ойл-массаж. Заплатила 1700 за час. Можно купить абонементы на 10 или 15 часов. Массаж понравился.
Все смотрят на одно и тоже, но видят разное.
galaterra
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 21.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 38
Пол: Женский

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #24

Сообщение Очень_Любопытная » 07 мар 2012, 09:52

Я просто обожаю массаж стоп! Всю неделю на работу на каблуках бегаю, так что к концу рабочей недели ноги сильно отекают. Каждые выходные балую свои ножки этой приятной процедурой в салоне (название удалено как реклама). Ещё очень нравится там делать стоун-терапию, но её делаю раз в месяц. Вообще в этом салоне много всяких разных видов массажа, но эти два мной особо любимы
Последний раз редактировалось Rezoner 06 май 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена реклама
Очень_Любопытная
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 06.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #25

Сообщение Cutie Pie » 07 мар 2012, 11:09

вы специально зарегистрировались, чтобы сказать именно об этих двух процедурах именно в этом салоне?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #26

Сообщение chumka » 29 апр 2014, 14:21

Был недавно на Новой Басманной.
Салончик. Обстановка конечно не как в 7 красок, но тоже неплохая. 6 таек. По русски не говорят.
Заказывал Ойл массаж.
Сделали очень добросовестно, не хуже Тая.
Короче понравилось. Если первый раз или друга/подругу приводишь - за пол-цены обоим
Можно с кем-ниб скооперироаться
Удачи!
Аватара пользователя
chumka
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #27

Сообщение Max_I » 02 мар 2016, 17:17

Посмотрел сейчас сайт Тай-Рай (давно не был), сильно цены у них поднялись. Час 2 000 р тайского классического. Спецстраницы с горящими предложениями уже нет (есть раздел "Акции и скидки", но это другое (опт). Цены понятно, но что горящие пропали - странно. Вряд ли спрос завались.
Так выгоднее в Тай/Камбоджу/Вьетнам/Малайзию летать делать массаж. Не из-за массажа только, конечно. 5 сеансов - уже десятка выходит. Треть билета, а то и больше.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #28

Сообщение Кокосовая » 14 май 2018, 19:20

Тайский массаж -это моя темка - подружка на ДР подарила сертификат на тренинг в сексрф, я выбрала искусство тайского секса- давно хотела освоить, но все руки не доходили. Девочки, это нечто- сходите- не пожалеете- никаких мужиков нет и в помине, стаканчик шампанского и море полезной информации, только и успевала записывать, все подробно рассказывают и показывают. Теперь по выходным балую мужа не хуже тайки)))
Аватара пользователя
Кокосовая
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #29

Сообщение Andgie » 05 янв 2020, 21:31

Самый не дорогой салон тайского качественного массажа в Москве на мой взгляд находится в центре недалеко от станции метро Павелецкая. Там по дисконтной карте скидки 50%. Записываться правда нужно заранее. Пишите в личку дам номер карты кому нужно
Andgie
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль