тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #1

Сообщение ASwan » 15 мар 2007, 17:18

Собралась пойти в эту субботу в "7 красок" в Золотых ключах...говорят там тайки работают , а у мужа как раз День Варенья...вот я ему в подарок массажик, да и себя не обижу
Хотела, на самом деле, в "Байтонг", да раньше думать надо было - все выходные рассписаны вперёд у них

Вопрос,собственно, в следующем : кто ходил на тайские массажи в Москве и как впечатления ?

Кстати, хочу попробовать слим-массаж...кто-нить пробовал ?
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 15 мар 2007, 23:37

Была в тех же "7 красках" - но в Европарке, попробовала массаж воротниковой зоны, очень понравилось. Работают действительно тайки. На слим-массаж все собираюсь, никак не соберусь...
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение ASwan » 18 мар 2007, 09:32

отвечаю сама себе
была вчера на сеансе классического массажа 2-х часового. Очень понравилось ! Девушки по-русски не говорят, только по англ. и на своём языке. Не уверена, что это тайки - внешне на бирманок похожи.
Всё было бы на "5+" ,если бы не цена.....3200р.
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Rada » 24 мар 2007, 21:59

Была как раз в Байтонге на аромамассаже.
Сам массаж понравился, хотя он был явно расслабляющий, а я вообще любитель более энергичного. Делала тайка, по английски знала три слова. Единственное, после массажа сказали, что можно поваляться, но за 10 минут заглянули раз двадцать - пришлось собирать свои вещички в таком энергичном темпе... Вот это недушевно было.
Rada
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2005
Город: Гавана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение baNkir » 24 мар 2007, 22:08

Массаж суперский. Работают тайки - много с ними болтал про Таиланд. Но вот цена...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение МИФФ » 24 мар 2007, 22:29

Да все отлично,но цена ,но есть и скидки если много ходить к ним.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение cremedecreme » 05 май 2009, 00:01

Поодписчикам International Herald Tribune в Москве в апреле по два часа бесплатного массажа в 7 красок давали. У меня сертификаты валяются, но все никак не воспользуюсь.

Если никогда на тайском массаже не был, то какую программу лучше взять на пробу?
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 18 окт 2009, 16:14

В Москве в одном салоне пробовала тайский массаж через шелк. Очень похож на классический массаж, но движение шелка его здорово дополнили. Он где-то рядом с м. проспект мира. Там еще есть и аюрведический тайский массажа.... Там все услуги согласно аюрведе, поэтому, думаю, что все прилично Но сама этот аюрведический массаж не пробовала.
Гость

 

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #9

Сообщение Golox » 19 окт 2009, 14:24

Я знаю русского мальчика, который достаточно неплохо делает тайский массаж.
Училась у него на первой ступени

Вообще очень люблю это направление как клиент и собираюсь сама совершенствоваться постепенно.

Если никогда на тайском массаже не был, то какую программу лучше взять на пробу?

Берите либо общий, либо массаж стоп.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Женский

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #10

Сообщение Alex sd » 17 дек 2009, 19:26

Аватара пользователя
Alex sd
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 19.04.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #11

Сообщение Cutie Pie » 28 дек 2009, 09:42

Да, в том месте, о котором говорит Alex sd, действительно стОящий массаж делают. Брала там традиционный тайский, теперь вот иду на слим и на массаж лица, муж пойдёт на ойл-массаж. Но ценник тоже негуманный, 2-х часовой традиционный что-то около 4-х тысяч рэ.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #12

Сообщение Max_I » 24 окт 2011, 13:18

Опишу и свой свежий опыт по двум салонам тайского массажа в Москве.


Взял пару недель назад на Групоне 12 сеансов тайского массажа со скидкой 72% в салоне "Спа в Поднебесной", вышло около 8 тысяч рублей. Действует с октября по апрель, можно посещать раз в неделю. Напряг был с записью - много выгодного времени было занято (я уже поздним вечером купил, возможно, тоже по купонам забронировали). Побывал первый раз, понравилось. Массаж реальный, как в Тае. Жесткий. Хотя массажистка хрупкая была. Салон находится в гостинице "Пекин", на 3-м этаже. Метро "Маяковская". Не халявят. Если сравнивать с Таиландом, то сравнить могу только с лучшими примерами (ведь там тоже раз на раз не приходится). Сеанс написано час, но на деле где-то 1 ч 10-15 минут был. В конце сеанса еще сделала мне масляный массаж живота и массаж головы. По русски естественно, не понимают, по-английски тоже небольшой словарный запас. Интерьер красивый, правда, не под Тай, а под Китай, играет китайская музыка, иероглифы всюду. Ну это связано с названием гостиницы. Записался еще на 4 сеанса, до НГ.

Потом я был в салоне "Тай Рай" тоже на Маяковской, на ул Красина, 9, стр. 2. Во дворах, здание такое неприглядное. Внутри скромнее, но зато у них 6 салонов в городе. Узнал про салон тоже через Групон, предлагалась скидка 60% на сеанс тайского массажа 1 ч 15 минут плюс чайная церемония, все вместе 1190 р. Не стал сразу покупать, предварительно позвонил в салон (так как подумал, что тоже может быть занято в удобное время, а сеанс один только). Позвонил, оказалось что этот салон по Групону не работает (то есть работали по этому варианту 3 или 4 салона, а не тот в который я позвонил (на Красина)), но у них есть своя акция, которая заканчивалась как раз в это воскресенье. 1100 р сеанс тайского массажа (обычно 2000 р вроде стоит, есть абонементы на 10 посещений - 17 500 р). Тоже понравилось, очень жестко, плюс массаж головы. Техника разная, заметил, во втором случае больше точечных движений было. Массажистка помощнее была, только неделю как из Бангкока.

Можно найти сайты обеих салонов - там указаны сертификаты массажисток, а в "Тай-Рай" еще и опыт работы.

В целом понравились оба салона, но "Тай Рай" как-то симпатичнее и милее, что ли, душевнее. Я не про массажисток говорю, а в целом. В "СПА в Поднебесной" на ресепшен как-то уж все очень официально, в "Тай-Рай" душевно. Ну ив первом случае тапочки, как оказалось, надо приносить с собой (мне на первый раз дали одноразовые), во втором - берешь одноразовые в салоне. Но это мелочи, не парьтесь, если ищете хороший тайский массаж - вы найдете его в обоих салонах.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #13

Сообщение Cutie Pie » 24 окт 2011, 14:13

Сколько я ни ходила по скидоным купонам - нигде не понравилось особо. А уж "7 красок" так и вообще фелонили...
Единственное место где понравилось (упоминала выше уже о нём) - Синий слон, а конкретно - массажистка Пиуан. Она на вид хрупкая, но делала самый жёсткий массаж.
Она минут через 10 после начала что-то там поколдовала (просто руками по спине водила), и вдруг находит точку и , блять, эта точка оказывается у меня болевой, и начинает её массировать. И так она размассировала мне 7 точек в разных местах спины, вывернула меня наизнанку, прохрустела мне всё, что можно. Зато несмотря на жёсткий массаж, у меня после него был бодряк и ничего не болело вообще нигде.
Но у Пиуан закончился контракт и она уехала обратно в Тай Больше я таких специалистов в Москве не находила...
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #14

Сообщение Max_I » 24 окт 2011, 14:21

Cutie Pie
Массажистки понятия не имеют - по скидочным купонам или нет. Они делают свою работу и все. Администратор им вряд ли тожде говорит типа вот этот с купоном, его так себе помни. Смысл этих купонов в основном продвиженческий, чтобы ты потом еще купил какие-нибудь услуги у них и рассказал товарищам.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #15

Сообщение Cutie Pie » 24 окт 2011, 15:14

Вообще-то имеют понятия. К купонному клиенту относятся как к залётному, и отношение, соответственно, такое же. Пришёл-ушёл. Когда идёшь за деньги, да ещё второй-третий раз, то уже отношение как к постоянному клиенту, стараются работать с бОльшей отдачей, дабы сохранить клиента.
Нет, безусловно, по-разному случается. И у меня выстроена своя некая табль о рангах подобных заведений, куда я иногда наведываюсь. Поэтому повторюсь, целесообразно выбирать не салон, а конкретного мастера и ловить купоны и скидки в салон, где мастер работает, тем более что все салоны кочуют из одного агрегатора скидок в другой.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #16

Сообщение Max_I » 24 окт 2011, 15:22

Cutie Pie
Я говорю то, что я видел своими глазами - записывался на ресепшен, мастеров вообще рядом не было. Они просто выполняют свою работу, и дело делают согласно контракту. Если кому-то не повезло с мастерами - тут необязательно дело в том как пришел человек.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #17

Сообщение Fifo19 » 03 ноя 2011, 01:05

В Москве была в двух Спа, предлагающих тайский массаж - 7 Красок и Восточный Экспресс. 2й советую всем, специалист русские, но как делают!!! + салон отвечает всем сан сэс требованиям.
В 7Красках массаж мне делала тайка. Я была записана на слим массаж, но мне она его делать не стала, сказала (по-английски с жутким акцентом, еле поняла) что мне худеть не надо, а надо мне расслабиться. Как потом я выяснила у администратора, я была у нее 3я подряд в записи на слим. Видимо, из-за того что слим-массаж тяжелый, она меня от него и увела (((
Fifo19
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.11.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #18

Сообщение soraline » 04 дек 2011, 23:31

Max_I писал(а) 24 окт 2011, 15:22:Cutie Pie
Я говорю то, что я видел своими глазами - записывался на ресепшен, мастеров вообще рядом не было. Они просто выполняют свою работу, и дело делают согласно контракту. Если кому-то не повезло с мастерами - тут необязательно дело в том как пришел человек.

Отвечаю, как мастер Тайского массажа - да, действительно, мастера не знают по купону этот человек пришел или нет. о нас конечно же предупреждают примерно так: "Будем проводить рекламную акцию, попродвигаем ссвои услуги на сайте kupongid.ru (например) и будет большой поток людей."
Но при этом мастер получает свои деньги, вы как раз только его проценты и оплачиваете, когда купон покупаете. Так, что он просто работает в обычном режиме, вот и все. А хороший мастер не станет делить клиентов на постоянных и залётных.
soraline
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #19

Сообщение Max_I » 07 дек 2011, 21:42

Странно, почему у меня в сообщении "Тай-Рай" поменялся на "Тайланд Рай", я бы и не додумался так написать))))). Писал ведь "Тай-Рай".
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: тайский массаж в Москве (кто был ...и просто хочет) ?

Сообщение: #20

Сообщение Gulya-Gulya » 10 дек 2011, 11:17

Сходила в Спа в поднебесной. На сайте у них висит купон на 40% скидку. Но при звонке в салон мне предложили сразу 50% скидки. До какого-то там января надо прийти со скидкой 50% 3 раза, а потом они дадут карточку постоянного клиента с постоянной скидкой 50%. Часовой массаж обошелся в 1200 рублей. Не очень понравилось, как то халтурненько. Делала тайка. Но у них много разных спа программ. Есть хамам, массажист русский мужчина. Хамам-скраб-пенный массаж со скидкой будут 1400 руб. А тайский массаж мне понравился в Синем слоне. Была у трех массажисток, все делают немного по-разному, но с душой. Первое посещение 1000 руб., потом купила абонемент на 5 часов за 7500. Есть десятичасой абонемент за 14000 руб. Разовое посещение 2600. Иногда бывают купоны на разный сайтах.
Gulya-Gulya
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль