Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #81

Сообщение rybka » 15 окт 2008, 09:38

Мурлыка, а диспорт-это как ботокс? Я думала, что он обездвиживает мышцы, чтобы новые морщины не образовывались, а откуда разглаживающий эффект?
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #82

Сообщение Fiora » 15 окт 2008, 15:25

rybka писал(а):Мурлыка, а диспорт-это как ботокс? Я думала, что он обездвиживает мышцы, чтобы новые морщины не образовывались, а откуда разглаживающий эффект?
хоть и не мне вопрос
диспорт - тот же ботокс, только другой производитель и все.
Разглаживающий эффект получается, т.к. мышцы обездвиживаются в полностью расслабленном состоянии, вот отсюда и эффект. Как бы нам не казалось свое состояние расслабленным, мышцы все равно в тонусе, а под ботоксом\диспортом полный релакс
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #83

Сообщение Princle » 15 окт 2008, 17:37

А я думала, что диспорт - типа гилауронки, не мыщцы парализует, а заполняет морщину.
Главное - ввязаться в сражение, а там - посмотрим! (с) Наполеон
Princle
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #84

Сообщение Fiora » 17 окт 2008, 14:25

Princle писал(а):А я думала, что диспорт - типа гилауронки, не мыщцы парализует, а заполняет морщину.

может есть и среди филлеров что-то созвучное с диспортом, но я интересовалась у своего косметолога, т.к. подруга колет диспорт, хотела узнать разницу с тем, что колю я...
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #85

Сообщение dora-pomidora » 22 окт 2008, 16:18

Тут публика в теме, смотрю ))
Дамы, а никто не знает, делают ли в Тае кислотные пилинги, (интересуют гликолевые)?
Или из-за специфики погоды (при солнечной активности их делать нельзя) там таких услуг нет у косметологов?
Последний раз редактировалось dora-pomidora 08 дек 2009, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dora-pomidora
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 09.08.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 83
Пол: Женский

Сообщение: #86

Сообщение Fiora » 22 окт 2008, 22:01

dora-pomidora писал(а):Тут публика в теме, смотрю ))
Дамы, а никто не знает, делают ли в Тае кислотные пилинги, (интересуют гликолевые)? Они чудо как хороши, говорят.
Или из-за специфики погоды (при солнечной активности их делать нельзя) там таких услуг нет у косметологов?

смотря какой концентрации пилинг, 70% - только у профессионалов. вопрос только: а надо ли вам с коркой на лице в Таиланде ходить + вы правы насчет солнца, вряд ли пигментные пятна понравятся кому.
А если слабые растворы кислоты, 10-15%, это можно и дома самой делать, главное профессиональные препараты купить.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #87

Сообщение Золотая » 24 окт 2008, 19:17

Существует мезотерапия гомеопатическими препаратами, эффект очень хороший, полезно для здоровья и никаких противопоказаний (может только индивидуальная непереносимость) Но нужен очень хороший врач-гомеопат или как сейчас называют - врач восстановительной медицины. А насчет всего остального-страшно очень и неизвестны последствия
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #88

Сообщение Стрекозза » 09 ноя 2008, 12:29

Девочки, если немного не в тему, сильно не пинайте
Год назад начала ставит гиауронку и диспорт-оч.довольна.В этом году повторю, боль была терпимая(мазали обезболивающим), но слезы из глаз катились...
Я недавно попробовала пластыри Люсеро-лепила на живот, заметный эффект появился дней через 5, ушли "бочкА", делала в течении месяца и особо не голодая, к своему удивлению, умудрилась похудеть на 2 кг. Хочу попробоваить, те которые от апельсина, ни кто еще не брал?
А вообще, очень бы хотелась как нибудь подтянуть животик . После двух родов уж сильно он "некрасиво-сморщенный",кожа растянута и дрябловата. В одежде то все плоско и красиво, а вот в купальнике... Может кто чего подскажет?
Стрекозза
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 28.08.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Сообщение: #89

Сообщение blonde » 09 ноя 2008, 15:22

Стрекозза писал(а):Девочки, если немного не в тему, сильно не пинайте
Год назад начала ставит гиауронку и диспорт-оч.довольна.В этом году повторю, боль была терпимая(мазали обезболивающим), но слезы из глаз катились...
Я недавно попробовала пластыри Люсеро-лепила на живот, заметный эффект появился дней через 5, ушли "бочкА", делала в течении месяца и особо не голодая, к своему удивлению, умудрилась похудеть на 2 кг. Хочу попробоваить, те которые от апельсина, ни кто еще не брал?
А вообще, очень бы хотелась как нибудь подтянуть животик . После двух родов уж сильно он "некрасиво-сморщенный",кожа растянута и дрябловата. В одежде то все плоско и красиво, а вот в купальнике... Может кто чего подскажет?


Для бочков и животика можно попробовать обруч покрутить.
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Женский

Сообщение: #90

Сообщение orlando » 09 ноя 2008, 19:26

blonde писал(а):Для бочков и животика можно попробовать обруч покрутить.

А лучше, как Мадонна, пробегать ежедневно 6 км
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #91

Сообщение Стрекозза » 11 ноя 2008, 17:25

Девочки! Да у меня "лишних накоплений" не сбоку, не спереди нет ! Просто сильно деформированна сама кожа(сын родился 4730гр., при моих 50кг.- такой живот был!пипец!).
Вот и хотела узнать про какие нибудь -востанавливающие, подтягивающие процедуры.... Пробовала ручной массаж и мезо-эффекта ноль. В салонах советуют - термаж, но для меня это очень дорого или пластика("под нож" чо та не охота...)
Стрекозза
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 28.08.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Сообщение: #92

Сообщение Мурлыка » 22 ноя 2008, 21:00

Давненько в эту тему не зходила...
Диспорт-это что-то вроде ботокса,производится во Франции. Тонкости вам не расскажу. скажу только,что у нас в Казахстане для официального применения разрешен только он.
А я позавчера в преддверии отпуска сделала опять желтый пилинг. Все хорошо, только неделю лучше бы дома посидеть,а не народ в офисе пугать.
По поводу морщинистого живота:мне кажется,без радикальных способов эту проблему не решить.
Сходите на самый мой любимый сайт,где обсуждаются все проблемы пластической хирургии и не только.
Ссылку могу дать в личку.
Там все подробненько написано.
Аватара пользователя
Мурлыка
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 06.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #93

Сообщение Niola » 26 ноя 2008, 16:08

слушайте, а мезотерапия поможет разгладить шрамики на лице?
Аватара пользователя
Niola
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 24.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #94

Сообщение Fiora » 30 ноя 2008, 23:22

Niola писал(а):слушайте, а мезотерапия поможет разгладить шрамики на лице?
скорее всего нет. Вообще старые рубцы можно только иссечением либо химическим пилингом убрать, а пока идет свежее рубцевание активно пользоваться средствами для рассасывания рубцов.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #95

Сообщение moulya » 01 дек 2008, 15:24

зависит от того, какие иименно рубцы. Шлифовка может помочь
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #96

Сообщение Jelena 58 » 02 дек 2008, 00:15

Стрекозза писал(а):Девочки! Да у меня "лишних накоплений" не сбоку, не спереди нет ! Просто сильно деформированна сама кожа(сын родился 4730гр., при моих 50кг.- такой живот был!пипец!).
Вот и хотела узнать про какие нибудь -востанавливающие, подтягивающие процедуры.... Пробовала ручной массаж и мезо-эффекта ноль. В салонах советуют - термаж, но для меня это очень дорого или пластика("под нож" чо та не охота...)


Попробуйте водорослевое обертывание в СПА салонах - подтягивает кожу.
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #97

Сообщение Uliko » 21 мар 2010, 03:17

Прохожу курс "коррекции фигуры", в который входят следующие процедуры: лимфодренаж, ультразвук, триактив, lpg-массаж, ручной массаж и целлюлолиполиз (вот последняя - самая ужасная процедура, знала бы с самого начала, что это такое в жизни не пошла бы на нее ).
Хотелось бы узнать каковы разультаты от столь мощной осады целлюлитного бастиона! ;) Кто выиграл в столь неравной схватке? Вопросец не праздный, уже много чего перепробовала, но того эффекта, которого хочется добиться, все нет и нет, а циллюлит все есть и есть ;((
Uliko
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #98

Сообщение rybka » 21 мар 2010, 08:27

Я для себя нашла отличное средство подтягивающее и от целлюлита: подводный массаж. У нас в городе с советских времен есть водогрязелечебница. Процедура выглядит так: в большую ванну наливают теплую воду, вы туда целиком погружаетесь и мед.сестра массирует вам все части тела под водой струей воды с огромным напором. Я ходила 10 дней по полчаса. Эффект потрясающий - кожа стала эластичной, подтянулись бедра, над коленями, холка пропала. У напора 5 уровней, сначала делают послабее, а потом нарастает. Я уже на втором попросила 5 уровень, больновато и на бедрах синяки появились. И еще живот она осторожно массирует, если проблем женских нет, и кишечник начинает хорошо работать. Вот сейчас потеплеет и в мае еще похожу. Цена была - 1 сеанс 400 руб., все удовольствие 4000руб. Ну и еще - у меня нет лишнего веса, хотелось именно оздоровляющего эффекта, вес эта процедура не уменьшает.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #99

Сообщение ТетяСвета » 14 дек 2010, 13:57

Девушки-москвички!
Нужна рекомендация. У кого есть на примете хороший косметолог, грамотно делающий контурную пластику (инъекции гиалуроновой кислоты). Причем, важно, чтобы были личные рекомендации, ну а если такой косметолог еще и может откорректировать ошибки предыдущих умельцев - то вообще
В общем - заранее всем спасибо
Пысы можно в личку
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Мезотерапия и мы)Кто как перенес и что из этого получило

Сообщение: #100

Сообщение ТамаRа » 22 дек 2010, 21:01

ТетяСвета писал(а):Девушки-москвички!
Нужна рекомендация. У кого есть на примете хороший косметолог, грамотно делающий контурную пластику (инъекции гиалуроновой кислоты). Причем, важно, чтобы были личные рекомендации, ну а если такой косметолог еще и может откорректировать ошибки предыдущих умельцев - то вообще
В общем - заранее всем спасибо
Пысы можно в личку

моя подруга делает мне на дому. Два раза в год- в феврале 2 месяца и в сентябре 2 месяца, потому как переехала на пмж в австралию ( замуж вышла), а приезжает в москву поработать, ибо любит работу свою, а в австралии с подтверждением профессии проблема. Если будет актуально, напишите в феврале мне в личку, сориентирую вас.
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль