Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #121

Сообщение Julia Tet » 16 окт 2015, 22:03

Делала разные виды мезотерапии. От простых коктейлей, до биоревитализации гиалуронкой (один шприц 12 тыс.), результата не увидела. На мой взгляд - деньги на ветер.
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #122

Сообщение ragneda » 22 апр 2016, 12:47

Julia Tet, а какими препаратами делали? Я пока что из инъекций ничего не делала, но хочу начать с биоревитализации или мезотерапии, что лучше и почему, кто как считает?
Хотела бы попасть к Вищипановой, кто был у нее как косметолог и отношение? А то как-то мне все надменные попадаются, что очень расстраивает. Еще как-то читала про мезотерапию дермороллером, если сравнивать с обычной есть эффект или нет?
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Сообщение: #123

Сообщение lubsya » 22 апр 2016, 12:57

ragneda
В 26 лет???!!! У Вас проблемы с кожей? Если нет, не дурите...
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #124

Сообщение Приморочка » 22 апр 2016, 15:23

Julia Tet писал(а) 16 окт 2015, 22:03:о биоревитализации гиалуронкой (один шприц 12 тыс.), результата не увидела. На мой взгляд - деньги на ветер.


В прошлом году стала делать биоревитализацию области декольте - результат есть, и неплохой, но он появился только после третьей процедуры, делала каждые две недели. Сейчас делаю раз в 2-3 месяца, но надо бы каждый месяц, особенно летом.
Приморочка
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 23.02.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Страны: 17

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #125

Сообщение Julia Tet » 23 апр 2016, 18:50

ragneda писал(а) 22 апр 2016, 12:47:начать с биоревитализации или мезотерапии, что лучше и почему, кто как считает?

Конечно, в 26 лет рановато. Но если очень хочется, лучше начинать с легких витаминных мезо-препаратов. Биоревитализация для дам постарше. Лет с 35-38.
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #126

Сообщение ragneda » 20 май 2016, 13:30

Ну не скажу, что прям проблемы проблемы, просто на работе коллеги уже во всю и филлеры себе ставят и кучу всего, я пока что краем уха слушаю, не могу сказать, что кожа выглядит очень ухоженно и хорошо, хотя сама ежедневно ухаживаю и к косметологу хожу на чистку и уход, это как бы базовые процедуры я считаю, но пока что из инъекционных методик ничего не делала. Получается и поддерживающего ничего не надо, просто ждать своего времени? Или есть что-то более легкое.
Сейчас у всех косметологов такой ажиотаж, к Надежде Леонидовне записалась аж на начало июля, а записывалась в апреле, мягко говоря удивлена, думала, что ждать ну максимум 2 недели или первый канал делает свое дело? или просто, что клиника новая.. Я к своему косметологу записываюсь за неделю максимум, а иногда за пару дней.
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #127

Сообщение nata_lisha » 27 май 2016, 07:59

Мезотерапия и биоревитализация- это разные процедуры, назначаются они с разной целью. В 27 лет совсем не рано делать инъекции, есть препараты для разных возрастных категорий. Уже несколько лет как инъекции делают достаточно молодые клиенты потому, что всем понятно- проще предупредить, чем потом бороться.
Если кто- то не увидел эффекта от биоревитализации- посмотрите, чем кололи. Очень много сейчас разных препаратов хотя да, есть категория клиентов, кто сам себе просто не нравится и они никогда эффекта не видят и не увидят пока себя не полюбят. К счастью, таких не много.
Аватара пользователя
nata_lisha
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 10.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #128

Сообщение Julia Tet » 28 май 2016, 19:57

nata_lisha писал(а) 27 май 2016, 07:59: В 27 лет совсем не рано делать инъекции

Ходят слухи о том, что, если начать делать рано, то кожа перестанет сама вырабатывать нужные вещества. И таким образом, человек подсаживается на инъекции. Что в перспективе грозит истощением кожи. Т.е., даже инъекции уже не будут помогать.
Что вы об этом думаете?
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #129

Сообщение nata_lisha » 28 май 2016, 20:46

Это ложные слухи. Косметологов - вредителей почти нет. ;))Подбирают то, что нужно коже. Именно Вашей коже, в данный момент.
Все прекрасно кожа будет вырабатывать и производить и строить, а с помощью извне еще лучше и надежнее
Аватара пользователя
nata_lisha
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 10.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Мезотерапия и мы. Отзывы кто как перенес и что из этого получилось

Сообщение: #130

Сообщение Julia Tet » 30 май 2016, 16:33

nata_lisha писал(а) 28 май 2016, 20:46:Подбирают то, что нужно коже. Именно Вашей коже, в данный момент

Ну что уж такое нужно, просто необходимо коже в 25-27 лет?
Делала мезо лет 7-8 назад, т.е. мне было чуть больше 35. Результата не увидела. И, честно говоря, оглядываясь назад, могу уверенно сказать, что в том возрасте это было совершенно лишнее. Итак было все хорошо! Поэтому и не было видно разницы. А если нет разницы, зачем платить лишнее? А уж в 25...
Что действительно эффективно на сегодняшний момент - это ботокс и филеры. Но филеры делать в молодом возрасте - это грех
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль