Женские татуировки

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Женские татуировки

Сообщение: #321

Сообщение LUCHistay » 20 дек 2015, 08:57

Не дружу с русским языком. Забыла ковычки поставить на словах " рекомендую обратиться", дабы выделить цитату(вашу)
Не люблю кошек
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #322

Сообщение loboff » 20 дек 2015, 13:23

artxenia писал(а) 20 дек 2015, 05:58:
loboff писал(а) 19 дек 2015, 20:44:я уверен что не осознает!!! это ж надо такую околесицу написАть

А, т.е. вы уверенны, что наколка , именно на руке подростка-девочки, это нормальное явление?

абсолютно уверен,тату на руке подростка-девочки это нормально.да,и пирсинг - тоже норма.
loboff
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 09.12.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #323

Сообщение бентли173 » 24 дек 2015, 11:30

artxenia писал(а) 19 дек 2015, 09:29:Если Ваш ребёнок разумен, то ей надо объяснить, что из-за этой тату, в дальнейшей жизни , у неё будут серьёзные проблемы с трудоустройством на хорошее место. Просто она ,нигде , в серьезной структуре, не пройдёт фейсконтроль. .
Да так и есть. У знакомого дочка вылетела в один день,как потеплело и пришла с коротким рукавом. Зашел генеральный,увидел запястье с надписью,молча вышел. Через час уже предложение ей по собственному поступило,по хорошему. Девочка с образованием,все шло хорошо по работе,и только из-за тату на видном месте. Сказали,с друзьями ,с пивасом будешь демонстрировать. А у нас тут люди серьезные и работают,и бывают.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #324

Сообщение Nelly_Libra » 24 дек 2015, 13:38

бентли173 писал(а) 24 дек 2015, 11:30:А у нас тут люди серьезные и работают,и бывают.

Многое зависит и конкретно от той организации, где работает сотрудник, внутреннего регламента, негласных правил, субординации или ее отсутствия. Один из бывших моих руководителей (в автосалоне) весь разрисованный (спалился в соц.сетях) под рубашкой. Причем, тату весьма агрессивные, кобры там, скорпионы. Девочка у нас там же работала, на ресепшене, то есть постоянный контакт с физ.лицами. На запястьях у нее татуировки-надписи. И на ступнях звездочки. То есть в капроновых колготках очень хорошо просматриваются. Нормально работала, слова никто не сказал. Так что ситуация ситуации рознь. А еще одна знакомая с тату на лопатке танцует в профессиональном коллективе. Всегда вынуждена заклеивать ее пластырем во время выступлений на сцене, если плечи и спина открыты.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #325

Сообщение бентли173 » 24 дек 2015, 14:33

Nelly_Libra писал(а) 24 дек 2015, 13:38:Многое зависит и конкретно от той организации, где работает сотрудник, внутреннего регламента, негласных правил, субординации или ее отсутствия. Один из бывших моих руководителей (в автосалоне) весь разрисованный (спалился в соц.сетях) под рубашкой. Причем, тату весьма агрессивные, кобры там, скорпионы. Девочка у нас там же работала, на ресепшене, то есть постоянный контакт с физ.лицами. На запястьях у нее татуировки-надписи. И на ступнях звездочки. То есть в капроновых колготках очень хорошо просматриваются. Нормально работала, слова никто не сказал. Так что ситуация ситуации рознь. А еще одна знакомая с тату на лопатке танцует в профессиональном коллективе. Всегда вынуждена заклеивать ее пластырем во время выступлений на сцене, если плечи и спина открыты.

Ситуация ситуации не рознь. Вопрос был про серьезные структуры,гос.и крупные компании,а не про ансамбли песен и пляски и автосалоны. А в крупных почти 100% "на одежку" обратят внимание,особенно на женскую.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Женские татуировки

Сообщение: #326

Сообщение Nelly_Libra » 24 дек 2015, 14:36

А, ну извините, куда нам до серьезных структур
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #327

Сообщение toratori » 29 дек 2015, 12:42

У меня знакомая одна сдела первое тату года 2 назад, с тех пор уже 5 новых добавила и судя по всему, останавливаться не собирается. Но у нее творческая работа, так что ей это не мешает.
Аватара пользователя
toratori
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #328

Сообщение artxenia » 29 дек 2015, 14:14

toratori писал(а) 29 дек 2015, 12:42:У меня знакомая одна сдела первое тату года 2 назад, с тех пор уже 5 новых добавила и судя по всему, останавливаться не собирается. Но у нее творческая работа, так что ей это не мешает.

Многих наколки затягивают, хочется колоть ещё и ещё. Примеров этого уйма.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #329

Сообщение lera_rey » 31 янв 2016, 23:46

toratori писал(а) 29 дек 2015, 12:42:У меня знакомая одна сдела первое тату года 2 назад, с тех пор уже 5 новых добавила и судя по всему, останавливаться не собирается. Но у нее творческая работа, так что ей это не мешает.

На улице 2016 год и относится к тату нужно демократично, я не понимаю работодателей которые принципиально не нанимают людей с тату. Конечно во всем нужно соблюдать рамки приличия. Как по мне "чистого" лица и кисти рук достаточно для любой работы. Тем более сейчас очень много мастеров, которые создают шедевры на коже.
Аватара пользователя
lera_rey
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 31.01.2016
Город: Донецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #330

Сообщение Varda » 01 фев 2016, 12:22

Я больше скажу - если работодателю важнее тату и манера одеваться, чем мои профессиональные навыки, то пошел такой работодатель в ..пу, я с ним расстанусь без малейшего сожаления. Хороший специалист найдет себе работу, где у работодателя не будет таких закидонов.
Ставить в один ряд тюремные наколки и современные тату - это вообще вывих мозга какой-то. Современное тату - это искусство, это украшение тела, как их можно сравнить с зэковскими синими загогулинами?
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Женские татуировки

Сообщение: #331

Сообщение бентли173 » 03 фев 2016, 12:24

Varda писал(а) 01 фев 2016, 12:22:Я больше скажу - если работодателю важнее тату и манера одеваться, чем мои профессиональные навыки, то пошел такой работодатель в ..пу, я с ним расстанусь без малейшего сожаления. Хороший специалист найдет себе работу, где у работодателя не будет таких закидонов.
Ставить в один ряд тюремные наколки и современные тату - это вообще вывих мозга какой-то. Современное тату - это искусство, это украшение тела, как их можно сравнить с зэковскими синими загогулинами?
Конечно-конечно,работодатель именно пошел в ..пу. . Без исключения во всех крупных газ, нефть,энерго-компаниях,( если вы не в совете директоров) ,а также силовых структурах,вам покажут на выход ,при росписи видных мест тела. И плевать на ваши проф качества,там очередь из таких профи стоит на работу. И никто даже задумываться о вашем внутреннем мире и индивидуальности не станет,а также разбираться в синяках набитых по понятиям,или из любви к искусству. И можно будет посмотреть,как "хороший специалист",найдет работу в аналогичной компании. И нафиг такой гимор,самому себе? От ума?
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Женские татуировки

Сообщение: #332

Сообщение Varda » 04 фев 2016, 13:23

В моей сфере - я работаю в IT - именно так.
По моим наблюдениям, в конторах, где от ITшников требуется всяческий дресс-код, присутствует много разных странных и неприятных глюков. И лучше в такой конторе изначально не работать. Даже - представьте себе - если она из нефтегаза или тем более из силовых структур.
А у нормальных работодателей как раз все очень либерально, хоть наголо брейся, хоть тату, что хочешь - главное, дело свое знай.
Если же брать дизайнеров и прочих креативных личностей, то там прямо некомильфо, если ни тату, ни зеленых волос, в общем, если нет экстравагантности.
Так что далеко не на всех работах тату будет помехой.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Женские татуировки

Сообщение: #333

Сообщение ValerZl » 16 фев 2016, 10:44

Varda писал(а) 04 фев 2016, 13:23:В моей сфере - я работаю в IT - именно так.
По моим наблюдениям, в конторах, где от ITшников требуется всяческий дресс-код, присутствует много разных странных и неприятных глюков. И лучше в такой конторе изначально не работать. Даже - представьте себе - если она из нефтегаза или тем более из силовых структур.
А у нормальных работодателей как раз все очень либерально, хоть наголо брейся, хоть тату, что хочешь - главное, дело свое знай.
Если же брать дизайнеров и прочих креативных личностей, то там прямо некомильфо, если ни тату, ни зеленых волос, в общем, если нет экстравагантности.
Так что далеко не на всех работах тату будет помехой.

Вот-вот, абсолютно согласна. Если начальника не устраивает внешний вид и он не заботиться о профессионализме человека, то это некудышный начальник. Много случаев знаю, когда сам начальник имеет не одно тату.
ValerZl
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #334

Сообщение Анжела107 » 14 мар 2016, 12:35

Я тоже согласна. Всё зависит от того где ты работаешь и какая у тебя профессия.
Анжела107
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Женские татуировки

Сообщение: #335

Сообщение ЕленаМора » 14 мар 2016, 23:32

Я слышала про белые татуировки,которые не видно при обычном свете, но в ультрафиолете смотрятся потрясно! Никто не знает,где такие могут сделать?
Пока мы живы - всё возможно!
ЕленаМора
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #336

Сообщение Геннадьевич » 15 мар 2016, 04:35

ЕленаМора писал(а) 14 мар 2016, 23:32:Я слышала про белые татуировки,которые не видно при обычном свете, но в ультрафиолете смотрятся потрясно! Никто не знает,где такие могут сделать?

А смысл?
Если делать маленькую, то ее и так не будет заметно, или делать на незаметном месте.
А если делать большую, то ИМХО обидно будет, что ее никто не увидит. Да и смысл терпеть боль...
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Женские татуировки

Сообщение: #337

Сообщение Анжела107 » 16 мар 2016, 09:23

А если делать временные? Один год с одной , другой год - уже с новой.
Анжела107
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Женские татуировки

Сообщение: #338

Сообщение a_Mantikora » 16 мар 2016, 10:46

ЕленаМора писал(а) 14 мар 2016, 23:32:Я слышала про белые татуировки,которые не видно при обычном свете, но в ультрафиолете смотрятся потрясно! Никто не знает,где такие могут сделать?


Такие сейчас делают в 90% тату-салонов. Потрясно они не смотрятся, желтеют уже через полгода-год после набивки.


Анжела107 писал(а) 16 мар 2016, 09:23:А если делать временные? Один год с одной , другой год - уже с новой.

Временных татуировок не бывает, тем более таких, чтоб целый год ходить. Есть рисунки на теле. Хна, мехенди, бодиарт.
Лучший набор, чтоб учиться летать — паспорт, билет и ручная кладь!
a_Mantikora
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 11.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Женские татуировки

Сообщение: #339

Сообщение Геннадьевич » 16 мар 2016, 10:57

a_Mantikora писал(а) 16 мар 2016, 10:46:Есть рисунки на теле. Хна

После которых могут остаться шрамы....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Женские татуировки

Сообщение: #340

Сообщение Nelly_Libra » 29 май 2017, 17:36

MirandaS1 писал(а):а для чего делают тату? мне просто интересно, это такое самовыражение? девушка должна оставаться леди и не портить свое тело рисунками

Считаю, самовыражение здесь ни при чем. Это ж не хобби. А набивают все по разным мотивам: кто-то имя любимой (любимого) хочет увековечить, кто-то хочет привлечь в свою жизнь какие-либо блага с помощью надписей или символов, обладающих такой привлекающей силой, по мнению носителя. Нет, есть, конечно, особо отчаянные, набивающие все, что видят, типа блогерши Бантик Бой. Но это уже тяжёлый случай.
Если мастер тату с руками из нужного места, то его рисунок тело не испортит. Важно лишь грамотно выбрать место расположения и габарит.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль