Фильм "Женщины"...

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фильм "Женщины"...

Сообщение: #1

Сообщение Anna-paloma » 16 дек 2008, 14:03

Посмотрела в пятницу этот фильм, впечатление осталось странное, в фильме нет ни одного мужчины, одни только тетки разных возрастов и лесбиянки.... В зале тоже, кстати , мужиков 5 наверно было и те себя чувствовали как-то не в своей тарелке, на этом женском празднике жизни......
Основная идея фильма тоже "на злобу дня", как любят все девочки, погулявший муж всегда возвращается обратно в семью, после того как его жена меняет бесформенную юбку до пят на платье-футляр, балетки на каблуки , вылазит с грядки в своем саду, под окном огромного особняка и наконец-то воплощает в жизнь свою мечту.... Все девочки рады, добро побеждает зло, мужиков опять надурили, вот все-таки они глупые создания, занавес....

Актрисы заняты все достаточно характерные, можно сказать мои любимые по их прошлым фильмам. Забыла главное, мне показалось или в озвучке учавствовала Виктория Боня??? Тоже внесла свою лепту в итак уже загубленный фильм..........
Anna-paloma
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 28

Сообщение: #2

Сообщение moulya » 17 дек 2008, 15:48

ну в чем-то они правы мои приятельницы после развода резко молодеют и хорошеют:))
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #3

Сообщение ВсеКошкиНочьюСеры » 04 фев 2009, 10:22

Мне больше всего понравилась (и запомнилась) сцена в примерочной в салоне нижнего белья. Встреча лицом к лицу удалась
Аватара пользователя
ВсеКошкиНочьюСеры
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль