Джинсы

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #81

Сообщение Идунн » 23 апр 2009, 17:38

moulya, спасибо
Абхазия, Армения, Белоруссия, Германия, Грузия, Египет, Испания, Казахстан, Латвия, Молдавия, ОАЭ, Румыния, США, Тунис, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Швеция
Аватара пользователя
Идунн
полноправный участник
 
Сообщения: 480
Регистрация: 25.11.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #82

Сообщение Sweet 77 » 24 апр 2009, 21:32

Напишите ещё, плиз, где это можно купить


идунн! вы прям модница!

и7 кг не мешают? что, и вправду удачно распределились?- какая прелесть!!!
Sweet 77
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09.01.2009
Город: Moskow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #83

Сообщение orlando » 28 апр 2009, 21:34

Сегодня, нежась на солнышке, посматривала на девиц в джинсах. Оно, конечно, модно, да уж больно некрасиво. Девица на высоких каблуках в узких джинсах, которые прикрывают почти весь каблук, только пару сантиметров видны, пропорции нарушены. Видать, невнимательно на себя в зеркало смотрит.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #84

Сообщение rybka » 09 май 2009, 10:29

Не получилось у меня реализовать свой план:примерить джинсы в фирменном магазине Levis, а купить через сайт в США
Померила модель 627 темно синего цвета, подошел размер 27, а такая же модоль голубого цвета - размер 30!!! и состав ткани другой! Как такое может быть? Поприставала к продавцу - говорю подделка у вас что ли? Обиделась - весь товар из Бельгии Ну-ну [/quote]
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #85

Сообщение orlando » 09 май 2009, 10:32

Я мерила классическую 501, но они не "сели", так вот без штанов и хожу, благо ноги у меня красивые
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Джинсы

Сообщение: #86

Сообщение orlando » 28 сен 2009, 10:09

Я наконец купила в Штатах джинсы, которые "сели" по мне, это levi's 515
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Джинсы

Сообщение: #87

Сообщение Идунн » 17 дек 2009, 17:53

orlando писал(а):Я наконец купила в Штатах джинсы, которые "сели" по мне, это levi's 515


С высокой талией?
Абхазия, Армения, Белоруссия, Германия, Грузия, Египет, Испания, Казахстан, Латвия, Молдавия, ОАЭ, Румыния, США, Тунис, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Швеция
Аватара пользователя
Идунн
полноправный участник
 
Сообщения: 480
Регистрация: 25.11.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re: Джинсы

Сообщение: #88

Сообщение rybka » 19 дек 2009, 14:19

Orlando, вот такие?
http://www.sheplers.com/list/levi_class ... 0024.html#
Они расширены внизу... Я прямые хочу.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Джинсы

Сообщение: #89

Сообщение orlando » 26 дек 2009, 22:26

Девочки, извините, что не отвечала, сообщения не приходили.
Да, именно такие, с завышенной талией, чуть не доходит по нее, но влезли как раз, правда более светлые. Мне это напоминает стиль 70-х, а я очень люблю эти годы. Была молода и красива, с кучей поклонников. Ностальгия замучила
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Джинсы

Сообщение: #90

Сообщение Гость » 08 окт 2010, 21:20

А есть ещё в природе нормальные джинсы, не ношенные и не протёртые китайцами?
Так хочется одеть толстый хрустящий коттон, А нету нифига !
Гость

 

Re: Джинсы

Сообщение: #91

Сообщение Olga_Dyackova » 08 окт 2010, 23:50

Да,предыдущие ораторы были правы про перевод всего производства джинс в Китай.Правда есть еще производства в Турции-но сильно дороже,Египте-дешевый твилл,Марокко и Тунис-джинс-тенсел и опять таки твилл-стрейч,но встречается и деним,хотя качества не очень.
Хотя еще в 97-м году я была в Базеле на стирочной и швейной фабриках Big Star.Тогда они их еще не продали туркам и они выпускали вполне приличные коллекции.Но вскоре в Европе все пр-ва закрыли.
Технологии пр-ва очень сильно изменились-теперь миром джинсы правят химики и химия......Если раньше в Швейцарии было все стерильно в цехах....обработки были исключительно натуральные-пескоструйные автоматы,ручные терки щетками,стирка камнями......то теперь в Китае,то что раньше делалось песком и руками делается кислотой из балона....хоть и до сих пор указывается как hand brush и sand blast:))))
Если в Европе еще в девяностые когда появились первые "грязные стирки" их делали черным чаем, то теперь китайцы сыпят такую дрянь в стирочные барабаны,что из цеха убегаешь далеко-далеко,чтобы выжить:)))))))))))
_
Неправда,что завозят полуфабрикатами в крое джинсы из Китая и потом где-то собирают......Это полный бред.Потому что даже те,самые-самые синие джинсы,которые искала orlando,их все-равно надо постирать простым garment washing.....это обычная стирка-без стирки джинсы не выпускают с завода.А стирочные заводы у нас только в Ростове и есть то:)
_
Где найти синие джинсы с сильно завышенной талией как были раньше-чтобы высота по заднему шаговому шву была 35-36 см?
Таких и вправду не делают.Основной спрос на джинсы со средней посадкой-22-24 по заднему шаговому шву.
Но часто мне,как разработчику, пишут из магазинов пожелания-"Покупательницам не нравятся наши джинсы,потому что они слишком высокие.Покупатели просят ЛОБКОВЫЕ джинсы!!!"
Вот так вот:)
А вы про про джинсы в талию
Аватара пользователя
Olga_Dyackova
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Джинсы

Сообщение: #92

Сообщение Elinochka86 » 14 окт 2010, 21:54

есть в Guess и если не гнушаетесь то даже в Колинсе..
Elinochka86
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Джинсы

Сообщение: #93

Сообщение moulya » 15 окт 2010, 13:03

Olga_Dyackova писал(а):_
Где найти синие джинсы с сильно завышенной талией как были раньше-чтобы высота по заднему шаговому шву была 35-36 см?
Таких и вправду не делают.Основной спрос на джинсы со средней посадкой-22-24 по заднему шаговому шву.
Но часто мне,как разработчику, пишут из магазинов пожелания-"Покупательницам не нравятся наши джинсы,потому что они слишком высокие.Покупатели просят ЛОБКОВЫЕ джинсы!!!"
Вот так вот:)
А вы про про джинсы в талию


я не знаю точно чье это производство, продавали как российские, но они с высокой талией и с расчетом на то, что между талией и бедрами есть разница Джинсы обычные помоечные, куплены на рынке возле станции Бирюлево пассажирская. Выглядят нормально, мой дорогущий Ле Копейн не вызывает комплиментов, а эти.... Лобковые джинсы невозможно носить, если у тебя фигура в форме груши (или как это там называется) - просто элементарно джинсы в поясе растягиваются через какое-то время и штаны слетают. Мне более-менее по крою подходит Джей Ло, но из-за низкой посадки всех джинс практически ничего не могу там купить.
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Джинсы

Сообщение: #94

Сообщение Rezoner » 15 окт 2010, 13:49

Olga_Dyackova писал(а):Таких и вправду не делают

И очень жаль. Голое пузико - очень сексуально, ягодичная ямочка над ремешком - ещё более... Но если есть хотя бы 3 лишних килограмма, валик над поясом портит всё впечатление. И при нашем климате хочется втянуть живот, застегнуть молнию до талии и чувствовать себя одетой...
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль