Выпрямитель(?) для волос .Продают ли у нас?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Выпрямитель(?) для волос .Продают ли у нас?

Сообщение: #21

Сообщение Ekto » 21 окт 2012, 00:41

travellerша писал(а) 20 окт 2012, 18:53:Еще созрел вопрос к делавшим эту процедуру а краситесь вы как и чем и чтот присходит в это время с вашими прямыми волосами


После процедуры, как и советовали выдержала 2 недели
сейчас крашусь так же как и раньше
Единственное, что делает мой парикмахер, так чуть дольше держит краску на волосах
минут на 5-10 не больше

а так....
если после каждого увлажнения волос (дождь, мытье) пользоваться утюжком - будут прямые
если не пользоваться - все вернется на круги своя.... ну может уже не так сильно как было, но все же....
я не укладываю утюжком...начала завиваться
Твое право ругаться, мое право не слушать
Аватара пользователя
Ekto
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.06.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Выпрямитель(?) для волос .Продают ли у нас?

Сообщение: #22

Сообщение Agentrix » 21 окт 2012, 01:10

Делаю процедуру выпрямления уже 2 года.
Резюме.
КПД - отличный. На данный момент делаю выпрямление, 3 дня голову не мыть(ощущения не из приятных), потом делаю выпрямление челки через 2 месяца(у меня короткая), а еще через 2 месяца полное выпрямление.
Волосы не пушатся, не вьются, не занимаются ерундой. Никакого утюга или любого другого укладывания феном не надо.
То бишь моем и дальше хоть спим вниз головой. Все равно будет прилично.
П.С. Мои волосы - отстой, пушатся, мягкие, и не слушаются.
Аватара пользователя
Agentrix
активный участник
 
Сообщения: 921
Регистрация: 09.09.2011
Город: Юрмала
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Выпрямитель(?) для волос .Продают ли у нас?

Сообщение: #23

Сообщение Горбушка » 30 окт 2012, 18:31

Делайте в салоне красоты выпрямление Straight'n Shine Goldwell, волосы будут прямые всегда, даже при влажности высокой, все равно, вообще утюжки можно будет выкинуть. месяцев 5 не будет думать об укладе. они идеально прямыми будут и будут блестеть, потом коррекцию на корни и все.
Горбушка
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 30.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Выпрямитель(?) для волос .Продают ли у нас?

Сообщение: #24

Сообщение Yuki.Kitsune » 30 ноя 2012, 23:33

Поделюсь своим опытом. Всю жизнь мечтала о прямых волосах...Долго выбирала средство... В итоге остановилась на японском DXL - стоит столько же, сколько кератиновое, но! не мыть и не мочить голову 12 часов, в отличии от 3-7 дней, пользоваться спец. шампунями не нужно, т.к. средство НЕ остается на волосах, а НАВСЕГДА меняет структуру самого волоса. Стоит столько же, сколько кератиновое. заплатила 10000р. - волосы до плеч. Время в салоне - 3 часа. Просто находка для меня! Давно мечтала и наконец дождалась. Люблю япошечек, славные мои!!!
Вот уже пол года прошло - корни отрасли, через неделю иду делать коррекцию. С корнями конечно приходится повозиться 3-5 мин после мытья (обидно, конечно - быстро отрастают), но! это не ВСЯ причёска.
Как же это круто иметь мягкие прямые волосы! Когда головой шевелишь - они тихонько шелестят. Мне этот звук никогда не надоест.

З.Ы. По поводу выпадения. Как раз перед выпрямлением начали усиленно выпадать (где-то месяц). Просто раньше у меня всегда были короткие волосы, а тут решила отрастить, вот луковицы и не выдержали. Да, после выпрямления тоже вылезло не мало, но это из-за того, что волос ещё утяжелился. Против выпадения нашла отличный вариант 1. скраб для кожи головы - Nioxin Scalp Renew (nioxin.com) - раньше не продавался для "обычного" пользователя, прочедура делалась только в салонах, но тут они перестали его поставлять в Россию и магазины проф. средств для волос выбросили его на прилавки. Мой парикмахер сказала, что какой-то аналог ему появился, но названия, простите, не помню - закупилась ниоксином. + средство против выпадения волос - Bosley 3 в 1 для окрашенных (жёлтенький) bosleypro.com. Тоже, кажется, перестали поставлять и, тоже, есть аналог, надо спрашивать.
Сначала думала фигня всё это - не поможет. пропользовалась месяц и только к концу месяца поняла, что после мытья в ванне волос НЕТ! и на расчёске остаётся 3-5 волосин (надо придерживать корни волос при расчёсывании, чтобы не драть их).

Вобщем вот. Всё брала в магазине в Жулебино адрес в личку (г. Москва). Делала выпрямление в салоне м.Новые Черёмушки адрес в личку, буду делать коррекцию в др. месте - поближе к дому м. Кузьминки адрес в личку.

Да, ещё нашла, где можно купить DXL - его продают только салонам и парикмахерским - у меня есть знакомые кто может купить, но компании все оптовые и надо сделать закупку на 25000р. А знакомых, кто хочет выпрямить волосы у меня нет...
Аватара пользователя
Yuki.Kitsune
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль