All Inclusive - как купить доступ на день?

бронирование отелей в Коста Рике, Никарагуа, Панаме без предоплаты. Отзывы об отелях в Коста Рике, Панаме, Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

All Inclusive - как купить доступ на день?

Сообщение: #1

Сообщение *Вован* » 19 дек 2005, 00:00

Вот поеду я в Коста Рику, и будет там поблизости отель Playa Langosta All Incl., кто-нибудь практиковал приобретение "пропуска" к бухлу на целый день, и сколько это может стоить?
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #2

Сообщение Arizona » 19 дек 2005, 01:00

В Коста-Рике в all-inclusive не был,но в других странах,когда друзья ко мне или мы к ним,то все решалось простой уплатой энной суммы на ресепшене,причем не очень-то и большой(абсолютно официально,с выдачей счета).
Аватара пользователя
Arizona
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.01.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #3

Сообщение Alexander Koifman » 19 дек 2005, 01:41

Запросто, идете на сайт Barcelo http://www.barcelo.com/Barcelo/EN/Produ ... ?cHotel=94

и там бронируете один день. Я от барабана запустил 4 января и получил - US$194 (включая 16.39% налогов). Это на одного. Второго февраля столько же.

Возможно на регистрации можно будет что-то найти дешевле, но Коста Рика не дешевая страна
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #4

Сообщение *Вован* » 19 дек 2005, 03:15

Alexander Koifman писал(а):Запросто, идете на сайт Barcelo http://www.barcelo.com/Barcelo/EN/Produ ... ?cHotel=94

и там бронируете один день. Я от барабана запустил 4 января и получил - US$194 (включая 16.39% налогов). Это на одного. Второго февраля столько же.

Возможно на регистрации можно будет что-то найти дешевле, но Коста Рика не дешевая страна



да, цены там действительно не детские, но 194 доллара я врядли пропью))) А ХО там не наливают) Только местное пойло, хотя оно тоже ничего, но не натяну я на 194 бакса))) Вот сумма в 30 уе за тикет к анлим бару была бы приемлема... Будем копать инфу...
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: All Inclusive - как купить доступ на день?

Сообщение: #5

Сообщение СЕРЖ-ант » 20 дек 2013, 02:36

нашел подозрительно дешевый отельчик на all-inclusive 150$ номер - Allegro Papagayo
кто был? поделитесь впечатлениями
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1343
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумОтели Никарагуа, Коста Рики, Панамы



Включить мобильный стиль