вопрос - бюджетные отели на Коста Рика и Никорагуа.

бронирование отелей в Коста Рике, Никарагуа, Панаме без предоплаты. Отзывы об отелях в Коста Рике, Панаме, Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

вопрос - бюджетные отели на Коста Рика и Никорагуа.

Сообщение: #1

Сообщение zdesiseitsas » 19 окт 2017, 12:25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в Центральной Америке передвигаться по странам как в Азии, не бронируя заранее отели? Отели бюджетные я имею в виду и есть ли они там? Сколько читаю форум везде упоминаются отели начиная от 50 долларов.... Для меня это к сожалению дороговато.... В хостелах и дормах тоже жить не хочется. Есть ли что то до 20 долларов без особых комфортностей в виде телевизора и кондиционера? Время путешествия февраль март. Бронировать ничего не хочется чтобы останавливаться там где понравиться и когда надоест, двигаться дальше...Кстати также интересует этот вопрос и по другим странам Центральной Америки.
Также ищу попутчиков!
zdesiseitsas
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20.03.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский
Коста Рика фото

Re: вопрос - бюджетные отели на Коста Рика и Никорагуа.

Сообщение: #2

Сообщение Aknilop » 19 окт 2017, 12:34

Добрый день. Мы не бронировали заранее ничего, кроме первой ночи в Сан-Хосе, все на месте. Проблем нигде не было, но мы путешествовали в несезон, в июне. Иногда на месте искали, обходя отели, иногда просто в кафе заходили на букинг и там бронировали день в день. Не знаю, как до 20 долларов, мне кажется, такие цены сложновато найти, но мы везде жили в номерах за 25-40 баксов, правда, всегда с кондеем.
Аватара пользователя
Aknilop
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 22.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34
Страны: 62
Пол: Женский

Re: вопрос - бюджетные отели на Коста Рика и Никорагуа.

Сообщение: #3

Сообщение ElAv » 19 окт 2017, 13:09

ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: вопрос - бюджетные отели на Коста Рика и Никорагуа.

Сообщение: #4

Сообщение artur71 » 30 ноя 2017, 02:16

Подскажите пожалуйста, на сколько безопасно гулять в Коста Рике , в Сан хосе и какие отели надо выбрать чтобы побезопаснее ?
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: вопрос - бюджетные отели на Коста Рика и Никорагуа.

Сообщение: #5

Сообщение L.Olga » 05 янв 2018, 22:21

Aknilop писал(а) 19 окт 2017, 12:34:иногда просто в кафе заходили на букинг и там бронировали день в день

в этом декабре в Мехико ДФ нужно было найти отель на одну ночь, день в день в 8 вечера - неа , выбор дат на букинге начинался со следующего дня. Нашла через Hotels.com, они же как я поняла Hoteles.com, а в самом отеле мне сказали, что бронь пришла от Expedia.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумОтели Никарагуа, Коста Рики, Панамы



Включить мобильный стиль