Русский задержан за секс с несовершеннолетней

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Русский задержан за секс с несовершеннолетней

Сообщение: #121

Сообщение aliasha » 19 сен 2011, 10:59

Evgen- писал(а) 19 сен 2011, 10:16:Вы в курсе что очень много девочек из деревень к 14 годам уже имеют ребенка?

А в некоторых странах замуж в 9 отдают и что? Будем равняться?
Evgen- писал(а) 19 сен 2011, 10:16:А охотники на ведьм под горячую руку совершат только больше зла.Вот таково мое мнение.

Человек занялся сексом с несовершенно летней. Совершил преступление? Совершил! При чем здесь ведьмы?
Evgen- писал(а) 19 сен 2011, 10:16:от вырастить здорового и полноценного ребенка.Это задача другая.

Вот и у меня задача вырастить здорового ребенка, дочку, что бы ни одна сука не посмела тронуть ее до 16 лет вообще, после 16 лет без ее желания.
Evgen- писал(а) 19 сен 2011, 10:16:Я про охотников на ведьм.Тех кто хотят убить и затоптать.

Вы знаете о том что спрос рождает предложение? Вот не будет мужиков которые желают малолеток, и предложения не будет, потому как никому это не надо будет. А вы мужчины наоборот развиваете детскую проституцию поисками девственниц и девочек младше 15, потому и родители-уроды готовы продать несчастного ребенка дабы опохмелится.

Поэтому педофилам захотевшим клубнички - самые большие сроки, что бы другие подумали а нужно ли им это сомнительное удовольствие.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Русский задержан за секс с несовершеннолетней

Сообщение: #122

Сообщение g14 » 19 сен 2011, 22:14

Evgen- писал(а) 19 сен 2011, 07:52:Но Вы осуждаете то что даеко и то что не можете изменить.

Цитату можно, где я что-либо осуждаю? А то из вашего сумбурного текста сложно понять что я осуждаю и что от меня далеко.
Мой ответ был на ваше конкретное бредовое заявление.
Последний раз редактировалось g14 20 сен 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Русский задержан за секс с несовершеннолетней

Сообщение: #123

Сообщение zerokol » 19 сен 2011, 22:26

на данном форуме не приветствуется оправдание и/или пропаганда педофилии, связанной с нарушением законов тех или иных государств.
Пользователь Evgen- забанен пока на неделю, при рецидиве подобного рода заявлений, тем более написанных в таком невнятном стиле - будет постоянный бан
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль