В Таиланде в номере отеля обнаружен труп сотрудника московской полиции

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

В Таиланде в номере отеля обнаружен труп сотрудника московской полиции

Сообщение: #1

Сообщение Abak » 24 апр 2012, 08:36

"В Таиланде в гостиничном номере обнаружен труп гражданина России. Сотрудник московской полиции скончался во время отдыха, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве во вторник.

"Накануне днем в полицию поступило сообщение, что в Таиланде умер сотрудник одного из столичных подразделений вневедомственной охраны, находившийся в очередном отпуске", - рассказал агентству представитель пресс-службы.

По предварительным данным, старшина полиции 1976 года рождения скоропостижно скончался в номере отеля. В Таиланд полицейский приехал 13 апреля.

Предполагается, что смерть мужчины произошла по естественным причинам., связанным с проблемами со здоровьем. Следов насилия на теле не найдено. Проводится служебная проверка. "...

"....В российской дипмиссии в связи с гибелью Климченко отмечали, что за последнее время значительно увеличилось количество умерших в Таиланде российских туристов. Если за весь прошлый год было зафиксировано 48 происшествий с летальным исходом, то за три месяца этого - уже 38 смертей (теперь вместе с полицейским - 39). "

http://newsru.com/world/24apr2012/thai.html
Abak
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 13.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
тайланд фото



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль