Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #21

Сообщение Васильманн » 27 янв 2013, 16:07

Tigor писал(а) 27 янв 2013, 15:58:Это двум недорослям повезло, что она их не покалечила и не убила ))

Полностью разделяю Ваше мнение. Карате в исполнении опытного бойца очень эффективно.
Скопье 22-23 июля 2020
Аватара пользователя
Васильманн
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 27.10.2010
Город: Köln
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #22

Сообщение dodo11 » 27 янв 2013, 16:10

Васильманн писал(а) 27 янв 2013, 16:07:Карате в исполнении опытного бойца очень эффективно.

Нож в руках опытного бойца очень эффективен.

В детстве мы проходили: кто сильнее каратист или боксер?
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #23

Сообщение yzoom » 27 янв 2013, 17:21

перочинный нож в руках не подготовленного человека намного эффективнее любого подготовленного бойца тем более девушки.
ей очень сильно повезло и ваша горлопанская поддержка может повлиять на неокрепшие умы читателей этой темы и они могут подумать, что и они против любого тайца с ножом запросто выйдут героями и победителями.
а в жизни всё не так как в ваших маленьких головах.
недавно была тема как две девушки шли по улице и решили сопротивляться грабителям(кажется на Пукете было дело), не долго думая одну из них пырнули ножом в грудь, в итоге сумочка цела, а человека нет.
и кому легче от сраного геройства с подобной радужной инет поддержкой?
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #24

Сообщение yzoom » 27 янв 2013, 17:32

Васильманн писал(а) 27 янв 2013, 16:07:Полностью разделяю Ваше мнение. Карате в исполнении опытного бойца очень эффективно.


посмотрите по телевизору микс файты, всякие многоугольники и прочие бои без правил и скажите, много ли там каратистов на пьедесталах? а вообще там есть каратисты просто среди участников боёв?
каратЭ эффективно когда исполнитель на татами каты демонстрирует или доски бьёт руками и головой и даёт ложную уверенность, что на улице можно будет постоять за себя продемонстрировав кату Эмпи или Канку-дай.

но Вы продолжайте биться в радости за некую соотечественницу, у которой мозги набекрень повёрнуты и аплодируйте идиотской отваге ринуться на грабителя с ножём с пустыми руками и ложным чувством силового превосходства.

крайне не рекомендую так делать и тем более подражать, жизнь намноо дороже паршивой сумочки с кошельком или мобильника.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #25

Сообщение Александр22 » 29 янв 2013, 06:46

Как и следовало ожидать, брехня.
Нет ни Майи ни полковника Вораная, владелец сайта выступил с опровержением, правда, по другому поводу, у него там еще новость об открытии в Таиланде 74 приходов РПЦ и обращении в православие 25% населения, в связи с чем попы на него реально наехали, ну и про сибирячку до кучи.
P.S. Вот вам текст новости того же автора, можете заодно и это обсудить:

Православная церковь усиливает свое влияние в Таиланде
27 ЯНВАРЯ 2013
Как стало известно информационному агентству "Паттайя Информ", до конца 2020 года в Таиланде планируется открыть 74 православных прихода, по одному приходу в каждой из провинций страны, в добавок к уже существующим и строящимся приходам в Бангкоке, Паттайе, на островах Самуй и Пхукет.

"Православная церковь несет в народ Слово Божье", - заявил в эксклюзивном интервью журналистам ИА "Паттая Информ" представитель православной церкви в Таиланде, игумен Тихон. "Местное же население исповедует буддизм, что мы, служители православной церкви, считаем недопустимым. Начиная экспансию русской православной церкви в Таиланде, мы надеемся на то, что уже к 2025 году нам удастся обратить в православную веру как минимум 20-25% населения Таиланда (население Таиланда составляет более 65.000.000 человек, прим. редактора), что позволит нам существенно укрепить влияние русской православной церкви в Юго-Восточной Азии", - добавил игумен
.
Последний раз редактировалось Александр22 29 янв 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #26

Сообщение NevinnkaGrad » 29 янв 2013, 07:29

Есть хорошая поговорка по этому поводу: Лучше быть две минуты трусом, чем потом всю жизнь покойником. Рисковать ли или нет жизнью или здоровьем ради кошелька решает каждый сам. Не геройством не трусостью в любом случае это назвать нельзя. Это выбор. Но в итоге может получиться как в поговорке.
Только по справедливости и никак по-другому
NevinnkaGrad
путешественник
 
Сообщения: 1502
Регистрация: 01.04.2009
Город: Кавказ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #27

Сообщение Max_I » 29 янв 2013, 11:20

yzoom
перечислите мне список "всяких восьмиугольников и микс-файтов"? Вы, видимо, о наиболее популярном UFC, где правила заточены под борцов. А есть еще, К-1, например, и там много каратистов, правда в основном бывших, еще чем-то занимавшихся. Но есть/были и действующие. Например, покойный Анди Хуг. Да и в "борцовском UFC" например, успешно бьется бразило-японец Лиото Мачида, каратист-шотокановец.

Очень много менее известных турниров, где упор в правилах сделан на ударную технику, приближающую к реальному поединку (т.е. не в ущерб борьбе опять же, но типа таких как не дают бороться в партере более 20 секунд например или меньше). К примеру, турниры Хокутоки, Укадо, из тех что в России знаю.

По теме - я лично сразу засомневался, так как выбить нож (именно выбить), а не забрать, кроме как выбить при помощи ножа же, практически невозможно, ну или очень-очень сложно. А тут двое. Но, чего не бывает, я не стал критиковать разглагольствуя, ибо сошел бы за диванного эксперта в то время как человек рисковал. Только позволил усомниться в том, что попросили остаться в тайской полиции инструктором. Смахивало на сказку, да и в целом - церемония. Списал на журналистов. Но это не отменяет сказанного мною в этой теме.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #28

Сообщение Альдо Апач Рейн » 29 янв 2013, 11:24

yzoom писал(а) 27 янв 2013, 15:05:
не повторяйте такой глупости и не геройствуйте, против ножа любой подготовленный человек может оказаться никтошкой и ни какие чёрные пояса не спасут .


я бы поспорил насчёт подготовленности на уровне синего пояса, но не зная деталей - не буду. Может сабж не ради поясов тренируется.
Но скорее всего имело место эффект неожиданности.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #29

Сообщение john_john » 06 фев 2013, 22:57

чето новости все больше начинают походить на "Черезвычайное происшествие"..))
john_john
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21.11.2010
Город: basics
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #30

Сообщение okidoki » 21 мар 2013, 08:39

dodo11 писал(а) 26 янв 2013, 18:14:Много лет назад читал, что Чак Норрис в интервью сказал: "Если ко мне в темном переулке подойдут двое с ножом, то без резких движений я отдам им всю наличность и ни в коем случае не буду пытаться стать героем".

Возможно просто сказочка, но... http://worldface.net/hobby/16732-o-popy ... rrisa.html
okidoki
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 16.02.2011
Город: Кизляр
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #31

Сообщение Васильманн » 21 мар 2013, 15:19

okidoki писал(а) 21 мар 2013, 08:39:
dodo11 писал(а) 26 янв 2013, 18:14:Много лет назад читал, что Чак Норрис в интервью сказал: "Если ко мне в темном переулке подойдут двое с ножом, то без резких движений я отдам им всю наличность и ни в коем случае не буду пытаться стать героем".

Возможно просто сказочка, но... http://worldface.net/hobby/16732-o-popy ... rrisa.html

И это все о НЕМ:
Чак Норрис может засунуть 2 пальца в розетку и её ударит Чаком.
Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.
Чак Норрис — не здоров как бык, это бык — здоров как Чак Норрис.
Каждое утро Чак Норрис намазывает нож на хлеб.
Чак Норрис заваривает «бич пакет» во рту.
Военкомат скрывался от Чака Норриса, пока ему не исполнилось 27 лет.
На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто Смерть боится ему об этом сказать.
Чак Норрис может удалить Корзину.
Чак Норрис настолько крут, что довел до оргазма резиновую женщину.
Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.
Гуф не умер, его убил Чак Норрис.
Чак Норрис умеет бить циклопа между глаз.
Чак Норрис на столько крут что умывется умывальником.
Когда Чак Норрис ложиться спать он кладет подушку под пистолет.
Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.
Чак норрис заставляет лук плакать.
Тень Чака Норриса видно в темноте.
Чак Норрис получил права, когда ему было 16 секунд.
Чак Норрис вызывает у сигарет рак фильтра.
Чак Норрис закончил школу ударом ноги с разворота.
Однажды Чак Норрис ударил лошадь в морду. Потомков этой лошади теперь назывют жирафами.
Чак Норис не здоров как бык, это бык здоров как Чак Норрис.
Улицу им.Чака Норриса пришлось переименовать т.к. никто не хотел переходить дорогу.
Когда Чак Норрис бросает бумеранг, тот не возвращается.
Диплом по Чаку Норрису настолько крут, что его не надо защищать.
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
Скопье 22-23 июля 2020
Аватара пользователя
Васильманн
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 27.10.2010
Город: Köln
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #32

Сообщение Панночка » 15 ноя 2013, 13:55

Именно поэтому в России очень популярно с целью ограбления бить сзади трубой по голове даже девушек. Когда пострадавших девушек лично я знаю не одну, это совсем невесело.
Панночка
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 04.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #33

Сообщение alone_wolf » 21 ноя 2013, 12:03

Когда-то я шёл по Уокинг-стрит в Паттайе, и ко мне пристал таец, переодетый в тайку. Он хватал меня за шею и предлагал секс. К счастью, я не останавливался, а продолжал быстро идти, отталкивая его локтем. Когда он наконец отстал, я обнаружил, что моя золотая цепочка на шее находится поверх майки, а не под ней, как обычно. То есть этот таец пытался расстегнуть замочек на цепочке и снять с меня цепочку так, чтобы я ничего не заметил.
Мне просто повезло в тот раз.
alone_wolf
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.11.2013
Город: Тересполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #34

Сообщение alone_wolf » 21 ноя 2013, 13:56

Вы хотели услышать "леди-бой"? Могу и так сказать. Только по-моему, многие тайцы там переодеваются в женское платье просто ради прикола. И этот таец был как-раз из таких, я так думаю.
alone_wolf
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.11.2013
Город: Тересполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #35

Сообщение pit78 » 26 ноя 2013, 11:45

yzoom писал(а) 27 янв 2013, 17:21:перочинный нож в руках не подготовленного человека намного эффективнее любого подготовленного бойца тем более девушки.
ей очень сильно повезло и ваша горлопанская поддержка может повлиять на неокрепшие умы читателей этой темы и они могут подумать, что и они против любого тайца с ножом запросто выйдут героями и победителями.
а в жизни всё не так как в ваших маленьких головах.
недавно была тема как две девушки шли по улице и решили сопротивляться грабителям(кажется на Пукете было дело), не долго думая одну из них пырнули ножом в грудь, в итоге сумочка цела, а человека нет.
и кому легче от сраного геройства с подобной радужной инет поддержкой?


+1

Вас, ребятки, похоже не били ножом. Девушке очень повезло. Желаю всем не пыжиться, изображая крутого каратиста, а потом не оказаться сидящим на асфальте, и из живота что-то течет. Если уж так уверены в себе и бегаете быстро - отбегите и киньте издалека кирпичом
Суслики из ада придут за тобой!
Аватара пользователя
pit78
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #36

Сообщение ИринаЯ » 30 ноя 2013, 15:37

Я сама от себя не ожидала, когда в подъезде на меня напал (армянин - ублюдок) Не имея ни каких поясов, а просто сумку в которой было (3 пары носков, рулон полиэтиленовых мешочков и недорогой телефон), я так разозлилась на его удары и боль..... Вся в крови догоняла и оооораааааалааааа! Догнали его и .... Так, что молодцы все те, кто сообразил и собрался с духом, что бы защитить себя и других!
ИринаЯ
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.11.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #37

Сообщение Газовик » 23 янв 2014, 20:53

Знай наших суровых Сибирячек... Молодец деффка
Паттая с 19 фев 2024 по 8 марта 2024... го го бары... диско, 6 сойка....
Аватара пользователя
Газовик
активный участник
 
Сообщения: 639
Регистрация: 12.11.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Сибирячка задержала уличных грабителей в Таиланде

Сообщение: #38

Сообщение KolyaBokov » 24 янв 2014, 07:33

Газовик писал(а) 23 янв 2014, 20:53::twisted: Знай наших суровых Сибирячек... Молодец деффка

Писали, что это фейк, выдумка.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
KolyaBokov
путешественник
 
Сообщения: 1791
Регистрация: 30.01.2013
Город: Сибирь
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль