Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Сообщение: #21

Сообщение Конрад.Карлович » 13 мар 2013, 18:10

САША74 писал(а) 13 мар 2013, 17:46:Видел их фото , только один еще как то спортивного телосложения но другие это вообще клоуны и женщина одного из " бандитов " .

А вы случайно ствола на фотографии не видели ? Дк вот, даже карлик из шапито, с этим стволом будет опаснее любого спортсмена.
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Сообщение: #22

Сообщение САША74 » 13 мар 2013, 18:19

Арутюн.Карапетович
Конечно видел и деньги видел , что дальше ? это не тяжкое преступления- они инкассаторы
САША74
путешественник
 
Сообщения: 1913
Регистрация: 20.08.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Сообщение: #23

Сообщение dimontip » 26 май 2013, 16:58

Да это ушлепки какие то наехали, раз так оплошались, садить таких уеб*нов надо!!! Все Тай типа родина, щас полицаи быстро там им всем ноги пообрубают.
Аватара пользователя
dimontip
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.01.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Сообщение: #24

Сообщение Вернер » 20 июн 2013, 23:58

pups писал(а) 03 мар 2013, 12:57:pups » 03 мар 2013, 14:57

sonorus писал(а) 03 мар 2013, 11:53:валерос


Бандитов из России в Тайланде давно уже полно,работают в связки с коррумпированными полицейскими,что касается Паттайи так это точно


откуда дровишки?
Хуйня это.Я в Таиланде в общей сложности 3 года прожил и ни одного бандита не видел.
Крадуны, кидалы, фуфлыжники мелкие есть, это - да, но считать их бандитами....


Повезло. Тоже не видел. Мопед не мой, но смотрите, что пишет опытнейший секстурист:
Освещена только улица, ведущая в сторону центра, улицы примыкающие к ней в полной темноте. Пью пиво, двигаюсь по улице в сторону центра в надежде найти мото-таксиста. Днём их тут всегда есть, ночью - будем искать! Подхожу к перекрёстку с улицей, что то привлекло моё внимание, фотоаппарат на шее, включаю режим со свпышкой, снимаю. Делаю несколько шагов в темноту, разглядываю какие то растения. Слышу звук закрывающейся двери автомобиля, поворачиваюсь и вижу девушку. Она движется ко мне и она не тайка, она европейка, лет 20 - 23, светлые волосы, отличная фигурка, симпатичная на лицо. Привет, говорит она, привет улыбаюсь ей в ответ! Как зовут, ты откуда....ещё несколько ни к чему не обязывающих вопросов.Её имя Света. Отвечаю. Ты заблудился? Нет, говорю, дорогу знаю. Давай говорит я тебе помогу добраться. Тут я напрягся. Ночь, темнота, из неё выходит соотечественница, весьма симпатичная, одна, предлагает помощь? И всё это в Паттайе! После отказа с моей стороны последовало предложение продолжить знакомство в интересном (со слов Светланы) месте. Вновь отказываюсь, она невольно проявляет раздражение, пытается меня убедить, что просто хочет мне помочь. Через пару минут безрезультатных уговоров Светлана уходит в темноту, слышу вновь звук захлопнутой дверцы автомобиля. Поворачиваю в сторону освещённой улицы, делаю несколько шагов. Сзади слышу звук стартера автомобиля, затем автомобиль трогается. Зажигаются фары. Сзади меня потасканная тойота карина, стёкла тонированные в зеркало. Автомобиль останавливается возле и чуть впереди меня, из тойоты выходят трое молодых тайцев, неторопясь направляются ко мне. Лица у тайцев серьёзные. Пытаюсь посчитать количество выпитого пива, перевешиваю камеру на грудь, оцениваю ситуацию."Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запАсном пути".


Взято отсюда: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=40&t=90413&start=40
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Сообщение: #25

Сообщение Raison » 21 июн 2013, 00:29

Вернер
В России вам намного быстрее "встряхнут лампочку" при подобном поведении, чем в Таиланде. И это не розовые сопливые бредни, что "типа там так а*уетительно", это статистика для людей, которые не быкуют, ведут себя достойно и не ищут проблем.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Сообщение: #26

Сообщение Вернер » 21 июн 2013, 01:07

Raison писал(а) 21 июн 2013, 00:29:при подобном поведении

Каком? Я не тагил, ни разу.
Фишка в том, что суровые российские бандюки настолько суровы, что и в женском роде гоп-стопят в тёмных переулках Паттайска.
И их криминальный интернационал с тайцами - вдесятеро опасней мононациональных группировок.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Полиция арестовала русскую банду на Самуи

Сообщение: #27

Сообщение Raison » 21 июн 2013, 01:26

Каком? Я не тагил, ни разу.

О том и речь. У нас просто уе**т, а у нас хоть заслужить нужно...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль