Авария на Пукете, около пляжа Ката, предположительно россиянин.

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Авария на Пукете, около пляжа Ката, предположительно россиянин.

Сообщение: #1

Сообщение Valium10 » 20 дек 2013, 17:09

Сегодня проезжал по дороге 4028 по направлению к аэропорту Пукета и таец, который меня вез, рассказал, что вчера (19 декабря) здесь насмерть разбился россиянин (около Chalong Chalet Resort). Он (таец) стоял 19 числа в большой пробке и когда подъехал к самому месту аварии, а это прямо на холме, где дорога петляет, очевидцы говорили о пьяном русском, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу, протаранил джип, едущий в противоположном направлении, затем ограничительный бордюр, и сорвался вниз, а там серьезный обрыв. Сам лично видел вдрызг размолоченное заграждение и пару рабочих, которые ставили новые отбойники.
Может кто знает больше по данному эпизоду?
Valium10
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 26.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
остров пхукет

Re: Авария на Пукете, около пляжа Ката, предположительно россиянин.

Сообщение: #2

Сообщение ilyaCHG » 20 дек 2013, 20:37

Valium10 писал(а) 20 дек 2013, 17:09:очевидцы говорили о пьяном русском.............................. и сорвался вниз, а там серьезный обрыв.

очень интересное утверждение "очевидцев" ............
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Авария на Пукете, около пляжа Ката, предположительно россиянин.

Сообщение: #3

Сообщение Valium10 » 20 дек 2013, 20:43

а к чему эта ирония?? Если есть , что сказать по существу дела, приступайте! Если нет, зачем этот флуд? То, что там обрыв - я видел сам! А чтобы вы не задавали странных вопросов - как я это видел, если меня везли в машине, поясняю - обратно из аэропорта я возвращался в качестве водителя на арендованной машине, остановился возле еще не доделанного рабочими отбойника, вышел из машины и посмотрел вниз!
Valium10
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 26.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Re: Авария на Пукете, около пляжа Ката, предположительно россиянин.

Сообщение: #4

Сообщение ilyaCHG » 20 дек 2013, 20:47

Valium10 писал(а) 20 дек 2013, 20:43:а к чему эта ирония?? Если есть , что сказать по существу дела, приступайте! Если нет, зачем этот флуд? То, что там обрыв - я видел сам! А чтобы вы не задавали странных вопросов - как я это видел, если меня везли в машине, поясняю - обратно из аэропорта я возвращался в качестве водителя на арендованной машине, остановился возле еще не доделанного рабочими отбойника, вышел из машины и посмотрел вниз!

никакой иронии... там погиб человек... мне непонятно откуда утверждение про русского (там мог быть любого гражданства человек).
Но то, что он пьян и русский, очевидцы рассказали после срыва в обрыв... отсюда и слухи..
Больше не вступаю в полемику...
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Авария на Пукете, около пляжа Ката, предположительно россиянин.

Сообщение: #5

Сообщение Valium10 » 21 дек 2013, 08:22

В названии темы я написал "предположительно". Таец настаивал, что это был именно фаранг и именно русский! Я пытался расспросить его, почему он так решил, и вопрос он понял, но вот словарного запаса, чтобы ответить, ему явно не хватило! Поэтому , уверенности нет!
Valium10
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 26.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 15




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль