В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #1

Сообщение Педро Гонзалес » 26 дек 2013, 09:56

Полиция разыскивает троих граждан Таиланда, которые изнасиловали двух девушек из России, пишет Pattaya Daily News.

Пострадали две девушки в возрасте 22 и 24 лет.

По данным издания, девушки вышли из бара и по пути в отель встретили троих мужчин 25–26 лет, которые предложили им выпить.

Молодые люди направились в номер отеля, где двое мужчин начали бить женщин, еще один нападавший угрожал им ножом.

Преступники скрылись с места происшествия, забрав с собой телефоны iPhone 4 и iPhone 5 девушек.
Аватара пользователя
Педро Гонзалес
активный участник
 
Сообщения: 532
Регистрация: 04.12.2004
Город: колыбель космонавтики
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 55
Страны: 75
Отчеты: 2
Пол: Мужской
острова тайланда

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #2

Сообщение Bad Santa » 26 дек 2013, 10:33

Девки сами виноваты,
совсем мозгов нет.
ฉันมีความสุขสำหรับคุณ
คุณรู้วิธีการที่จะใช้ล่าม
Аватара пользователя
Bad Santa
Навечно в списке
 
Сообщения: 809
Регистрация: 02.04.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #3

Сообщение Red_s » 26 дек 2013, 12:27

Bad Santa писал(а) 26 дек 2013, 10:33:Девки сами виноваты,
совсем мозгов нет.


...Вам бы в ...адвокаты. А воопсче - мир не справедлив ...примите это...и ничего не бойтесь!
Red_s
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #4

Сообщение Futuramik » 26 дек 2013, 12:34

Мне искренне жаль девчонок, но мозг конечно сохранять надо - "повеселились"...
Надеюсь мразей найдут и они получат по 50 лет в pattaya sabai spa prison.

А нашим "веселушкам" все чаще надо головой думать, что на Родине, что на курортах.
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #5

Сообщение masalex » 26 дек 2013, 14:27

а соотечественники-зад**ты в соседних номерах как всегда сидели и делали вид что ничего не слышат. в отелях то слышимость как в картонной коробке - невозможно быть неуслышанными, если сопротивлялись
masalex
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 15.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #6

Сообщение Igor88msk » 26 дек 2013, 23:36

Убил бы...
Все надо делать с юмором, говорил палач, рубя голову дольками...
Аватара пользователя
Igor88msk
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #7

Сообщение 1slon » 27 дек 2013, 01:12

"девушки вышли из Микса и по пути в отель встретили троих мужчин , которые предложили им выпить. Молодые люди направились в номер отеля"
Вы еще скажите, что они туда пошли, но трахатся не собирались..... Ну да, нож (а был ли нож?), айфончики... но причем здесь изнасилование?
Pattaya по 29.04.2016 , тел. 09-4992-3279, Сергей
Аватара пользователя
1slon
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 24.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #8

Сообщение princesssurgut » 27 дек 2013, 08:30

1slon писал(а) 27 дек 2013, 01:12:"девушки вышли из Микса и по пути в отель встретили троих мужчин , которые предложили им выпить. Молодые люди направились в номер отеля"
Вы еще скажите, что они туда пошли, но трахатся не собирались..... Ну да, нож (а был ли нож?), айфончики... но причем здесь изнасилование?

а не фиг таскаться по отелям с незнакомыми мужиками. когда они к ним в нумера отправились, они думали, что буду в шахматы играть и диспуты философские устраивать?! были во многих странах и проблем подобных не было. видимо потому, что в шахматы играть не умею.....
princesssurgut
Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!
Аватара пользователя
princesssurgut
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 10.09.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #9

Сообщение Happy April » 27 дек 2013, 08:48

такое ощущение, что некоторые из выше высказавшихся, свечку держали
каждому свое (с)
Happy April
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Женский

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #10

Сообщение Futuramik » 27 дек 2013, 09:58

Игорь, я солидарен с тобой, но изначально у девушек должен в голове работать сканер на тему safety! Они должны оценивать риски и все возможные варианты, а также знать все пути отступления! Тем более с незнакомцами! А вариант "меня могут изнасиловать" должен быть всегда в голове. Это банальная безопасность. Также, как парень оценивает возможность "получения люлей", оценивает шансы против возможных оппонентов, если незнакомая компания - то степень её адекватности. Тем более есть такая штука, как "виктимность" - у наших девушек чаще всего виктимность зашкаливает, поэтому стать жертвой чего-то - высокая вероятность. Что было в данном случае? Типа "мы вдвоем - все ок"?! Совершенно неадекватное поведение! Я не буду обвинять их, возможно синька и "долгожданный отпуск" затуманили разум, но вот так вляпаться - это провал. Мне их искренне жаль, а мразям, которые так поступили с ними - желаю гореть в аду! А до попадания в ад - адекватный ответ в тайской тюрьме. Хотя не удивлюсь, если у них за преступления, связанные с фарангами - еще и почет на зоне...
А прежде, чем осуждать - думайте головой, у нас в стране шансов попасть под такой "каток судьбы" гораздо больше, даже не надо ни с кем в номер заходить...
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #11

Сообщение Igor88msk » 27 дек 2013, 11:02

Futuramik писал(а) 27 дек 2013, 09:58:Игорь, я солидарен с тобой, но изначально у девушек должен в голове работать сканер на тему safety! Они должны оценивать риски и все возможные варианты, а также знать все пути отступления! Тем более с незнакомцами! А вариант "меня могут изнасиловать" должен быть всегда в голове. Это банальная безопасность. Также, как парень оценивает возможность "получения люлей", оценивает шансы против возможных оппонентов, если незнакомая компания - то степень её адекватности. Тем более есть такая штука, как "виктимность" - у наших девушек чаще всего виктимность зашкаливает, поэтому стать жертвой чего-то - высокая вероятность. Что было в данном случае? Типа "мы вдвоем - все ок"?! Совершенно неадекватное поведение! Я не буду обвинять их, возможно синька и "долгожданный отпуск" затуманили разум, но вот так вляпаться - это провал. Мне их искренне жаль, а мразям, которые так поступили с ними - желаю гореть в аду! А до попадания в ад - адекватный ответ в тайской тюрьме. Хотя не удивлюсь, если у них за преступления, связанные с фарангами - еще и почет на зоне...
А прежде, чем осуждать - думайте головой, у нас в стране шансов попасть под такой "каток судьбы" гораздо больше, даже не надо ни с кем в номер заходить...


Согласен на все 100%...
С каждым словом...
Все надо делать с юмором, говорил палач, рубя голову дольками...
Аватара пользователя
Igor88msk
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #12

Сообщение andycooc » 27 дек 2013, 13:07

1. С Микса рано не уходят - точно! Т.е. девушки были слегка трезвые.
2. Просто интересно, чем девушкам так приглянулись трое мужчин? Не понятно какой они национальности, но судя по наличию ножа - местные и нахрена россиянкам тайцы? Очень большой вопрос !
3. Скорее всего мужиков найдут, т.к. в туристических гостиницах есть видеокамеры и впаяют по полной.
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #13

Сообщение pttth70 » 27 дек 2013, 13:19

Что-то здесь не так Неужели тайцы идиоты и не знают о камерах на пляжах и улицах, а в гостиницах тем более На ресепшене их видели - свидетелей много Неужели не знают о резонансных описанных в местных СМИ последних и не только случаях Моё недоумение вызвано известным случаем с нашим вратарём из НХЛ, где не он сволочью оказался со слов его подруги, а наоборот...


И потом, неужели из РФ только самые лучшие представители ездят отдыхать? В РФ частенько бывает, что после по обоюдному согласию женская сторона из-за чего-то резко меняет свою позицию по состоявшемуся событию (почему понятно ).


А с MIXX ещё как рано уходят, если сил уже нет там на ногах стоять - там охрана чётко провожает аут засыпающих на стойках или интересного ничего не было - смотря кто что ищет там
pttth70
путешественник
 
Сообщения: 1112
Регистрация: 14.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #14

Сообщение andycooc » 27 дек 2013, 14:42

"Трое мужчин изнасиловали и ограбили двух россиянок в Таиланде, сообщает издание Pattaya Daily News.
Нападению подверглись две девушки в возрасте 22 и 24 лет. По данным издания, инцидент произошел в ночь на вторник в Паттайе. Девушки вышли из бара и по пути в отель встретили троих мужчин, которые предложили им выпить. Молодые люди направились в номер отеля, где двое мужчин начали избивать женщин, еще один нападавший угрожал им ножом.

Злоумышленники скрылись с места происшествия, забрав с собой мобильные телефоны девушек.

Сообщается, что полицейские задержали двоих подозреваемых — граждан Таиланда.

Отметим, что это не первое подобное преступление в Таиланде, связанное с российскими туристками, пишет Росбалт. В ноябре суд Паттайи признал трех подданных Таиланда виновными в грабеже и изнасиловании туристок из РФ. В декабре прошлого года злоумышленники похитили девушек на улице города-курорта, а затем вывезли их в безлюдное место, где ограбили и изнасиловали. Преступников опознали по данным с камеры видеонаблюдения одного из хозяйственных магазинов. Все они были приговорены к длительным срокам заключения — от 21 до 46 лет."


РИА Новости
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #15

Сообщение Ruslik » 27 дек 2013, 18:10

Ну еще несколько лет назад было популярное мнение, что Таиланд - очень-очень безопасная страна. Да даже на этом форуме, я помню, был такой настрой лет 5 назад.
Ну а дальше - все понятно. Услышали где-то ту старую инфу, что "там совершенно безопасно", форумы обычные туристы скорее всего не читают, ну и расслабились...
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #16

Сообщение Дон Серхио » 27 дек 2013, 18:23

Две бабы приглашают трех пьяных мужиков к себе в номер
Какой результат еще ждать?

Ясли бы я пригласил к себе в номер пару пьяных таек, я бы удивился, если бы они меня не изнасиловали
Аватара пользователя
Дон Серхио
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #17

Сообщение ViktoryPAK » 27 дек 2013, 18:28

моя знакомая, решилась повеселиться. хвостом до махалась, что в кабинку вошла с пьяным мужиком.
вовремя спохватились и вынесли дверь, на вопрос -шею сломать поганцу? ответ-Виноваты двое, дыма без огня не бывает.
За это респект, та что....
ViktoryPAK
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #18

Сообщение mkobzar » 27 дек 2013, 21:02

По моему мнению Тай по-прежнему остается одной из самых безопасных стран. Там уж явно спокойнее, чем во многих местах России. Но места скопления туристов - это же все наизнанку. Как сравнить приграничную зону КНР и бизнес район Гуанчжоу.
Я - ленивый оптимист. На нормальные вопросы отвечаю. Троллей игнорирую.
Аватара пользователя
mkobzar
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 06.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #19

Сообщение Алексс » 28 дек 2013, 06:44

Дон Серхио писал(а) 27 дек 2013, 18:23:Две бабы приглашают трех пьяных мужиков к себе в номер
Какой результат еще ждать?

Ясли бы я пригласил к себе в номер пару пьяных таек, я бы удивился, если бы они меня не изнасиловали


Согласен на все 100% Девушки, включайте голову почаще!
Аватара пользователя
Алексс
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 06.07.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: В Таиланде изнасиловали двух россиянок

Сообщение: #20

Сообщение pups » 28 дек 2013, 08:56

Я считаю, что этим девушкам сильно повезло.
Думаю, все тайские старожилы помнят как 24 февраля 2007 года на пляже у Амбассадора пьянка девушек с незнакомыми мужчинами (совершенно аналогичное обстоятельство)
закончилась тем, что их застрелили.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль