Русского туриста изнасиловали и ограбили два леди-боя

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Русского туриста изнасиловали и ограбили два леди-боя

Сообщение: #1

Сообщение Anthracite » 05 мар 2015, 00:45

На этой неделе в курортом городе Паттайя произошел очередной инцидент с русским туристом. Рано утром 1 марта в 6.40 в полицию поступил звонок, о том, что был ограблен и избит гражданин России. Прибывшая на место происшествия криминальная полиция, начала опрашивать свидетелей и пострадавшего русского туриста.

Инцидент произошел поздно ночью в отеле Royal Cliff Beach Terrace. Александр Истримов прилетел в Паттайю в свой отпуск, по его словам он хотел снять стресс в одном из баров на Wolking Street, он даже и не мог себе представить, что будут такие ужасные последствия. Александр рассказал, что с “милыми” девушками он познакомился в одном из уличных баров. Тайки ему показались милыми, и он решил угостить их спиртным, а дальше позвал в гости в свой номер. Я бы никогда не подумал, что эти две хрупкие девушки окажутся леди-боями.
Areeya-Asian-ladyboy-2
Я очень много читал сайтов и блогов про Таиланд, и я могу отличить леди-боя от тайки, но в этот раз произошло какое-то перевоплощение полов — рассказывает Александр. В отеле все было хорошо, да той поры пока я не отключился. Очнулся я связанный с жуткими болями в заднем проходе. Дальше свою историю русский турист в подробностях рассказывать не стал, так как молодому человеку понадобилась помощь психологов, и он был отправлен с медиками в Memorial Hospital. Также у Александра Истримова были похищены деньги в размере 67000 бат и личные вещи с документами. Прибывшие на место преступления эксперты, воссоздали всю картину происшествия. Как оказалось в спиртное было подсыпано снотворное с наркотиками. Предположительно русского туриста насиловали всю ночь, а потом ограбили. Служащие отеля видели, как утром в 5 утра выходили две девушки, но уже без русского туриста, а в 5.45 поступил звонок из номера о помощи. Александру Истримову удалось позвонить на reception, он просил о помощи, чтобы его развязали и вызвали полицию. По данному делу был составлен фоторабот насильников. По словам офицеров полиции, скорей всего это были выходцы из Камбоджи или Лаоса, которые приезжают в Таиланд на заработки.

источник _http://pattayarus.com/ru/news/russkogo_turista_izasilovali_i_ograbili_dva_ledi-boja/
Anthracite
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
аренда тайланд

Re: Русского туриста изнасиловали и ограбили два леди-боя

Сообщение: #2

Сообщение Хайзенберг » 05 мар 2015, 02:00

Это история прошлого года
Аватара пользователя
Хайзенберг
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль