В Таиланде сотрудники ФСКН задержали девять россиян с кокаином

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

В Таиланде сотрудники ФСКН задержали девять россиян с кокаином

Сообщение: #1

Сообщение StikMaH » 24 июн 2015, 10:27

Суть такая. Жил был черный брат из Нигерии. Кадрил русских девченок. Вступал с ними в интимную связь (с) Lifenews. После чего просил привезти чемодан из Бразилии. Чемодан из Бразилии для нигерийца, КАРЛ!!!

Ну в общем повязали шоколадного зайца. Только девченком теперь долго в тайском гулаге чалиться.

_ttp://lifenews.ru/news/156132
StikMaH
путешественник
 
Сообщения: 1624
Регистрация: 29.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской
Новости из Банкока

Re: В Таиланде сотрудники ФСКН задержали девять россиян с кокаином

Сообщение: #2

Сообщение серж19 » 24 июн 2015, 13:17

ага,30 кг. на сумму 200 лямов рублей.
такс,это сколько грамм стоит?и каркулятора нету.......
ладно,тридцать тысяч гр.делим на 200 лямов.три нуля убираем.омтаётся тридцать на двести штук.итого семь тысяч рублей гр.
это дорого?специалисты тут есть?тоесть на один грамм можно купить пять бутылок моего любимого коньяка хенеси,или четыре.......в Дубаях бутылка 25 баксов стоит.всегда затариваюсь,рано или поздно меня таможня спалит,и тоже статью напишут........дискать поймали котрабандиста с крупной партией спиртного,шесть бутылок........спецназ,задержание,трибунал,растрелл у стены плача.........портрет на главной странице форума.......

ну это всё лирика.
мне вот непонятно,почему где то в Тае ловят,а у нас тишина.чем эта фскн занимается то здесь?знакомые менты расказывали,как какого торговца не возьмёшь,так их агант и надо с извинениями отпускать....
серж19
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61

Re: В Таиланде сотрудники ФСКН задержали девять россиян с кокаином

Сообщение: #3

Сообщение Panzergrenader » 24 июн 2015, 13:25

Да уж у девок ума палата Теперь могут на пожизняк присесть, хотя мне лично не жалко, головой надо думать, а не сладким местом.
По мне, уж если любить, так чтоб дух захватывало, а если пить, то чтоб лежа пошатывало.
Panzergrenader
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 25.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: В Таиланде сотрудники ФСКН задержали девять россиян с кокаином

Сообщение: #4

Сообщение ParanoidAndroid » 26 июн 2015, 07:17

Лично у меня, степень доверия этому "уважаемому изданию" немного ниже 2 процентов. Особенно, с учетом несуразной цены за дурь и фактом причастности российских служб к партии наркотиков, идущей вообще в стороне от России.
Такое чувство, что неполностью адаптировали статью под Таиланд, оставив куски про ФСКН из российских новостей.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль