Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #61

Сообщение серж19 » 11 сен 2015, 13:23

Сашь,а кто мешает отъехать на полста км от патайи в любую сторону?и всё волшебным образом меняеться,и тайцы,и фаранги.....и даже менты.так что нефиг жаловаться что посадили,развели,обворовали.я в районге почуствовал себя дураком через пару недель,из за того что дверь в апартментах на ключ закрывал-перестал закрывать.....
лично я,сщитаю существование патайи благом,как и для фарангов,так и для тайцев.
она оттягивает на себя всё человеческое дерьмо в тайланде.и поэтому в других местах чище.....кроме пхукета конечно.
серж19
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #62

Сообщение AlexMF » 12 сен 2015, 15:06

Мешает, Серж, пока мешает кое-что. )) Тема тут не обо мне.
เที่ยวให้สนุก
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #63

Сообщение AlexMF » 12 сен 2015, 20:33

Срок, кстати, пора давать не в днях-месяцах-годах, а в киловаттах. Осуждается на 75 кВа, напр. И крути педали. Всем нарядно будет - тут и стимул заключенному, и небесный огонь народу. И фитнес неплохой, кстати. Имхо, отличная идея, никаких минусов, одни плюсы.
เที่ยวให้สนุก
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #64

Сообщение серж19 » 12 сен 2015, 23:22

мда,не договориться нам с тобой Сашь.
ты буддист по жизни,я буддист в натуре,но не в законе мы с тобой........как там у классика?русская доля-буддиский крест

http://www.youtube.com/watch?v=Zr1bYxZx_yo

относительно уголовных наказаний,по моему,пример Малазии самый удачный.обычная хорошая порка в людном месте,намного лучше впровляет мозги чем тюремный срок и способствует реальному исправлению.

ну и по теме,мне всегда не нравилось когда арестовывают женщин.ну не место им в тюрьме........
серж19
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #65

Сообщение AlexMF » 13 сен 2015, 08:18

Дык и не женское дело заниматься тем, что делала Макян. А коль уж полезла в мужские дела, то и нести ответственность надо по-взрослому. У нас ведь как равноправие, так и равнообязанности.
Порка - это перебор, имхо. Боль можно и перетерпеть, а за унижение захочется отомстить. В итоге - замкнутый круг. А динамомашина куда продуктивнее во всех смыслах. И мотивация будет самая лучшая, Паттайя засияет не только пидорской радугой, но и электросветом. Лампочки Ильича везде, светлые бульвары - красота!
เที่ยวให้สนุก
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #66

Сообщение Leqenden » 13 сен 2015, 15:15

серж19 писал(а) 11 сен 2015, 13:23:Сашь,а кто мешает отъехать на полста км от патайи в любую сторону?и всё волшебным образом меняеться,и тайцы,и фаранги.....и даже менты.так что нефиг жаловаться что посадили,развели,обворовали.я в районге почуствовал себя дураком через пару недель,из за того что дверь в апартментах на ключ закрывал-перестал закрывать.....
лично я,сщитаю существование патайи благом,как и для фарангов,так и для тайцев.
она оттягивает на себя всё человеческое дерьмо в тайланде.и поэтому в других местах чище.....кроме пхукета конечно.

Почему о Пхукете всегда так плохо? Я около 7 месяцев провел на Пхукете, но ничего плохого не случилось.
Leqenden
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20.04.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #67

Сообщение Кайзер Соузе » 13 сен 2015, 15:31

Leqenden писал(а) 13 сен 2015, 15:15:Почему о Пхукете всегда так плохо? Я около 7 месяцев провел на Пхукете, но ничего плохого не случилось.

О Пхукете не плохо. Просто криминальный элемент присутствует там, где толпы туристов, на которых и зарабатывают. А где толпы туристов? Птт, Пхукет, Самуи...
Что криминальному элементу делать на севере Тая например?
И то что с вами на Пхукете ничего не случилось, это не ваша заслуга, а их недоработка (крим. элемента)
Кайзер Соузе
активный участник
 
Сообщения: 582
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 47

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #68

Сообщение wictor » 17 сен 2015, 20:03

Кстати, недавно прочёл, в какой-то стране зэкам предлагают крутить педали динамомашины...16 часов накрутил ,минус один день от срока...
Так что уважаемый AlexMF дело предлагает..)
Аватара пользователя
wictor
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 109
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Арест Натальи Макиан в Паттайе, которая входила в русско-британскую банду вымогателей

Сообщение: #69

Сообщение prihlop » 21 сен 2015, 04:58

wictor писал(а) 17 сен 2015, 20:03:Кстати, недавно прочёл, в какой-то стране зэкам предлагают крутить педали динамомашины...16 часов накрутил ,минус один день от срока...
Так что уважаемый AlexMF дело предлагает..)

вы об этом http://www.vesti.ru/videos/show/vid/432606/cid/9/
prihlop
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 10.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 40

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль