В Паттайе снимается кино :)

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

В Паттайе снимается кино :)

Сообщение: #1

Сообщение hugevlad » 08 ноя 2006, 17:41

Вчера попал в кадр
По Волкингу гнала полицейская машина (разгоняла толпу), за ней съемочная, за ней мерс, который собсно и снимали.
Народ визжал и приветствовал.
Кто знает, что за кино? Или реклама?

p.s. Через пару часов видел ту же конструкцию на секонд роуд...
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской
тайланд остров

Сообщение: #2

Сообщение voyager1970 » 08 ноя 2006, 20:13

наверное,то же кино,что на прошлой неделе в боизтауне снимали фаранги. :лол:
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Centurion » 09 ноя 2006, 12:24

На днях где-то слышал, что Сильвестр Сталлоне снова снимается в фильме Рэмбо (х.з. какая часть), но с середины октября он снимается именно в Таиланде
Аватара пользователя
Centurion
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.12.2005
Город: Кириши, Лен., Обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение voyager1970 » 09 ноя 2006, 13:23

это точно не он был.сьемки рембо запланированы на 2007 год,а выход на экраны 2008 год.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение AddictedToThai » 09 ноя 2006, 13:24

Centurion писал(а):На днях где-то слышал, что Сильвестр Сталлоне снова снимается в фильме Рэмбо (х.з. какая часть), но с середины октября он снимается именно в Таиланде

Но не в Паттайе, а где то в джунглях на Севере.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение McMurphy » 09 ноя 2006, 22:36

Рэмбо: первая морковь
McMurphy
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.09.2006
Город: Ekb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #7

Сообщение yAndre » 10 ноя 2006, 10:35

McMurphy писал(а):Рэмбо: первая морковь

Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение hugevlad » 10 ноя 2006, 16:28

в мерсе 2 азиата сидели, а не Слай, так что точно не оно
кстати, а что фаранги в бойзтауне снимали?
я надысь сидел на секонд роуд у своротка в это гнездо, и наблюдал за соотечественниками. прикольно. сворачивают, проходят несколько метров, их начинают грузить "ненатуралы", до них доходит, куда они плпали и с криком "ахтунг!" быстро сваливают:)
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение AddictedToThai » 10 ноя 2006, 17:27

hugevlad писал(а):кстати, а что фаранги в бойзтауне снимали?

гей-порнушку, наверняка ))
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

1

Сообщение: #10

Сообщение Guen » 11 ноя 2006, 16:57

На севере сейчас снимают American Gangster
http://imdb.com/title/tt0765429/

в главных D. Washington , R.Crowe

возможно они что-то снимали и в Патае

одного знакомого взяли сниматься... бабла подрубил неслабо
Guen
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Сообщение: #11

Сообщение Alexey Fedotenkov » 11 ноя 2006, 23:00

Centurion писал(а):На днях где-то слышал, что Сильвестр Сталлоне снова снимается в фильме Рэмбо (х.з. какая часть), но с середины октября он снимается именно в Таиланде


Самое прикольное, что тут на днях прочитал в одном "картиночном" журнале, что одну из главных "негодяйских" ролей в этом фильме - будет играть доктор из LOST. О как!
"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
Аватара пользователя
Alexey Fedotenkov
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Гость » 21 ноя 2006, 08:00

Не знаю что там снимали, но вчера по РТР был какой то сериал отечественный - около 21-22 часов.
Так снимали явно в Патае + в кадре фигурировал красный бенц кабриолет
Гость

 

Сообщение: #13

Сообщение Alien » 21 ноя 2006, 09:08

thaiman писал(а):Не знаю что там снимали, но вчера по РТР был какой то сериал отечественный - около 21-22 часов.
Так снимали явно в Патае + в кадре фигурировал красный бенц кабриолет


Только вот почему-то герои фильма как-то не очень уважительно говорили о тайцах, постоянно называли их туземцами. Конечно по словарям в слове "туземец" может и нет ничего такого оскорбительного - "Туземец, местный житель, исконный, коренной, природный, первобытный,уроженец, старожил, абориген, автохтон." Но вот у меня лично "туземец" почему-то ассоциируется больше как "природный,первобытный"

ЗЫ А "автохтон" вааще повеселил:"Автохтоны [гр. autos сам + chthon земля] - 1) первоначальное, исконное население страны; 2) биол. иначе аборигены - растительные и животные организмы, образовавшиеся в процессе эволюции в данной местности или исстари в ней обитавшие и живущие в настоящее время" :eek:
Аватара пользователя
Alien
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 28.01.2005
Город: Салават
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 7

Сообщение: #14

Сообщение Igor_Z » 21 ноя 2006, 12:46

Не надо отделять слова от контекста. Лично для меня для меня "абориген" - шутливое название местных жителей. Приехал я в Тай, тайцы для меня - аборигены. Приехал таец в Пензу, я для него - абориген. Никакого негатива.
Не надо придумывать проблемы там, где их нет.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение zemancool » 24 ноя 2006, 19:41

У меня один знакомый на Мосфильме работает. Так он в воскресенье улетел со съемочной группой в Тай кино снимать. Может их и видели. Фильм называется Мегаполис, кажется.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #16

Сообщение voyager1970 » 29 ноя 2006, 19:46

снимали,похоже,это. Оксана Головко
Дата публикации 17 ноября 2006 г.




Звезды

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Любови Полищук

Егор Гайдар госпитализирован

Айтматов возвращается в Россию как писатель

Вся коллекция




Культурные новинки

В Москве открывается ярмарка non/fiction

Алла Сурикова сняла фильм о поколении своих родителей

Дмитрий Харатьян: Я играю бывшую звезду мирового балета Ника Астахова

Вся коллекция




Другие новости дня

Патриарх благославил создателей "Острова"

У Марио Скарамеллы не нашли следов полония-210

В Австрии и Германии запретили Санта-Клауса

Все новости




Сервис

Версия для печати

Опубликовано в Российской газете (Выпуск выходного дня) N4224 от 17 ноября 2006 г.






Просим обратить внимание, что в разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может несколько различаться. Этот вариант можно использовать только как ориентировочный. Для получения дословного текста публикации воспользуйтесь платной подпиской на получение точных полных текстов газетных публикаций




Чтобы сериал был успешным, нужно сделать так, дабы зритель по-настоящему сопереживал героям, ощущал их почти членами своей семьи. Сколько личного времени граждане тратят на свои любимые телефильмы и на их продолжения! Сериал "Всегда говори всегда", который идет на канале "Россия", телезрителям пришелся по душе, иначе чем объяснить, что в понедельник, 20 ноября, в эфир выходит уже третья часть телефильма?


В целом сериал "Всегда говори "всегда" снимается уже четыре года. За время съемок произошло много важных событий: актрисы Татьяна Абрамова и Мария Порошина родили детей. Татьяна - сына Ванечку, который уже успел пойти по стопам мамы и снялся во второй и третьей части фильма, а Мария - дочку Симочку.

- Когда телеканал заказал нам снять третью часть фильма, - рассказывает режиссер Алексей Козлов, - мы со сценаристами сели и стали думать, что же могло произойти с нашими героями. Я предложил измену - серьезное испытание для супружеской пары! Думаю, эта ситуация найдет отклик в сердцах зрителей. Причем надеюсь, что третья часть нашей истории заинтересует не только женщин, но и мужчин. Потому что теперь у нас получился, наконец, и мужской взгляд на сюжет.

В роли соблазнительницы-разлучницы, вставшей на пути Сергея Барышева (Ярослав Бойко), мужа Ольги (Мария Порошина), выступает эффектная переводчица Оксана (Анна Молчанова). Она знакомится с Сергеем в Таиланде, где тот уже полгода живет вместе с Ольгой и младшим сыном Петей, как руководитель строительства сети отелей. Оксана, оценив огромное состояние Барышева, решила во что бы то ни стало женить его на себе. Тот факт, что он уже женат и к тому же отец четверых детей, ее ничуть не смущает. Переводчица начинает свое "наступление" на Сергея. А он, хотя и любит жену, не выдерживает столь агрессивного натиска. К несчастью, Ольга становится свидетельницей измены мужа. Она сразу же подает на развод и уходит, забрав детей. Для каждого из супругов начинается "свободная" жизнь, полная различных сложностей. Ольга попадает в секту, куда, как известно, вербуют именно таких, подверженных последствиям стрессов людей. Барышев разоряется. Но, в конце концов, пройдя через многие испытания, Ольга и Сергей поймут, что жить друг без друга они не могут...

Сценарий к третьей части сериала "Всегда говори "всегда" написали те же авторы, что и к предыдущей, - сценаристка Ирина Кмит и писательница Татьяна Устинова.

Поскольку действие разворачивается в Таиланде, съемочная группа провела трехнедельную экспедицию в этой экзотической стране. Причем для съемок использовали не только пейзажи Таиланда, но и не забыли тайские традиции. По мотивам древнего тайского обычая сняли одну из сцен. Обычай таков: нужно на горе у входа в храм Золотого Будды выпустить из клетки птичку, загадав желание. И тогда оно, согласно легенде, обязательно исполнится. Мария Порошина и Анна Молчанова проделали эту процедуру в кадре, но свои заветные желания съемочной группе не открыли.

Мария Порошина: "Знаю только одно: и любовь, и успех приходят к человеку, который живет в согласии с самим собой. И моя героиня - счастливая женщина. За время съемок выросли маленькие артисты - мои дети по фильму. Они стали почти настоящими профессионалами: знают, как работать в кадре, знают, как не перегораживать друг друга, не "наступать" на реплики".

Татьяна Абрамова: "Фильм "Всегда говори "всегда" о том, что неприятные ситуации, обстоятельства, измены... - все это может случиться с каждым человеком. Достаточно сделать один шаг, оступиться - и разрушить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Однако, как это ни банально звучит, а выход есть всегда, нужно только приложить силы для того, чтобы его найти. На мой взгляд, главная мораль фильма: нужно уметь прощать".

Итак, как утверждают создатели сериала "Всегда говори "всегда", главная его идея - за счастье нужно бороться!
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Prosto_Tit » 29 ноя 2006, 23:17

voyager1970 писал(а):Поскольку действие разворачивается в Таиланде, съемочная группа провела трехнедельную экспедицию в этой экзотической стране. Причем для съемок использовали не только пейзажи Таиланда, но и не забыли тайские традиции.


Результат - на экране 10 минут хуйни.
Prosto_Tit
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.05.2004
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #18

Сообщение zealous » 30 ноя 2006, 06:20

voyager1970 писал(а):Поскольку действие разворачивается в Таиланде, съемочная группа провела трехнедельную экспедицию в этой экзотической стране.

Парни неплохо бюджет освоили. Классический попил, судя по качеству сюжета.
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение voyager1970 » 30 ноя 2006, 06:51

кто бы сомневался.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: В Паттайе снимается кино :)

Сообщение: #20

Сообщение Joly » 08 дек 2006, 17:19

[В Паттайе сейчас МНОГО кИно снимается...они рекламируют таким образом ТУРИЗМ в ТАИЛАНД...В ТОМ ЧИСЛЕ секс ТУРИЗМ...ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь прекрасна и удивительна
Joly
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.04.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль