PLZ, не обижайте американских военных (учения 'Кобра')

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #81

Сообщение Edem » 15 июн 2007, 21:06

Женщин понять сложно, а Тайки даже очень женщины ;)
Хотя в таких заведениях типа баров, направленность девченок однозначна. Если бы не деньги, мне кажется врядли они шли работать - трахаца с фарангами. В Паттае год назад в одном го-го видил как "очень красивая", молоденькая тайка уходила с такими упырём аш пи*дец. У меня до сих пор комок в горле. Но чего тут поделаешь это их работа, это их жизнь.
xtoxa писал(а):Не красавица , но с ней так хорошо мне было .. не только в плане секса .

+1. У меня тоже такая подружка была с которой можно было попиздеть обо всём, весёлая, заводная. Мой первый отпуск в Тайланде сделала сказкой. Много чего узнал. Она уже год как не бар-гёрл и работает в Дубае, в отеле. Каждый раз жалею, что не могу с ней встретиться. По осени думаю в тай через ОАЭ слетать ;)
давно болею Тайландом ...
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #82

Сообщение xtoxa » 15 июн 2007, 21:30

Edem писал(а): В Паттае год назад в одном го-го видил как "очень красивая", молоденькая тайка уходила с такими упырём аш пи*дец. У меня до сих пор комок в горле. Но чего тут поделаешь это их работа, это их жизнь.

Это да.. бывало видил с такими ходят что пипец ... у такие у них лица у девок грустные ... Один раз блин иду по улице стоит девка , блин думаю хорошая такая смотрит на меня улыбаеца такая .. ну я к ней уже подхожу .. и бум рядом с ней кекс оказывается .. но походу девка бы реально со мной бы свалила .. сам я вроди не красавец , но и не урод .. никто вроде в тае со мной не обламывался .. иногда по улице идёшь девки хватаются , чуть ли не тащут куданить ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #83

Сообщение Edem » 15 июн 2007, 21:54

иногда по улице идёшь девки хватаются , чуть ли не тащут куданить ..

Для Паттаи это ведь нормально
К вечеру, по дороге к вокину, прогуливаясь по бич-роуд, парочку с шеи снимал. Они прям сидя в бир-баре, из-за стойки прыгали на шею. "Вэра ю гоин? Ай вот гоу вис ю. Мистер. Плиз!".
И симпотичные порой попадались, как ни странно ;)
А вот на Пукете такого замечено не было ни разу
давно болею Тайландом ...
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #84

Сообщение xtoxa » 17 июн 2007, 12:20

Edem писал(а):Для Паттаи это ведь нормально



Ну вообще это да . Это я помню пару раз в ТОни заходил , так там вообще жесть всего облапают пока выйдешь .. ну блин смущает меня там только одно темно и толком девку не разглядишь .. Поэтому там у меня неразу не сложилось . В этот раз поеду посмотрим ... хотя всёе хочу попробовать договорится на долго с девочкой с ГОГО .. так она мне понравилась ... что с другими и не хотелось
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #85

Сообщение SEAL » 18 июн 2007, 00:55

Да, то что в клубах нихрена не видно это минус канешна, но надо учится выцеплять красивых и в затрудненных условиях - это твой опыт, который как известно потом не пропьешь


То что прыгают на шею мне как раз не нравится - ИМХО дешевка. А нравится как раз скромная, но симпатичная девушка идущая по улице с работы и когда ты встречаешся с ней взглядами и видишь в ее черных глазах ту самую искорку из которой разгорится пламя и тебя бросает в холод и тут же в жар - вот только ради этого стоит ходить по улицам Паттаи и не только
Аватара пользователя
SEAL
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 07.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #86

Сообщение xtoxa » 18 июн 2007, 14:45

SEAL писал(а):
То что прыгают на шею мне как раз не нравится - ИМХО дешевка.


ну хз я чтото вот как раз с такой попал на нормально денег ,.
SEAL писал(а):А нравится как раз скромная, но симпатичная девушка идущая по улице с работы и когда ты встречаешся с ней взглядами и видишь в ее черных глазах ту самую искорку из которой разгорится пламя и тебя бросает в холод и тут же в жар - вот только ради этого стоит ходить по улицам Паттаи и не только


Это точно ... но у меня так с одной было .. хорошая девка ... как она в глаза смотрела .. блин .. хорошо бы с ней встретится. Я всётки думаю встречусь ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #87

Сообщение xtoxa » 18 июн 2007, 14:54

SEAL писал(а):
То что прыгают на шею мне как раз не нравится - ИМХО дешевка.


ну хз я чтото вот как раз с такой попал на нормально денег ,.
SEAL писал(а):А нравится как раз скромная, но симпатичная девушка идущая по улице с работы и когда ты встречаешся с ней взглядами и видишь в ее черных глазах ту самую искорку из которой разгорится пламя и тебя бросает в холод и тут же в жар - вот только ради этого стоит ходить по улицам Паттаи и не только


Это точно ... но у меня так с одной было .. хорошая девка ... как она в глаза смотрела .. блин .. хорошо бы с ней встретится. Я всётки думаю встречусь ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #88

Сообщение SEAL » 18 июн 2007, 19:38

SEAL писал(а):
То что прыгают на шею мне как раз не нравится - ИМХО дешевка.


xtoxa писал(а):
ну хз я чтото вот как раз с такой попал на нормально денег ,.


Ну прально - наверняка какя-то шалавка. Согласись, нормальная девушка такое делать не будет. Я тоже с одной девкой из ГОГО за вечер пропил 300 баксов . Сам хорошо принял на грудь тогда и всех ее подруг поил . Была среди них одна офигительная девченка. Видно из бывших БГ. Как она на меня смотрела...Блядь, встретил я ее еще один раз в Люцифере, но сука опять был с другой. Потом специально приходил туда чтобы найти ее - хрен
Аватара пользователя
SEAL
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 07.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #89

Сообщение xtoxa » 18 июн 2007, 21:07

SEAL писал(а):Ну прально - наверняка какя-то шалавка. Согласись, нормальная девушка такое делать не будет. Я тоже с одной девкой из ГОГО за вечер пропил 300 баксов . Сам хорошо принял на грудь тогда и всех ее подруг поил . Была среди них одна офигительная девченка. Видно из бывших БГ. Как она на меня смотрела...Блядь, встретил я ее еще один раз в Люцифере, но сука опять был с другой. Потом специально приходил туда чтобы найти ее - хрен


Ну да такая стервозная девка блин была .. короче в итоге за вечер я потратил ну 10к .. домой привёл ... блин ну она орала правда как резанная .. я аж сам охренел .. как будто её режут ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #90

Сообщение Edem » 18 июн 2007, 22:01

xtoxa писал(а):... блин ну она орала правда как резанная .. я аж сам охренел .. как будто её режут ..

чё орала то? и чё сразу её лесом не отправил?
давно болею Тайландом ...
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #91

Сообщение SEAL » 18 июн 2007, 22:31

Во время кекса орала наверняка. В этом плане тайки разные как и все тетки - кто-то тихо постанывает, кто-то громко, ну и вот такие экстраординарные экземпляры. Но то, что как тут писали уже, большинство таек на переднее место падки - это 100% факт, вне зависимоти от того видит ли она в тебе ходячий АТМ или ты ей действительно нравишься.
Аватара пользователя
SEAL
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 07.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #92

Сообщение xtoxa » 19 июн 2007, 14:28

SEAL писал(а):Во время кекса орала наверняка. В этом плане тайки разные как и все тетки - кто-то тихо постанывает, кто-то громко, ну и вот такие экстраординарные экземпляры. Но то, что как тут писали уже, большинство таек на переднее место падки - это 100% факт, вне зависимоти от того видит ли она в тебе ходячий АТМ или ты ей действительно нравишься.


Ну я написал что орала аж пипец ещё в спину вцепилась ... я думал ща прибежит кто нить ...
ну блин она о"уевшая рожа прошёл ну хз может час ну полтора она типа айм тайд .. ептыч думаю .. ну устала так устала иди тогда домой ...
я в каком то обломанном состоянии .. завалился спать .. но самый прикол девка оделась и минут 10 стояла у двери .. и типа точно можно уйти .. я ей да .. она пошли со мной .. я ей нехочу .. ну короче свалила .. после этого я тех кто сами вешаются обходил ..

так что вот так ... ну а вообще сильно понравились две девки ... за которой постоянно ходил 20 лет ей было ... скромная девка .. платила за меня .. она как раз от денег отказывалась ... такая тихая девка . при кексе тихо постанывала ..
а вторая тоже хорошая но ей было 28 та тоже без всяких разводов ... хорошая ... прадва после неё мою скрипучую кровать на след день поменяли

Была там ещё одна ну понравилась .. симпотичная очень .. но походу блин катойша ... бегала аж за мной .. но я стремался по началу .. но под конец хз забил на предразсутки и всётки решился .. ну хз вроди девка ... но друг мой говорит что нифига итп ... ну хз для меня она девкой была очень на мой взгляд симпотичная ... и по деньгам не сильно много заломила .

но по 20и летней так настальгирую ... надеюсь никуда она не свалила .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #93

Сообщение SEAL » 19 июн 2007, 21:36

Кто она? Бар герл?
Аватара пользователя
SEAL
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 07.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #94

Сообщение xtoxa » 20 июн 2007, 12:59

SEAL писал(а):Кто она? Бар герл?


Да к сожалению .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #95

Сообщение SEAL » 20 июн 2007, 17:58

Да, как говориться - любовь зла ...Ну ниче, я думаю на месте разберешься...
Аватара пользователя
SEAL
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 07.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #96

Сообщение xtoxa » 20 июн 2007, 19:07

SEAL писал(а):Да, как говориться - любовь зла ...Ну ниче, я думаю на месте разберешься...


Ну да .. но блин терь засада непойму когда свалить удастся хотел 20ого июля ... а тут ща непойму толи позже толи раньше хрен поймёшь
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль