PLZ, не обижайте американских военных (учения 'Кобра')

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #41

Сообщение xtoxa » 31 май 2007, 07:54

Grant писал(а):
SEAL писал(а):Ne Pyat' IMHO uge perebor. Vo vsem doljno bit' chuvstvo meri...

Ну а 2000 - это двойной прайс. Завтра она у другого именно столько и будет пытаться выудить - принцип домино.


Ну 2000 не много в принципе ... главное чтоб ценник ещё выше не поднимала .. у меня за весь отпуск 2000 это самое меньшее было .. торговатся я чтото с девками не могу ... Надо будет всётки на дискотеке хоть разок замутить ( хотя друг ездил второй раз .. но с девками из ГОГО только в этом году общался , в прошлом все с дискотеки ) .... хотя меня и ГОГО устраивают , но дороговато ..

Хм ... интересно сколько раз за неделю.. каждую девку забирают из ГОГО бара ???
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение SEAL » 01 июн 2007, 17:15

Ya ei o de'gax nichego ne gobvoril Utrom dal stol'ko skol'ko poschital nugnim.

Po povodu GOGO yz sprashival u odnoi devchenki - ona skazala - to gusto to pusto
Аватара пользователя
SEAL
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 07.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение xtoxa » 03 июн 2007, 07:35

SEAL писал(а):Ya ei o de'gax nichego ne gobvoril Utrom dal stol'ko skol'ko poschital nugnim.

Po povodu GOGO yz sprashival u odnoi devchenki - ona skazala - to gusto to pusto


Интересно часто забирают с ГОго баров девок которые обьявляют 5к ??? ну в одном баре там кучка была девок за которых ломили такую цену
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Георгий » 03 июн 2007, 08:39

xtoxa писал(а): у меня за весь отпуск 2000 это самое меньшее было .. торговатся я чтото с девками не могу ... Надо будет всётки на дискотеке хоть разок замутить ( хотя друг ездил второй раз .. но с девками из ГОГО только в этом году общался , в прошлом все с дискотеки ) .... хотя меня и ГОГО устраивают , но дороговато ..

Хм ... интересно сколько раз за неделю.. каждую девку забирают из ГОГО бара ???


1. А на хуя с кем-то торговаться? Ну увел ты ее. Выебал. Отправил домой, дав штуку. О деньгах разговор вообще не поднимается.

2. В каждом гоу-гоу есть минимальное количество барфайнов в месяц, которые девка должна обеспечить. Если за нее не платят - то бабло вычитается у нее из зарплаты. Вот такой вот жестокий мир секс-индустрии.
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.04.2004
Город: Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 38

Сообщение: #45

Сообщение xtoxa » 03 июн 2007, 09:24

Георгий писал(а):1. А на хуя с кем-то торговаться? Ну увел ты ее. Выебал. Отправил домой, дав штуку. О деньгах разговор вообще не поднимается.

Ну торговаться не торговаться ... хз я может просто первый раз там был поэтому незнаю .. но цену обьявляла сразу обычно мамасана ...
Вот в баре Living Girls .. там сажают тебя бля от сцены метра за три ... бевки чисто на сцене ..( это которые особо пипатые ) .. так подозвали мамусан говорим сколько за тут .. она 5 к .. + 1 к барфайн ... я её говорю нету стока есть 4 к за всё . она не за ту только 5 к и всё ...
вот я и думаю дохрена народу там по 5ёрке даёт .. или нас просто видят сидит парни по 21 году нужно развести ..


Георгий писал(а):2. В каждом гоу-гоу есть минимальное количество барфайнов в месяц, которые девка должна обеспечить. Если за нее не платят - то бабло вычитается у нее из зарплаты. Вот такой вот жестокий мир секс-индустрии.


Ну хз .. мы короче в одном баре были там на доске написаны БАРФАЙН Шой гёрл - 1500 ПРосто Гёрлы - 1000 .. и цену для девки сразу обьявляла мамасана ... типа шорт тайм 1500 , лонг 3000 ..
ТУда правда в основном все со своими приходили .. побухают и дальше идут ...
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение Георгий » 03 июн 2007, 10:05

xtoxa писал(а):Вот в баре Living Girls .. там сажают тебя бля от сцены метра за три ... бевки чисто на сцене ..( это которые особо пипатые ) .. так подозвали мамусан говорим сколько за тут .. она 5 к .. + 1 к барфайн ... я её говорю нету стока есть 4 к за всё . она не за ту только 5 к и всё ...
вот я и думаю дохрена народу там по 5ёрке даёт .. или нас просто видят сидит парни по 21 году нужно развести ..


Ты наверное Living Dolls имеешь в виду. Частенько друзей туда вожу, в процессе ознакомительного тура по местам разврата, так сказать Барфайн 600, девкам 1.5-2К. Как ты умудрился развестись на пятерку - слабо понимаю, извини уж. Может в консерватории чего подправь Девки они ж не скоты бессловесные, поговори ты с ней (а не с мамкой), пошути, туда-сюда, стаканчик поставь. Сама попросится, и заламывать не будет.
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.04.2004
Город: Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 38

Сообщение: #47

Сообщение Sergey22 » 03 июн 2007, 10:22

xtoxa писал(а): .. она 5 к .. + 1 к барфайн ...
6000 - круто гуляем
2 xtoxa, Вы бы очки солнцезащитные в бар надевали, а то видно сперматозоиды очень явно в глазках прыгают, поэтому и глушат ценой Smile
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение xtoxa » 03 июн 2007, 13:08

Sergey22 писал(а):
xtoxa писал(а): .. она 5 к .. + 1 к барфайн ...
6000 - круто гуляем
2 xtoxa, Вы бы очки солнцезащитные в бар надевали, а то видно сперматозоиды очень явно в глазках прыгают, поэтому и глушат ценой Smile

ПРичём тут сперматозойды ...
Я говорю была кучка особо пипатых девок ....
остальные были по 2 чтоли ... а у этих пипатых номерков даже наколото небыло их там чтоли было около 7 девок ... все хорошие .. красивые девки .. вот так я там выбрал самую сиськастую за неё мне 5ёрку и обьявили /
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение xtoxa » 03 июн 2007, 13:14

Георгий писал(а):Ты наверное Living Dolls имеешь в виду. Частенько друзей туда вожу, в процессе ознакомительного тура по местам разврата, так сказать Барфайн 600, девкам 1.5-2К. Как ты умудрился развестись на пятерку - слабо понимаю, извини уж. Может в консерватории чего подправь Девки они ж не скоты бессловесные, поговори ты с ней (а не с мамкой), пошути, туда-сюда, стаканчик поставь. Сама попросится, и заламывать не будет.


Ну то хз первый раз в этот бар зашёл нас блин усадили далеко .. ну и вышли плясать самые нормальные ... что я к ним полезу чтоль на сцену договариватся ... я подозвал мамусану у неё спросил ... ещё раз повторюсь там тока за одну стока обьявили .. за остальных просили меньше ... намного ... У меня к томуже с инглишем было не особо к тому времени чтобы с ними шутковать ... это щас я подучил немного уже смогу разьяснятся нормально .. А на 5ёрку я не развёлся ... я посидел подумал .. уже осталось 2а дня а денег мало ... вышел и взял другу не менне пипатую , тоже сиськастую в другом месте за 2 к .
Хотя за 5 к была очень хорошая , мне понравилась .

Как раз 600 барфайн и 1,5 - 2 к стока просили за остальных .. которых там была куча ... а вот за ту ( ну и я думаю за всех остальных из это групки ) просили 1000 барфайн и 5 к ..

Ну хз осталось до поездки полтора месяца .. так что обязательно зайду в этот бар .. там посмотрим ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение SEAL » 03 июн 2007, 17:51

Не пойму че ты так запал на бар герл, я же говорю - на улицах полно симпатичных девченок.
Аватара пользователя
SEAL
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 07.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #51

Сообщение xtoxa » 03 июн 2007, 19:53

SEAL писал(а):Не пойму че ты так запал на бар герл, я же говорю - на улицах полно симпатичных девченок.

НУ я знаю это и не спорю ... поеду скоро и там посмотрим ...
Я был пока только один раз на новый год ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #52

Сообщение Гость » 03 июн 2007, 19:59

xtoxa писал(а):Ну 2000 не много в принципе ...

У богатых свои причуды
Много-немного - это здесь не причём. Если автомобиль стоит 15 000 ты же платишь за него 30 000, если это "немного" с твоей точки зрения, а машина красивая и мощная.
И в ресторанах наверное не платишь по двойному тарифу, только потому, что там вкусно покормили....и т.д.
Здесь тоже самое - если стоит 1000, то не надо плаить 5000 только потому, что тебе кажется, что это дёшево за такую красавицу.
Гость

 

Сообщение: #53

Сообщение KONTRA » 04 июн 2007, 07:56

xtoxa писал(а):Ну хз .. мы короче в одном баре были там на доске написаны БАРФАЙН Шой гёрл - 1500 ПРосто Гёрлы - 1000 .. и цену для девки сразу обьявляла мамасана ... типа шорт тайм 1500 , лонг 3000 ..
ТУда правда в основном все со своими приходили .. побухают и дальше идут ...

Блин вроде лицо у тебя не идиота, а что то так разводили тебя нехило, я о таких ценах вобще не слышал, в мае везде цены на баб были 1000 бат, может тебе по приколу говорили а ты типа " да нет проблем, я же е@у дочку рокфеллера" А вобще учись знакомится на улице, и будет тебе счастье -может и бесплатно.
Аватара пользователя
KONTRA
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23.01.2006
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: PLZ, не обижайте американских военных (учения 'Кобра')

Сообщение: #54

Сообщение MATILDA » 04 июн 2007, 13:20

yAndre писал(а):уже 18-го учения "Кобра", не трожьте их, обидятся ...
/.../
P.S. Соотв. не забудьте о сопутств. неудобствах ...


https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28264
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #55

Сообщение Edem » 04 июн 2007, 15:01

5000+1000 барфайн!! не видел, даже в Бангкоке. это разводилово и гон.
вообще цифры астрономические, не понятные моему разуму.
я за 4 поездки таких нигде не встречал, хотя шмонался по злачным местам не мало.
если бы встретил послал бы сразу, вне зависимости сколько у меня денег остатлось.
даже пива бы не купил в этом баре. наглёж и жлобство.
2000+(500~600) за ночь максимум, если есть желание и умение можно договориться за 1500+..,
1500+(500~600) шот тайм - ни когда не беру, поэтому не тоговался
Это то, что косаемо го-го баров.
1500+300 - за ночь (из бир-бара) максимум.
это цены бангкока и пукета на сегодня (называемые сходу), если не торговаться ваапще.
в барах паттаи порой заламывают стоко же, но можно 500 девке скидывать в лёгкую.
там цены всяко ниже, как и качество.
имхо. го-го самое дорогое место где можно снять девушку своей мечты.
5килобатов за ночь это жестоко даже для супер-мега-випа.
давно болею Тайландом ...
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #56

Сообщение Sergey22 » 04 июн 2007, 15:48

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=27669&start=40 здесь писАл про Пукет. Не упомянул цену. Озвучу - 1000 первая, + 400 бф, +500 вторая (прмочан ) Итого 1900 за ночь, за двоих. Качественные, молодые -47 на двоих, в теле - 88 кг на двоих Через день брал их еще раз, так обошлись вообще 1500.
Бредовую цену загибали Ruslan33 в Седакшене (диско на Bangla). 8000 и насколько помню за двоих. Но то был НГ, присутствовал некоторый дефицит, дискотека новая - но кто ж им эти деньги даст?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #57

Сообщение Sergey22 » 04 июн 2007, 15:49

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=27669&start=40 здесь писАл про Пукет. Не упомянул цену. Озвучу - 1000 первая, + 400 бф, +500 вторая (промочАн ) Итого 1900 за ночь, за двоих. Качественные, молодые -47 на двоих, в теле - 88 кг на двоих Через день брал их еще раз, так обошлись вообще 1500.
Бредовую цену загибали Ruslan33 в Седакшене (диско на Bangla). 8000 и насколько помню за двоих. Но то был НГ, присутствовал некоторый дефицит, дискотека новая - но кто ж им эти деньги даст?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение xtoxa » 04 июн 2007, 16:52

Товарищи спасибо .. Уроки усвоил .... так разводится больше не буду .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #59

Сообщение WantToKnow » 04 июн 2007, 23:19

Георгий писал(а):1. А на хуя с кем-то торговаться? Ну увел ты ее. Выебал. Отправил домой, дав штуку. О деньгах разговор вообще не поднимается.


Этот подход может дать неожиданный результат, когда 1000 Bath не будет соответствовать ожиданиям. Непредсказуемая реакция вам нужна?

Георгий писал(а):2. В каждом гоу-гоу есть минимальное количество барфайнов в месяц, которые девка должна обеспечить. Если за нее не платят - то бабло вычитается у нее из зарплаты. Вот такой вот жестокий мир секс-индустрии.


Это кто вам такое сказал? Девки в барах получают зарплату - как и все мы на своих работах. И Bar Fine они приносить не обязаны. Они, опять же как и большинство из нас, получают бонусы за приход от их деятельности (не важно bar fine или lady drink). Из зарплаты вычитают ее прогулы (что опять же как и у нас), а случается это часто, поскольку, как правило у них семьи и дети где-либо в Isan или просто захотелось long-time с кем-либо. Мир секс-индустрии там не такой уж и жестокий. Барышни сами его выбирают и многие стремятся в него попасть. Никто никого не мучает, даже наоборот, бары предлагают инициативы по повышению лояльности и мотиваци струдников.
Аватара пользователя
WantToKnow
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.02.2005
Город: Earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #60

Сообщение WantToKnow » 04 июн 2007, 23:29

KONTRA писал(а): А вобще учись знакомится на улице, и будет тебе счастье -может и бесплатно.

Ага, на улице по-крайней мере, ты не будешь знать, что работает она в go-go баре
Аватара пользователя
WantToKnow
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.02.2005
Город: Earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль