Иностранные покупатели отворачиваются от тайской недвижимост

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #41

Сообщение xtoxa » 03 ноя 2008, 00:04

Grant писал(а):
dvs23 писал(а):Я имел ввиду вот что, купив квариру в Москве, в Питере, для сдачи у вас клиенты круглый год, ждать их не надо, сами придут, на эконом-класс спрос только растет, А в Тае ? на каждом углу , заходи плати бабки радуйся жизни

Москву и Питер уместно сравнивать с Бангкоком, а не с Паттаей или другими куротными местами.



Ну народ то скупает недвижку в основном в ПТТ и других курортных местах , ну мне так кажется ... особенно Русские .

ДА и в БАнгкоке я думаю проблем с расселением , гостиниц помойму дохрена и не за дорого можно поселиться ... в отличе от тойже Москвы где Гостиницы в среднем от 3ха за ночь и то найти ещё такую ..

Хотя сравнивать нет смысла ... совершенно разные вещи сравниваем .

Москва (да и Питер ) по дороговизне всего повыше чем Любое место в ТАиланде . Покрайней мере на данный момент , хотя я скорее всего в ближайшем будущем ничего не изменится .
Просто Таиланд это Таиланд , и пиздецы там гораздо чаще могут случатся чем у нас . ТАк что об этом не стоить забывать .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение dvs23 » 04 ноя 2008, 01:13

Хотя сравнивать нет смысла ... совершенно разные вещи сравниваем .
Согдасен,
Лично для себя сделал сделал вывод что мне то пукупать чего либо в Тае смысла нету, да и денег вообщем то нету,ценники там на чо то хорошее далеки от халявных,
Последний раз редактировалось dvs23 27 ноя 2011, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
dvs23
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 07.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Гость » 04 ноя 2008, 07:17

Просто Таиланд это Таиланд , и пиздецы там гораздо чаще могут случатся чем у нас . ТАк что об этом не стоить забывать .

В Таиланде отличное от российского отношение к частной собственности - это фактор.
Какие бы пиздецы не происходили, стоимость земли в той ж Паттае только росла и разрастался город просто бешенными темпами.
Я прекрасно помню, что было 12 лет назад и что мы наблюдаем сейчас.
Гость

 

Сообщение: #44

Сообщение kpp » 08 ноя 2008, 19:46

цены всёравно упадут. везде. людям нужны бывают живые деньги, а продавать надо. тем более, что в последнее время всё раздуто в первую очередь из-за кредитов, которые сейчас куй получишь...
ближе к новому году начнёт начинаться жопа (как результат того, что происходит сейчас).
я бы деньги сейчас в другое вставил. а вот недвижку бы стал покупать после спада, как только расти начнёт...
kpp
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 06.04.2008
Город: Прага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #45

Сообщение Гость » 16 ноя 2008, 19:34

AddictedToThai писал(а):Raimon Land наверняка приостановит на время The Edge и 185 Ratchadamri, так как эти проекты еще не начали продаваться, хотя и были с помпой анонсированы.

На днях пришёл e-mail от Raimon Land с с сообщением о том, что проект 185 Rajadamri будет начат в начале 2009 года:

Иностранные покупатели отворачиваются от тайской недвижимост
Иностранные покупатели отворачиваются от тайской недвижимост
Иностранные покупатели отворачиваются от тайской недвижимост

Это достаточно редкий проект с возможностью приобретения квартир в собственность на улице Рачадамри в Бангкоке. Циркулируют слухи, что стоимость кв. метра там составит 300 тыс. батов.
Гость

 

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль