Человек, похожий на премьер-министра

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Человек, похожий на премьер-министра

Сообщение: #1

Сообщение Sergey22 » 31 окт 2008, 08:26

Секс-скандал разгорается в Таиланде: в Интернет запущены видеоролики фривольного характера, главный герой которых удивительно похож на действующего премьер-министра Сомчая Вонсавата.
Человек, похожий на премьер-министра
25-минутное видео, разбитое на четыре части, было выложено на сайт местной газеты Manager - http://www.manager.co.th/Politics/ViewN ... 0000128662 - в среду около 8 вечера. За сутки его просмотрело более 261 тысячи человек. После сегодняшних публикаций во всех тайских газетах это число явно возрастет на порядки. Более того, уже появились сообщения о том, что ролик был записан на CD и таким образом распространяется по стране.

Все эпизоды скандального видео были сняты между 22 и 27 марта этого года. В первой части видео главный герой на своем красном «Мерседесе» «снимает» девушку 20 лет у магазина. Затем парочка обедает в ресторане, причем на столе фигурируют блюда южно-тайской кухни (премьер Сомчай родом из южной провинции Након Си Таммарат).

Во второй части видео тот же мужчина везет женщину, но уже другую, в мотель, предназначенный для свиданий, на BMW.

В третьем ролике тот же мужчина, но уже в солнцезащитных очках паркует свой внедорожник Lexus у ресторана, где он затем обедает со своей женой. «Жена» на видео выглядит очень похожей на г-жу Яовапу, младшую сестру бывшего премьер-министра Таксина Чинавата, на которой в действительности женат действующий глава правительства Сомчай.

В последней части ролика мужчина, похожий на премьер-министра, сажает в свой автомобиль женщину у Министерства юстиции, везет ее на ланч, а затем они едут в хозяйственный магазин HomePro, где вместе покупают холодильник.

Когда г-на премьер-министра журналисты вчера спросили об этих видеороликах, он в ответ только улыбнулся и не дал никаких комментариев.


Bangkok Post
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской
таиланд

Сообщение: #2

Сообщение Copain » 31 окт 2008, 10:01

В оригинальной статье в Бангкок Пост есть существенное дополнение: премьер Сомчай действительно водит похожие машины: Мерседес, БМВ, внедорожник Лексус
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 02 ноя 2008, 21:56

Секс-скандал разгорается в Таиланде

Как-то незаметно он разгорается.
Очередная нелепая атака клоунов, не более.
Скорей всего эта возня только прибавила немного популярности премьер-министру.
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение Кoт » 03 ноя 2008, 07:42

что-то никакой фантазии нет у авторов расследования: ни педерастов нет, ни трансвеститов, ни малолеток!
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 14

Сообщение: #5

Сообщение Sergey22 » 12 ноя 2008, 15:08

Не работал в цирке, поэтому не эксперт по атакующим клоунам.
Премьер-министр подтвердил, что на скандальных кадрах он.

http://www.bangkokpost.com/breaking_new ... ?id=131951
Один популярный сегодня в отставку ушел.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Человек, похожий на премьер-министра

Сообщение: #6

Сообщение Алексей_Москва » 12 ноя 2008, 15:41

Sergey22 писал(а):Секс-скандал

Я только не пойму что сексуального в поездках на машине, расторанах и холодильниках...
Я знаю пароль
Аватара пользователя
Алексей_Москва
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 18.02.2005
Город: Москва, Марьино
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Человек, похожий на премьер-министра

Сообщение: #7

Сообщение Sergey22 » 12 ноя 2008, 15:47

Алексей_Москва писал(а):
Sergey22 писал(а):Секс-скандал

Я только не пойму что сексуального в поездках на машине, расторанах и холодильниках...
Леша, он с девушкой в отель для свиданий , тот где авто гостей от посторонних глаз шторкой закрывают, на совещание ездил ? Хотя, наверно и такая версия имеет право на жизнь.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Человек, похожий на премьер-министра

Сообщение: #8

Сообщение Алексей_Москва » 12 ноя 2008, 15:58

Sergey22 писал(а):в отель для свиданий.

А это уже их дело... Может, они там кроссворды разгадывали... Не пойман - не вор)))... И уж тем более история с холодильником! Премию ему надо за это выдать... Человек помогает малоимущему населению в приобретении техники для дома! Молодец! Путин вот что-то никому ничего не купил)))... И в ресторане покушал с кем-то... Надо же! Секс-скандал! А если бы он с мужиком обедал - значит педераст!)))...
Я знаю пароль
Аватара пользователя
Алексей_Москва
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 18.02.2005
Город: Москва, Марьино
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Sergey22 » 12 ноя 2008, 16:05

Всем подавай с подробностями типа "...на генерального прокурора"
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Sergey22 » 13 ноя 2008, 10:23

Преподаватели университетов начали процесс импичмента против премьер-министра.

Группа университетских лекторов, сообщают из Сената, начала собирать подписи 20000 избирателей, для того, чтобы добиваться импичмента в отношении премьер-министра Сомчая.
Группа из 16 преподавателей встретилась со Спикером сената г-ном Prasopsook Boondej в парламенте в 10:45 утра.

Они утверждают, что Сомчай отдал приказ применить силу против протестующих перед парламентом 7 октября.

Они также утверждают, что Сомчай совершил прелюбодеяние с женщиной, которая не является его женой, в мотеле для свиданий.

Prasopsook говорит, что он будет рассматривать жалобу после того, как будет собрано 20000 подписей.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Человек, похожий на премьер-министра

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 15 ноя 2008, 01:04

Алексей_Москва писал(а):Я только не пойму что сексуального в поездках на машине, расторанах и холодильниках...

...и было это всё 2.5 года назад:
Человек, похожий на премьер-министра
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль