Покупка недвижимости на карибских островах

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка недвижимости на карибских островах

Сообщение: #1

Сообщение Platone » 01 мар 2011, 14:47

Здравствуйте.
Возможно мой вопрос не совсем совпадает со спецификой форума, но может быть, знающие люди подскажут источники, в которых есть реальная информация по стоимости недвижимости и волоките для граждан других стран.
Так же я хотела бы посоветоваться, каким из островов в первую очередь отдавать предпочтение, как место для зимовок (соответственно и покупки жилья). Важны такие факторы, как безопасность (преступность и геологические катаклизмы), дешевизна достойного проживания (не роскошь, но и не так, чтобы отказывать себе во всем), развитая инфраструктура, и другое подобное. Возможно кто-то знает о поселениях эмигрантов, если так можно выразиться, такие "кластеры" как на Бали, например.
Я рассматриваю Ямайку, но сейчас я только в начале пути навстречу "второму дому", и буду очень признательна и рада советам "бывавших" путешественников.
Platone
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Женский
отзывы об отдыхе на Ямайке



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль