20 дней в ноябре на Карибах

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

20 дней в ноябре на Карибах

Сообщение: #1

Сообщение XXLL » 29 мар 2011, 18:36

Созрел для Карибов : посмотрел на форуме Пунта-Кану - чисто пляжный(тюлений) отдых - экскурсии так себе.
Уверен,- на других островах здорово! Подскажте, пожайлуста: где, как добраться и ~почём... Только вот с английским у меня не очень...
В Тае отдыхал так: экскурсии через день(интересует только природа), можно с парой ночевками ,- между ними 1 день на релакс , на пляже - на закате.
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской
антигуа

Re: 20 дней в ноябре на Карибах

Сообщение: #2

Сообщение Ivory » 30 мар 2011, 17:50

Фразу "с английским не очень" следует понимать как "Хочу везде русскоговорящих гидов"? Тогда только Куба с Доминиканой.

Если англоговорящие гиды подойдут, можно прилететь на Бритише в Кингстон, по Ямайке покататься дней 10 с остановками в разных местах, потом вылететь на Барбадос на Карибских Авиалиниях, с Барбадоса смотаться на Доминику на ЛИАТ, и вылететь обратно домой на Бритише из Бриджтауна.

Билеты по всем этим перелетам выйдут где-то в 50 000 рубю при вылете из Москвы.
La vida es amor, gozala!
Аватара пользователя
Ivory
полноправный участник
 
Сообщения: 482
Регистрация: 05.06.2005
Город: LED
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: 20 дней в ноябре на Карибах

Сообщение: #3

Сообщение XXLL » 30 мар 2011, 19:27

[quote="Ivory"]Фразу "с английским не очень" следует понимать как "Хочу везде русскоговорящих гидов"? Тогда только Куба с Доминиканой.

Только не это(Раза в Тае хватило - разнимать..., теперь по возможности избегаю подобных компаний!) Но вот с английским как быть ?
С тайцами вроде понимали друг друга, но они по крайней мере тоже этому содействовали, а тут смотрю сплошные перелеты со всеми вытекающими тонкостями общения
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 20 дней в ноябре на Карибах

Сообщение: #4

Сообщение TsarTV » 30 мар 2011, 21:25

XXLL писал(а):С тайцами вроде понимали друг друга, но они по крайней мере тоже этому содействовали, а тут смотрю сплошные перелеты со всеми вытекающими тонкостями общения

А какие трудности в общении при перелетах ? С кем вам там говорить-то хочется:))
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 20 дней в ноябре на Карибах

Сообщение: #5

Сообщение XXLL » 31 мар 2011, 18:00

А какие трудности в общении при перелетах ? С кем вам там говорить-то хочется:))

Меня смущает сам факт постоянных перелетов и связанных именно с этим - тонкостями общения: трансферы - договариваться, в аэропорту и тому подобное - чтобы без опозданий как договорились - не скажешь же им "за базар ответишь!" - а ведь могу и выпалить перевод
и чё будет далее - догадываюсь.
А то,- на Ко Ланта реально задержали, а потом гнали как черти И Главное Аккуратно торопил - в гостинице, так они еще, типо, в обидки начали пускаться (хочу материться при одном воспоминании)
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль