"Ждать ли погоды у Карибского моря"... или не откладывать в долгий ящик!

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Ждать ли погоды у Карибского моря"... или не откладывать в долгий ящик!

Сообщение: #1

Сообщение Olga Ivanova » 08 май 2014, 23:04

Уважаемые знатоки-путешественники! Поделитесь опытом ! Подскажите, стоит ли брать перелет Мартиника-Париж сейчас, по 430у.е., на декабрь месяц . Это обычная цена или они дороже обычно бывают?. (Конечно, я имею ввиду самые бюджетные Corsar или AirКарибен). Сама смогла "вычитать" из форумов ,что бывали скидки, и люди брали 350-390 евро. Понятно, что нужно ловить спецпредложения. Но Мне кажется не столь велика разница на сегодня. Или я ошибаюсь?

Мой "мандраж" связан с морским круизом, а в эти декабрьские дни-предрождественские в Мартинику устремляются не только круизники но и пеший люд! Да к тому же в ответе за тех,кого сагитировала на это дело, Боюсь-побьют...!

Жду умных советов. Спасибо.
Последний раз редактировалось Agafa P. 08 май 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Из Правил форума: "1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться" Название откорректировано
Olga Ivanova
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 21.08.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 106
Страны: 14
Пол: Женский

Re: "Ждать ли погоды у Карибского моря"... или не откладывать в долгий ящик!

Сообщение: #2

Сообщение Elena717 » 08 май 2014, 23:15

Пардон, это цена за билет в один конец?

мы летали на прошлый НГ Париж-Мартиника и обратно с эйрфранс. Стоило порядка 900 евро на чела. То что вы видите по моему просто чудо.
"Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек"
"Выйти замуж за...." В Европу с ребенком и двумя котами.
Аватара пользователя
Elena717
почетный путешественник
 
Сообщения: 2094
Регистрация: 15.03.2011
Город: Vlaanderen
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Ждать ли погоды у Карибского моря"... или не откладывать в долгий ящик!

Сообщение: #3

Сообщение Olga Ivanova » 08 май 2014, 23:39

Конечно, в одну сторону- Мартиника -Париж или Гваделупа-такая же стоимость. Мне нужен вылет 15-17 декабря Это еще не Новый год.Только это еще и успокаивает. Сейчас у эйрфранс стоимость выше.Кажется в районе 600 на одного. В августе прошлого года у XL эйрфранс были скидки на перелеты. А вот о бюджетных кампаний сведений не имею.
Olga Ivanova
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 21.08.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 106
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль