Проконсультируйте по Карибам.

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проконсультируйте по Карибам.

Сообщение: #1

Сообщение partizan » 26 дек 2016, 23:35

В перспективе планирую Карибы. Маршрут логистически выстроил.
Тринадад и Тобаго
Барбадос
Гренада
Сент Винсент и Гренадины
Сент Люсия
Мартиника
Доминика
Гваделупа
Антигуа и Барбуда
Монсеррат
Сент Кит и Невис
Сент Мартен
Сент Бартельми 1 день.
Ангилья
Британские Виргинские острова
Американские виргинские острова
Закладываю примерно 45 дней. Мой стиль путешествий смотреть по максимуму при минимальных затратах времени. Прилетел, арендовал машину, объехал все интересные места полетел дальше. Ездить могу хоть целый световой день. Пляжи, рестораны и т.п. абсолютно безразличны. Дайвингом не занимаюсь.
По дороге в Венесуэлу посещал Нидерландские Антильские острова (Бонайре, Кюросао, Аруба). Затратил на все 10 дней. Показалось сильно много. Если не валяться на пляже, то достаточно было полных 1-2 дня на остров.
Вопрос такой: сколько примерно времени заложить на каждую из вышеперечисленных стран (или территорий) чтобы нормально посмотреть.
Заранее благодарен.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3908
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Проконсультируйте по Карибам.

Сообщение: #2

Сообщение Леха С » 27 дек 2016, 03:08

Могу рассказать только про USVI. Вашим способом должно хватить одного дня на каждый остров
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1348
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль