Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

как добраться из пункта А в пункт Б. Рент кар. Паромы. Автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #21

Сообщение ina » 22 янв 2013, 09:56

A.Z. писал(а) 22 янв 2013, 00:12:Я бы на Вашем месте действовал более гибко, если Барбадос - не самоцель. Поставил бы себе задачу: улететь задешево на Карибы. И мониторил бы сразу несколько островов. Например, на нынешнюю весну были очень хорошие варианты на Мартинику и Гваделупу, в прошлом году был сказочно дешевый Сент Мартин. Периодически появляется реально дешевый Кюрасао (23-24 тысячи из Москвы).


С завистью смотрела на эти предложения и внимательно следила за той веткой и Вашим отчетом! Но в то время не сложилось воспользоваться этим предложением. Наверное поэтому и хочется таких же цен на Барбадос. Конечно этих цен на Барбадос не будет, но видела, что люди брали по акции по 26-27 тыс. рублей. Вот и думаю ждать их или брать что есть.

A.Z. писал(а) 22 янв 2013, 00:12:Но если Барбадос самоцель, то Бритиши, наверное, будут самым предсказуемым и удобным вариантом по логистике. И даже если они подешевеют на 2-3 тысячи за билет, то это не так много по сравнению с предстоящими на острове тратами.


Барбадос как раз - самоцель, т.к. оттуда у нас 7-дневный круиз планируется по Карибским островам.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #22

Сообщение vika-saf » 22 янв 2013, 15:27

не пугайтесь по поводу смены аэропортов в Лондоне! мы так летали на Ямйку бритишами и проблем не возникло никаких! теперь думаю рассмотреть вариант вылета из Гатвика Томсоном или Кариббиан аирлайнс, бритиши что-то ценами совсем не радуют! я сама сейчас ищу билеты на Карибы или в Лат Америку, советую посмотреть Кондоров как уже выше говорили и КЛМ дает сеил до середины июня, но мне надо на август, с этим пока сложнее
vika-saf
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.11.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #23

Сообщение ina » 22 янв 2013, 15:46

Да, спасибо, я тоже смотрю разные варианты. Кондором если лететь, видимо нужно немецкую визу делать. Не хочется с ней заморачиваться в этот раз. У нас паспорт после июля, через 6 мес. заканчивается. Потом уже буду в новый все визы делать. Поэтому и круиз из Барбадоса был выбран, хотя из Штатов намного дешевле.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #24

Сообщение vika-saf » 22 янв 2013, 16:09

ina писал(а) 22 янв 2013, 15:46:Да, спасибо, я тоже смотрю разные варианты. Кондором если лететь, видимо нужно немецкую визу делать. Не хочется с ней заморачиваться в этот раз. У нас паспорт после июля, через 6 мес. заканчивается. Потом уже буду в новый все визы делать. Поэтому и круиз из Барбадоса был выбран, хотя из Штатов намного дешевле.

если вы не выходите с аэропорта то шенген не нужен! у нас другая чуть ситуация - мы живем в Калининграде - нам до Европы проще добраться чем до России, вобщем я бы на вашем месте пока ничего не брала - цена у бритишей высокая! а что у вас за круиз? что по цене и какие острова посещаете?
vika-saf
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.11.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #25

Сообщение ina » 22 янв 2013, 17:17

Ответила в личку. Про круиз здесь не в тему.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #26

Сообщение Shwed » 22 янв 2013, 17:35

vika-saf писал(а) 22 янв 2013, 16:09:если вы не выходите с аэропорта то шенген не нужен!

Кондор багаж не перегружает, если билеты отдельные. В этом случае виза нужна. Если лететь без багажа, то можно без визы.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #27

Сообщение avro » 09 янв 2018, 09:24

Кто-нибудь летал на Барбадос через Южную Америку?
avro
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 31.10.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #28

Сообщение North Star » 13 апр 2018, 00:06

avro писал(а) 09 янв 2018, 09:24:Кто-нибудь летал на Барбадос через Южную Америку?

Из Панамы, безвизовой для граждан РФ, например Copa летает. Можно и через Северную, через Мексику.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Перелет с Барбадоса по Карибам. Перелет до Барбадоса

Сообщение: #29

Сообщение bgmp8 » 20 июл 2018, 14:05

При покупке авиабилета Антигуа-Пуэрто-Рико, появилась ссылка https://esta.cbp.dhs.gov/esta/WebHelp/E ... Help_1.htm
Что это такое и надо ли что-то дополнительно заполнять и т.д.? Имеется виза США
bgmp8
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.12.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумТранспорт на островах Карибского моря



Включить мобильный стиль