Аренда авто на один день на Мартинике или как добраться до пляжей во время круиза

как добраться из пункта А в пункт Б. Рент кар. Паромы. Автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда авто на один день на Мартинике или как добраться до пляжей во время круиза

Сообщение: #1

Сообщение gun-gun2 » 19 окт 2017, 13:05

С 9:00 до 21:00 буду на Мартинике в рамках круиза, соответственно отправная точка - круизный терминал. Хотелось бы посмотреть на пляж Анс де Салин, которые расположен довольно далеко, чуть больше 50 км в один конец. Соответственно такси туда может стоить достаточно дорого, а так же нет гарантии, что легко найдется водитель на обратном пути. В этой связи появилась идея арендовать автомобиль с утра до вечера. Однако не могу найти ничего подходящего. Либо офис компании находится только в аэропорту, что не очень удобно в моем случае, либо рабочие часы указаны в первой половине дня, что мне тоже не подходит, поскольку машину собирался возвращать вечером.

Есть ли у кого опыт подобной аренды или какую альтернативу можете посоветовать?
gun-gun2
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 08.11.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на один день на Мартинике или как добраться до пляжей во время круиза

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 20 окт 2017, 01:28

На Мартинике не знаю, но на Гваделупе много прокатных контор около круизного терминала, открываются и работают только во время стоянки лайнеров.
Поэтому вариант, списываться с ними на прямую для взятия в аренду авто во время круизный стоянки или как вариант чтобы пригнали/забрали машину в/из порта.
Приготовьте заранее кредитку с большим запасом денежных средств, если не планируете брать полную страховку.
Авис на Гваделупе, заморозил 600 €.
Программа маps.me поможет ориентироваться по острову.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумТранспорт на островах Карибского моря



Включить мобильный стиль