Сент-Винсент и Гренадины надолго

Оформление виз островных государств Карибского моря. Нужна ли виза. Документы для оформления визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сент-Винсент и Гренадины надолго

Сообщение: #1

Сообщение eleonore » 26 окт 2014, 19:37

Здравствуйте, вопрос такой: я собираюсь лететь в Сент-Винсент и Гренадины (карибские острова). Знаю, что если время прибывания там не превышает 30 дней, российскому гражданину можно получить визу по прилету. Но я собираюсь на более длительный срок. Что мне делать тогда? Где и как могу получить визу туда на несколько месяцев?
И еще вопрос: Прямого рейса из России туда нет, пересадка в Лондоне, нужна ли мне транзитная виза? Или для пересадок она не потребуется? Это мой первый вылет из страны, имею только загран.паспорт. Спасибо зарание за помощь в вопросах!)
eleonore
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26.10.2014
Город: Майкоп
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Сент-Винсент и Гренадины надолго

Сообщение: #2

Сообщение eleonore » 07 ноя 2014, 15:35

Здравствуйте, помогите любыми ссылками или советами, я уже весь интернет перекопала и не могу собрать необходимую информацию по моему вопросу!(((( Ситуация такая, опишу максимально подробно. Мой мч гражданин Америки, я гражданка России (лично знакомы). Он едит учиться через 2 месяца в Сент-Винсент и Гренадины на 2 года. Моя задача попасть в это же государство на максимально долгий срок для проживания с ним. Знаю, что для россиян безвизовый въезд на 30 дней. Мне на 30 дней не нужно! Мне нужно либо в России оформить долгосрочную визу в Сент-Винсент (желательно сроком от 6 до 24 месяцев) или же, мне нужно поехать туда, как турист на 30 дней или по полученной визе, (к примеру на 6 месяцев) и уже там, на месте, продливать мою визу или делать запрос в кабинет министров(я так прочитала на некоторых сайтах) на временное проживание или ежемесячное продление... Какие шансы задержаться в Сент-Винсенте на долгий срок у меня? Конкретно интересует город Кингстаун. Если кто-то располагает подобной информацией, подскажите, пожалуйста, какие у меня варианты? Куда обращаться и что нужно иметь. И спасибо за любую информацию.
eleonore
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26.10.2014
Город: Майкоп
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВизы на островах Карибского моря



Включить мобильный стиль