Помогите определиться с жильем на Антигуа

Отели на островах Карибского моря, отзывы об отелях, недвижимость аренда виллы на островах, апартаменты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите определиться с жильем на Антигуа

Сообщение: #1

Сообщение tinderbox » 03 мар 2011, 20:00

Уважаемые участники форума,

В мае примерно на 10 дней собираюсь на Антигуа. Прошу Вашей помощи в выборе района для проживания. Из всей информации, которую удалось прочитать про Антигуа, у меня сложилось понимание, что наиболее популярные места на острове Dickenson Bay и English Harbour, где сосредоточена основная масса баров, ресторанов и всяческих прочих развлечений. Больше всего оптимальных по цене предложений по жилью (я смотрю частные апартаменты) я нашла в Jolly Harbour – но у меня сложилось впечатление, что место достаточно изолированное и в основном ориентировано на яхтсменов, может, я ошибаюсь…

В целом хочется, чтобы все было рядом в плане досуга (бары, ресты), магазины и т.д., в то же время не хочется оказаться в месте массового «прихода» туристов с круизных лайнеров, ну и конечно пляж.. на месте я сидеть не собираюсь, хочу многое посмотреть на острове и на разных пляжах побывать, но хочется, чтобы и основное место пребывания было удачным!

Заранее спасибо за Ваши советы!!!
tinderbox
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский
аренда дома Ямайка

Re: Помогите определиться с жильем на Антигуа

Сообщение: #2

Сообщение Тюлень`ин » 14 мар 2011, 14:34

tinderbox писал(а):....у меня сложилось понимание, что наиболее популярные места на острове Dickenson Bay и English Harbour, где сосредоточена основная масса баров, ресторанов и всяческих прочих развлечений....

Да, популярные. В первом к списку добавляется пляж, во втором плохо с пляжем, но хорошо с видами.

tinderbox писал(а): Больше всего оптимальных по цене предложений по жилью (я смотрю частные апартаменты) я нашла в Jolly Harbour – но у меня сложилось впечатление, что место достаточно изолированное и в основном ориентировано на яхтсменов, может, я ошибаюсь…

В Джолли и без яхты можно жить, необходимый минимум (пара ресторанов, магазин и пляж) присутствует. Без машины, если планируете побывать на разных пляжах, будет не совсем удобно. ИМХО, с общественным транспортом на Антигуа похуже, чем на Барбадосе.
Аватара пользователя
Тюлень`ин
путешественник
 
Сообщения: 1000
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Re: Помогите определиться с жильем на Антигуа

Сообщение: #3

Сообщение tinderbox » 14 мар 2011, 16:08

Большое спасибо за Ваш ответ! Остановились на Dickenson Bay, смотрю варианты по апартаментам.
tinderbox
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Помогите определиться с жильем на Антигуа

Сообщение: #4

Сообщение svinec » 14 мар 2011, 20:25

Лучшее жилье, кот. я когда-либо видела на Карибах!!!
http://www.stoneyhillstudioapartments.com/rentals.html
svinec
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Помогите определиться с жильем на Антигуа

Сообщение: #5

Сообщение djadrian » 31 май 2012, 11:52

реально все плохо с недорогим жильем на карибах? недавно искал - очень плохо... только дорогие за 700 баксов в сутки...
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумОтели на Карибах отзывы



Включить мобильный стиль