Нужно фото Баваро Плаза

Вопросы безопасности так же тут

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужно фото Баваро Плаза

Сообщение: #1

Сообщение Julianna12 » 21 янв 2011, 10:42

Друзья!
Помогите, пожалуйста!
Нужно фото Баваро Плаза Шоппинг Центр(bavaro plaza shopping center),(расположен рядом с отелем Occidental Flamenco Punta Cana, дискотекой Mangu).
Интересует фото с видом на банкоматы. Банкоматы расположены с фронтальной стороны, ближе к правому краю торгового центра,их там два или три. Рядом есть дверь, как мне кажется , офис того же банка, что и банкоматы.
Фото может потребоваться для разбирательств в банке. Снимали деньги один раз там, остальные в отеле, в Москве с карты снимаю в банкомате своего банка. Карту нигде не компрометировала (инет и пр.)
Угнали деньги с карты, обналичили по копии карты в Перу, Лима. Угнали 5 транзакциями за 2 минуты.
Буду очень признательна, если поделитесь имеющимися фото или сделаете для меня несколько кадров тех банкоматов и окружающей обстановки. Желательно зафоткать охранника в форме (он там сидит рядом как пришитый) на фоне банкоматов.
Ну, и если кто попадет в Occidental Flamenco, то тоже сделайте мне, пожалуйста, фото банкомата около ресепшена (с видом на ресепшен и с видом на белл-боев.
До суда еще далеко, но чтение интернета привело меня к мысли, что добровольно банк денежку не вернет, придется пинать их в суде.
Заранее всем огромное СПАСИБО!
Julianna12
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумДополнительная информация об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль